Выбор фона:
/ Новости сайта / Космос / Китайский луноход прислал первую панораму с места посадки
22.12.2013

Китайский луноход прислал первую панораму с места посадки

Оценка: 5.0    6147 47 Космос
22:21
Идут годы, развиваются технологии, но не меняется лишь одно - качество снимков присылаемых различными космическими аппаратами. Неужели затраченные на отправку "китайского зайца" миллионы стоили того, что бы в итоге получить вот это?







 
Источник:  https://earth-chronicles.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 47

1 2 3 »
0  
Kleo015 24.12.2013 03:16 [Материал]
Поясню: в космосе существует закон "Отрицания", мы тоже про него знаем, как например батарейка работает, когда у неё есть плюс и минус. Так для нас (нашего мышления) БОГ обьяснил, кто такой есть Дьявол. Это умница, это высокий математик, это скурпулёзный дисциплинарный исполнитель. Кстати комп- это разработка Дьявола и комп- это разум.Чтобы по меркам землян понять их отношения, Высший разум сравнил так: Горбачёв и Андропов. Плюс и минус, но за одно.
0  
Kleo015 24.12.2013 03:09 [Материал]
Отвечает Дьявол:

– Человек не знает истинного строения нашей Вселенной. Почему Вы ничего не хотите рассказывать о ней?
– А что вас интересует?
– Например, Солнечная система. Вы как-то обмолвились, что это голограмма. Нам это удивительно.
– Для человечества – это иллюзия. Планет солнечной системы нет.
Его заявление нас действительно шокировало, и в голове мелькнуло, что Он нас обманывает, специально даёт дезинформацию, чтобы ввести в заблуждение. И мы попытались привести в доказательство свои аргументы.
– Как понять нам тогда Ваши голограммы? Если планеты солнечной системы – голограммы, то каким же образом земным учёным удалось взять пробы грунта с них. Например, это удалось сделать американским учёным. Об этом писалось в газетах.
– Никакой пробы грунта никто из земных учёных с планет не брал.

Это учёные изобрели какое-то новое вещество и выдают его за грунт с планеты. Всё имитируется. А те деньги, что даются на космонавтику, идут не столько на освоение Космоса, сколько на вооружение. Уж Я это знаю.
– Но ведь земные аппараты, всё-таки, летают к планетам, снова попытались мы аргументировать доказательствами.
Но Дьявол холодно возразил:
– Никуда они не летают. Им разрешается вращаться только вокруг Земли, по её орбите. Их дальше не пускают. Как они залетают не туда, их сразу выводят из строя, устраивают им всякие поломки, потому что, если пустить их дальше, они натворят такого по своей глупости, что потом Нам долго придётся исправлять.
– А почему голограммы планет приняты круглой формы, а не какой-нибудь другой?
– Конструкция была принята подобной Земле, аналогичных объёмов, чтобы у людей не возникало никаких сомнений относительно единства той системы, в которой существует Земля. Подобие воспроизводит целостность мира в сознании человека. Были взяты только различные массы планет, содержание их и так далее.
– В чём вообще заключается голограмма в Космосе?
– Человеку обычно даётся такая голограмма, насколько он развит и может воспринять своим осознанием, то есть в данном случае эта видимость окружающего мира составляет десять процентов, а остальные девяносто остаются для людей не видимы.
– А почему Вы не даёте полную видимость мира?
– Потому, что человек ещё очень слаб и его психика не выдержит. Но вообще в вашем Космосе существует множество предметов и конструкций, которые вы не видите.
– Когда Земля закончит своё существование в материальном плане и перейдёт в тонкий мир, остальные планеты солнечной системы останутся?
– Солнечная система исчезнет вместе с Землёй, потому что она предназначена для её развития.
– А что будет на их месте?
– Другие конструкции. А какие, Мы решим впоследствии.
– А что сначала: Солнце угаснет, а потом уберут планеты, или наоборот?
– Нам свет от Солнца не нужен, свет нужен людям, поэтому последовательность для Нас не имеет значения. Но что касается Земли, то сначала она перейдёт на другой план существования, а затем будем менять всё прочее.
Насколько Дьявол прав в своих объяснениях, мы не стали уточнять у Бога. Но подчёркиваем, что это – высказывание Дьявола, а у Него – своя точка зрения на вещи и мир.
Планеты-голограммы и другие

