Выбор фона:
/ Новости сайта / Происшествия / Человек неразумный
30.12.2013

Человек неразумный

Оценка: 5.0    2136 8 Происшествия
00:47

Говорят, что человек - вершина эволюции:) Мозгов бы еще добавить...

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 8

-2  
sUFOs 30.12.2013 17:41 [Материал]
Самое захватывающее - всё иностранное. Русские умнее? НЕТ! они просто бухают. Кому на алкашню смотреть интересно. А люди веселиться умеют , вот фейлы и происходят. Куда до них алкашу.

отсылают свои же казусы на http://failarmy.us, а русских блондинок за рулём смотреть грустно.
0  
maikl2m 30.12.2013 17:56 [Материал]
Каждый "кулик" свое "болото" хвалит...
+1  
Аллорет 30.12.2013 12:41 [Материал]
И чо ж они так идиотски ржут все время? Нет подойти, помочь лдям, вдруг ушиблись или что-то сломали. angry
-1  
sUFOs 30.12.2013 17:38 [Материал]
Не Вам судить.
0  
maikl2m 30.12.2013 08:29 [Материал]
Вершина эволюции... Самооценка, чтобы потешить собственное "эго" из категории "Сам себя не похвалишь - никто не похвалит". Кстати, если вершина горы по какой-то причине разрушается и обломки падают на дно пропасти, то для самой горы это не критично - просто у нее появляется новая вершина.
+1  
PETR12 30.12.2013 07:55 [Материал]
самый ценый ресурс капитала это потребитель недумающий ниочем более чем о своем желудке . такому что скажешь то он и сделает . и это совсем не смешно в ядерный век . angry
+1  
Infinite 30.12.2013 04:57 [Материал]
Не вымерли потому что продолжают размножаться и даже не понимают зачем это делают. "Так надо", - вот и весь ответ. Мне всегда весьма симпатизировали идеи антинаталистов. Ничего не имею против абсолютного исчезновения подобной формы существования.
+3  
Sky-Net 30.12.2013 02:49 [Материал]
боги не зря мне стыдно временами что принадлежу к тому же виду *Царей природы* бедный бедный вид sad только одно интересно Почему мы ещё не вымерли !?
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Раскрыта природа аномалии в центре Омеги Центавра
Ну вот, очередное нечто от лентавру. До той звезды - около 130 миллиардов обычных лет, или 130 милли (от Gr70)
Обнаружен редкий и яркий космический взрыв
500 миллионов световых лет - это 500 миллиардов обычных лет. Где тут неправда? Когда дойдет свет от (от Gr70)
Гарвардские учёные пересмотрели условия жизни в космосе
Ой, "фонтаны рая" Артура Кларка не читали, по-видимому. Вот в таких орбитальных "коле (от Gr70)
Загадочные черви в Чернобыле оказались устойчивы к радиации
Мда, где ДНК нематод, а где - человека. Кажется, ДНК исследователей давно инопланетного происхождени (от Gr70)
Ученые выяснили, какие существа могут эволюционировать в обратном направлении
Тэк-с, газета вру стала аналогом лентавру. Никто обратно не эволюционирует, кроме человека, мчащегос (от Gr70)