Выбор фона:
/ Новости сайта / Тайны истории / Инопланетяне предсказали развал СССР, войну в Чечне, а теперь сообщили о скором крахе США
26.12.2013

Инопланетяне предсказали развал СССР, войну в Чечне, а теперь сообщили о скором крахе США

Оценка: 5.0    11150 54 Тайны истории
21:10
Пишет журналист курского издания Любовь Токарева: После публикации материала «В Курске найден человек, «похищенный инопланетянами» мой телефон практически не умолкал.

Звонили люди, тоже столкнувшиеся возле станции Рышково со странным «милиционером» в советской форме. Еще больше было звонков от читателей, говоривших, что они видели НЛО, а некоторые утверждали, что и вовсе общались с аномальными гостями. Не все куряне решались представиться. Видимо, из опасения, чтобы их не приняли за сумасшедших.

А вот житель Солнцевского района Алексей Федосов, ничего не скрывая, рассказал историю о том, как их поселок навещали необычные визитеры. Ныне Алексей Николаевич – пенсионер, в прошлом работал главным инженером местного совхоза. «Это произошло в декабре 1990 года, – вспоминает он. – Ближе к полуночи на нашей улице как по команде залаяли все собаки. Причем лай был такой, словно им угрожает серьезная опасность. Мы с женой выскочили на улицу. Несмотря на позднее время, вокруг было светло. Первая мысль – где-то случился пожар, озаряющий поселок. Но свет был иной, чем от огня. То, что было дальше, разве что в фантастическом сне привидится – над нами повисла круглая серебристая тарелка, похожая на «гусятницу», только огромных размеров. От страха жена закричала, потом взяла себя в руки и сквозь зубы процедила: «Молчи, Федя, не подавай виду, за чем наблюдаешь, а то признают нас душевнобольными и отправят в Сапогово...» Но через пару минут вся улица превратилась в большой жужжащий улей – так много со всех уголков поселка сбежалось людей.

– Смотрите, смотрите! – слышалось со всех сторон. – Летающая тарелка к нам пожаловала. Давайте инопланетян пригласим в гости!

Неожиданно сверху раздался звонкий голос: «Сейчас не время, скоро Советский Союз распадется!»

Наступила тишина, а тарелка поднялась и незаметно растворилась в небе. Народ стоял, глядя вверх и боясь даже пошевелиться... Ничего себе «предсказание»!

– Потихоньку люди стали приходить в себя. Сосед решил вызвать милицию. Позвонил, а там ему сказали: «Не надо в самогон димедрол добавлять!» И бросили трубку. Но большинство очевидцев того уникального события были непьющими, и я в их числе! – до сих пор недоумевает Алексей Николаевич.

После этого случая жители поселка разделились на два лагеря – тех, кто видел тарелку, и тех, кого сия участь миновала. Последние подтрунивали над первыми. Вскоре о визите НЛО говорить перестали, дабы не угодить в психушку или в КГБ: согласно воле партии не могло быть в Советском Союзе паранормальных явлений.

Поселок вернулся к обычной жизни. А через год – в декабре 1991-го – вновь зашумел. Предсказание инопланетян сбылось – СССР развалился.

Спустя пару лет история повторилась. Яркий свет, серебристая тарелка... На этот раз инопланетяне предсказали войну в Чечне. Когда и это все сбылось, жители поселка стали бояться гостей из космоса – им очень не хотелось знать свое будущее.

Несколько месяцев назад пришельцы вновь напомнили о себе, сообщив о скором крахе США. Прозвучало это примерно так: «Великая Америка скоро падет, и Россия станет главной страной в мире». Разве не то же самое много лет назад предсказывала великая ясновидящая Ванга?! Может, и пророчество НЛО вскоре сбудется...


 
Источник:  http://www.dddkursk.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 54

1 2 3 4 »
0  
Мамонт 28.12.2013 02:40 [Материал]
Нет, ну Америка может "пасть" в результате катаклизмов,
глобальной эпидемии,
падения крупного астероида,
сдвига полюсов( когда она окажется районе северного полюса)
....всё это может быть.
Но экономически никаких предпосылок не вижу я. smile
Вот распространение синтии, например, способно уничтожить США первыми....а потом фиг знает....возможно найдут вакцину, бактериофаг какой-то против неё. Но Америке это уже будет всё равно...
Беда в том, что правительства зависимых стран подчиняются не столько Америке, сколько шайке демонов в людском обличии. И они не обитают в одном месте. Так что гибель одной страны ничего не изменит. В лучшем случае, элиты, которые воровали для своих сюзеренов продолжат воровать....но уже для себя cool
0  
shu59 27.12.2013 22:44 [Материал]
так вот ты какой, ОЛУХ ЦАРЯ НЕБЕСНОГО! (это я про Старикова)
0  
колобок 27.12.2013 13:48 [Материал]
всё переживают,когда кончится Америка.А вы подумали,куда поедут беспредельничать миллиардеры?Правильно в Россию.В России самой то сами всё разворовывают,а теперь будут под мировым присмотром.
0  
grum 27.12.2013 13:17 [Материал]


США стремительно теряют свой авторитет в мире.
США устраивают перевороты даже в тех странах, которые верно им служили. Таким образом многие руководителя понимают, что с Америкой невозможно договориться.
0  
grum 27.12.2013 13:13 [Материал]