После того, как некоторое осмысление по поводу голографического изображения солнечной системы произошло в нашем мозгу, Бог тоже стал постепенно разворачивать перед нами понятия новой истины.
0  
veniz 23.12.2013 11:41 [Материал]
Нет это фантастика, такого неможет быть. В КИТАЕ НЕДЕЛАЮТ ФОТОАППАРАТЫ CANON и NIKON И у NIKON D800 совсем не 36 мегапиксел biggrin а всего лишь 1.2 мегапиксел, дешовка с Китайского радиорынка angry А ещё Американцы в Лунной программе не брали СРЕДНЕФОРМАТНЫЙ ФОТОАППАРАТ Hasselblad http://ru.wikipedia.org/wiki/Hasselblad
Какая изысканная Китайская лапша нам подаётся, как только вопрос касается космоса. tongue
0  
andreytm 23.12.2013 09:23 [Материал]
Качество фоток впенчайнатляет!!! biggrin
Впенчайнатляют размеры Лунчайнахода по сравнению с кратерами cry
0  
Shaman 23.12.2013 05:48 [Материал]
На фото с зайцем ,особенно на широких можно узреть выложенные камни образующие ровные прямые углы!С чего бы это?Хребты засыпанных гор?
0  
belezhy 23.12.2013 05:13 [Материал]
Кто ещё, акромя меня, узрел Пирамиду на самой широкой фотке в правом верхрнем краю.
0  
aefjae 23.12.2013 07:39 [Материал]
+100 чётко!))
0  
AVRiL 23.12.2013 07:47 [Материал]
Да есть такое.

Только все размазано.... В общем не заставляйте меня материться.

Я бы дал им свой телефон с 3 мп камерой, да они не просили....
0  
belezhy 23.12.2013 08:55 [Материал]
кто их знает, мож они реально скопипастили советский луно модуль,( я давно поражаюсь, могут так классно копировать, но вот чтоб сделать своё, мозгов не хватает..) да так, что никапельки не иззменив, а может вообще оригиналом тех времён и пользуются smile но это так, пошутить, а если серьёзно, вот скорее всего именно изза этого фото в таком детском разрешении.. Чтоб не показать всей правды, прикинь еслиб это былаб норм наса качества, так этуж пирамидку, можно былоб так чётко разглядеть...
0  
AVRiL 23.12.2013 09:18 [Материал]
Естесственно. Никто не позволит вот так просто выкладывать нормальные фото поверхности не только луны но и марса biggrin

Утечки информаци (не важно случайные или нет), а также исследования некоторых ученых (нет не британских, а советских) намекают, что луна далеко не просто каменный безжизненный кусок. Люди с мозгом начнут догадываться, что наш мир не так прост как нам втюхивают оффициальные источники.

biggrin
0  
enrg 23.12.2013 15:25 [Материал]
Это палатка smile
0  
JSmth 23.12.2013 04:05 [Материал]
Качество ужасное, камера наверное с дешевого китайского телефона. Америкосы вон, аж с Марса (как бы) присылают гигапиксельные фото, а тут фото с луны будто на камеру телефона образца 2002 года...
0  
PETR12 23.12.2013 01:47 [Материал]
это для особо одареных повтрорю картинка взята из (Белый Кролик из "Приключения Алисы в Стране ...) :D
+1  
fantaser1 23.12.2013 01:45 [Материал]
Alvig
"Если люди узнают о существовании инопланетян, они тут же иммигрируют к ним, и это их пугает",
Если люди узнают про инопланетян то мигрировать они ни как не смогут без согласия самих инопланетян. Лететь то у нас куче людей не на чем а ракеты это уже изначально прошлый век и путь в никуда.
Если под боком у нас расположена раса с уровнем развития опережающем нашу хоть на пар- тройку тыс лет то при военных действиях у нас просто не будет шансов выжить.
Мы на земле сейчас находимся в стадии подопытного кролика который не может покинуть свою клетку. Что хотят с нами то и сделают. Вопрос только какой эксперимет хотят с нами поставить.
0  
Kleo015 24.12.2013 02:57 [Материал]
Бог в контактах с нашими представителями отвечает на вопрос о инопланетянах и говорит, что мало кто может жить у нас или мы гле-то ОН создаёт всё по разному. Матрица у всех другая, контактировать и жить вместе мы не можем или это будет очень затруднительно.
0  
Alvig 24.12.2013 06:49 [Материал]
Ку-Ку! Вы же не знаете как они (инопланетяне) размножаются?! Быть может инопланетяне и есть мы, точнее наша душа продолжающая развитие! Это реинкарнированные души наших предков, и они смотрят на нас как на "инкубатор" своих новых членов общества. Так зачем же им нас убивать? Души должны поступать поэтапно, там ведь тоже существует очередь! Типа "кто последний на реинкарнацию!?" biggrin
0  
fantaser1 23.12.2013 01:30 [Материал]
Правда начнет открываться только тогда кода дома каждый желающий сможет запустить управляемую ракету или спутник. Но мы к сожалению до этого времени не доживем.
1-10 11-20 21-22
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Рептилоиды: живущие под землей
С самого детства. (от topzz)
Тайны и загадки древних цивилизаций: что погубило древние цивилизации?
Как правильно выразился по этому поводу Эрнст Мулдашев: они возгордились. Поддерживаю (от Проводник)
На Кипре впервые обнаружили гигантских кусачих водных клопов
Люди их затащили по безалаберности или специально. Зачем бы им лететь, если до сих пор не перелетали (от Проводник)
Рептилоиды: живущие под землей
Людям "пудрят мозги" хорошо подобранной ложью. (от Проводник)
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Отрывок из румынской поэмы где тоже упоминается амазонка. ГРУЯ, НОВАК
И ДИКАЯ ДЕВА-БОГАТЫРША. (от Везунчик)