Выбор фона:
/ Новости сайта / НЛО / Полицейский вертолет заснял упряжь Санты в небе над Британией
26.12.2013

Полицейский вертолет заснял упряжь Санты в небе над Британией

Оценка: 5.0    3132 9 НЛО
18:01
На протяжении столетий единственным опознавательным знаком у саней Санты был красный нос оленя Рудольфа, и, возможно, именно поэтому ему так долго удавалось избегать обнаружения.

Но с появлением современных технологий его обнаружение было всего лишь вопросом времени. И вот, наконец, вчера сани Санты были засняты при помощи тепловизионной камеры, установленной на полицейском вертолете, патрулировавшем воздушное пространство над Лестером, Великобритания.

Полицейский вертолет заснял упряжь Санты в небе над Британией

Изображение, как сообщается, было сделано на Рождество в 1:44 утра по местному времени. Судя по изображению, в сани запряжены по меньшей мере два оленя или других похожих на лошадей существ. Фото было размещено в Твиттере Национальной воздушной полиции. Как говорится в комментарии, оно было сделано над аэродромом Босуорт к югу от Лестера.

"Мы зафиксировали необычный источник тепла! Может быть это Санта?" - писал экипаж, дежуривший в праздничную ночь.

Главного констебля полиции Лестера Саймона Коула появление неопознанного летающего объекта над городом, по всей видимости, не встревожило. "Какой крупный источник тепла. Санта не забыл про нас", - написал он в Твиттере.

Еще один пользователь социальной сети Гордон Фермер добавил: "Я пытался в течение четырех лет заснять на камеру Санту. Очень жаль, что в конечном итоге это удалось кому-то другому".

 
Источник:  http://fedpost.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 9

0  
колобок 29.12.2013 18:16 [Материал]
ну, значит нло это земные технологии,разработчики прикалываются
0  
Leshii_4x4 27.12.2013 21:12 [Материал]
А в динамике есть ?
0  
krom 27.12.2013 00:04 [Материал]
остальных съели biggrin biggrin biggrin
0  
JSmth 26.12.2013 22:57 [Материал]
Только 2 оленя, а где остальные 6? biggrin
0  
VK 26.12.2013 21:47 [Материал]
Мысли миллионов детей и взрослых материализуются...!!!
0  
qspoks 26.12.2013 21:43 [Материал]
Не верю! biggrin
0  
Романов 26.12.2013 21:36 [Материал]
Нет, это вот кто такой:
0  
Rosto 26.12.2013 18:25 [Материал]
Это не Санта никакой, это вот кто:

0  
Мамонт 26.12.2013 18:14 [Материал]
Вооот....а я всегда знал, что он существует biggrin
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Декабрь 2013  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Последние комментарии
Разгадка Бермудского треугольника: подводные магниты или человеческий фактор?
помним про ВС. только это была чистая заказуха, его песёнка: смотрите исходник этой передачи. никаки (от getsneg)
Россия и Китай нашли сбитые НЛО и пытаются их реконструировать — заявление Пентагона
Интересно, что в СССР в далёкие 60-е, 70-е годы ходили глухие разговоры о том, что были подобраны гд (от EXTRANIUS)
"Трудная проблема" сознания: учёные всё чаще говорят о мозге как об антенне
если ответить на последний вопрос заданный в статье,то ответ прост- "никак". по простой пр (от x-man)
Города — это интенсивные животноводческие системы, а люди в них — скот
Когда иллюзии разбиваются оказывается что большинство никогда и не умело летать и остаются умирать в (от Везунчик)
Крупнейшее исследование женских оргазмов: почти половина женщин достигают их чаще в одиночестве, чем с партнером
Клиторальный оргазм это как игра с половым членом у мужчин - это мужской оргазм,а вагинальный оргазм (от Везунчик)