Научно-общественная конференция о глобальном мировом паразите, неравенстве стран и обмане денег.
Конференция, посвященная 100-летию ФРС США. Москва, 19 декабря 2013 года.
0  
grum 27.12.2013 12:47 [Материал]
«Суд же состоит в том, что свет пришел в мир; но люди более возлюбили тьму, нежели свет, потому что дела их были злы; ибо всякий, делающий злое, ненавидит свет и не идет к свету, чтобы не обличились дела его, потому что они злы, а поступающий по правде идет к свету, дабы явны были дела его, потому что они в Боге соделаны»
(Ин.; 3:19-21)

«По упорству твоему и нераскаянному сердцу, ты сам себе собираешь гнев на день гнева и откровения праведного суда от Бога.
Который воздаст каждому по делам его: тем, которые постоянством в добром деле ищут Славы, Чести и Безсмертия, - Жизнь Вечную; тем, которые упорствуют и не покоряются Истине, но предаются неправде, - ярость и гнев»

(Рим. 2: 5-8)

«Никто да не обольщает вас пустыми словами, ибо за это приходит гнев Божий на сынов противления; итак, не будьте сообщниками их.
Вы были некогда тьма, а теперь — свет в Господе: поступайте, как чада света, потому что плод Духа состоит во всякой благости, праведности и истине.
Испытывайте, что благоугодно Богу, и не участвуйте в бесплодных делах тьмы, но и обличайте.
Ибо о том, что они делают тайно, стыдно и говорить.
Все же обнаруживаемое делается явным от света, ибо все, делающееся явным, свет есть.
Посему сказано: «встань, спящий, и воскресни из мертвых, и осветит тебя Христос».
Итак, смотрите, поступайте осторожно, не как неразумные, но как мудрые, дорожа временем, потому что дни лукавы»

(Ефс. 5:6-16)
0  
marian 27.12.2013 11:36 [Материал]
Это не теория , это правда , которую мы все,прийдя сюда,просто забыли .
Чем быстрее мы об этом вспомним, тем быстрее и с меньшими душевными травмами уйдем отсюда. А здесь всегда будет так, это школа для духа.
Постараемся играть достойно, не смотря ни на что. smile
0  
marian 27.12.2013 11:11 [Материал]
Физический мир создан для того, чтобы молодые неокрепшие души набирались опыта. Задача : набраться опыта и ВЫЙТИ ДОСТОЙНО.
Во время игры (жизни) дух все время проверяется разными искусителями на нравственность. Сумел выдержать искушения - достоин идти выше. Так,что все искусители не есть наши враги, они
наши учителя, такая у них задача. Достойно преодолевая испытания
дух растет, а иначе никак. Так что продолжаем играть и не забываем
что это всего лишь игра.
0  
Alvig 27.12.2013 11:26 [Материал]
неплохая теория cool
0  
evase49 27.12.2013 10:05 [Материал]
49 пост много првильного.Только бакс делает подлость в независимости от твоего трудолюбия, успешности. Телек , школа воспитывают потреблядство. В армию призывать некого- больные пацаны. Питание, культура всё нацелено на деградацию народа. И не безрезультатно.
А вокруг все враги и если народ ослабнет, то разорвут нас в момент.
И трудолюбие твое будет служить абрашке или ...только не тебе.
0  
i_ign 27.12.2013 10:28 [Материал]
Согласен, внешние условия влияют. Но это не главное. Если внутри у человека есть стержень, и таких будет много, то внешние условия уже будут зависеть от совокупной воли индивидов, имеющих стержень.
0  
marian 27.12.2013 11:24 [Материал]
Согласна, испытаниями растем.
0  
Alvig 27.12.2013 09:58 [Материал]
Это да! Подписываюсь под каждым словом!
Нужно начать с малого, хотя бы не "срать" там где живешь!
0  
marian 27.12.2013 11:20 [Материал]
Солидарна,нужно начать с себя.Нужно учить людей этому через
СМИ,но беда в том, что все СМИ у олигархов,а им не нужен разумный народ.Посмотрите передачи сплошное оболванивание и деградация.
0  
i_ign 27.12.2013 12:57 [Материал]
Наша задача - строить свою жизнь, отношения так, чтобы достойно пройти все эти испытания и быть человеком при любом раскладе. Правильно, на то и даны эти испытания, чтобы они тебя сделали сильней. В сладком тёплом сытом болоте нет никакого развития ДУХА. Развитие может быть только в непростых условиях. Чем больше трудностей, тем быстрее развитие. Самые лучшие условия для развития - самые ужасные - война, голод, конлагерь, и т.п. Непреодолимых препятствий никому не даётся.
1-10 11-20 21-30 31-33
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Сколько бы стоил римский раб сегодня?
Подсчитали бы также сколько стоило вырастить ребёнка. Нарушать человеческие права раба запрещалось , (от Везунчик)
В мире зацвела альпийская пуйя — это происходит только раз в 20 лет
В тихих сумерках под распухшей серебряной луной
I came walking with the wind to watch the cac (от Везунчик)

В каком фильме наиболее реалистично изображено вторжение инопланетян на Землю?
Это не то чтобы реалистично, но имеет свой смысл. Фильм об эффекте, известном как Rosto)