Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Керри назвал изменение климата крупнейшим оружием массового поражения
17.02.2014

Керри назвал изменение климата крупнейшим оружием массового поражения

Оценка: 5.0    2327 20 Природные катаклизмы
11:21
Госсекретарь США Джон Керри призывает мировое сообщество принять все необходимые меры для борьбы с глобальным изменением климата.

"Мы все вместе должны принять этот вызов. В некотором смысле изменение климата теперь можно считать крупнейшим оружием массового поражения, а может быть и самым страшным таким оружием", — заявил Керри, слова которого цитирует "Интерфакс".

Госсекретарь США сравнил людей, которые отрицают факт наличия климатической проблемы, с теми, кто до сих пор полагает, что Земля плоская. "Наука точна, и те, кто отказывается верить в это, просто прячут голову в песок. У нас нет времени вести разговор с теми, кто считает Землю плоской", — заявил Керри.

Ранее американские ученые. изучив статистику, которая ведется с 1980 года, подсчитали, что Солнце будет нагревать Землю на 1% больше каждые 110 млн лет, а значит, критических отметок температура достигнет через 1,5 млрд лет. Один из авторов исследования — Эрик Вульф — отмечает, что у человечества теперь вдвое больше времени на подготовку к путешествию через Вселенную: раньше предполагалось, что жизнь на Земле исчезнет через 650 млн лет. Впрочем, новая цифра тоже не очень точна, отмечают специалисты. Во время моделирования учитывались только естественные процессы, без влияния фактора глобального потепления. А оно уже оказывает серьезное влияние на климат.

Недавно международная группа ученых спрогнозировала, что серьезные природные катаклизмы, вызванные феноменом "Эль-Ниньо", из-за повышения температуры воды в восточной части Тихого океана и значительного изменения объемов выпадаемых осадков уже в текущем столетии участятся вдвое.

Кроме того, из-за парниковых газов скоро станет нечем дышать: в атмосфере недавно зафиксировали рекордное за последние 80 тыс. лет количество углекислого газа.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 20

1 2 »
0  
att_aw21w 17.02.2014 18:12 [Материал]
И будет "до скончания".
-1  
att_aw21w 17.02.2014 18:11 [Материал]
И мечтает прожить столько времени? Смешно.
Чуть, чуть подуло, чуть подмерзло, чуть выпало снежку - и весь мир обязан спасать Штаты!!!!
0  
SashaNovitskiy 17.02.2014 17:14 [Материал]
НУ ЭТО ЕСТЕВЕННО
0  
Tars 17.02.2014 15:35 [Материал]
Яхве, он же Ялдабаоф, он же Саваоф, он же незаконнорожденное бездуховное порождение Софии? Бог-ревнивец, бог-убийца, покровитель жiдов?

Он останется в прошлом. Его писания пойдут в топку.
0  
letomhorosho 17.02.2014 14:03 [Материал]
их там много?
0  
STRAN_NIK 17.02.2014 13:27 [Материал]
6 Shinnn, не стоит сетовать на природу. Природные катаклизмы не происходят сами по себе, это всё дело рук и умов человеческих. Проще свалить все беды на каких-то богов, чем принять на себя вину за варварское отношение к своей планете. Ты всё носишься со своим "Концом Света", как курица с яйцом. Род никуда не уходит, он лишь избавляется от неперспективных, с точки зрения эволюции, членов. Все твои кумиры - ветхозаветные философы, и сама ты пропитана уже мёртвыми ветхозаветными энергиями.
0  
att_aw21w 17.02.2014 18:15 [Материал]
Меня постоянно удивляет обилие материала, которые она где-то моментально отыскивает и постирует.
+3  
STRAN_NIK 17.02.2014 12:55 [Материал]
Джон Керри как всегда в своём стиле: выставляет на показ очевидное глобальное изменение климата, а дальше подтасовывает причины и делает угодные США, но ничего не имеющие общего с истиной, заключения. Его опасения понятны: планета начинает заживлять гнойные раны, нанесённые человечеством, и это только начало. США и Европу, испытывающих экономические трудности, вконец добьют непрекращающиеся природные катаклизмы. Природные катаклизмы - естественная реакция Земли на тот беспредел, который творят правительства большенства стран мира. Очевидно, где раны планеты больше, там и масштабнее катастрофы. Идет нормальный процесс очищения от прежних (низкочастотных) энергий. Земля наполняется новыми (высокочастотными) энергиями. Этот процесс нельзя остановить, его можно лишь принять. Всё, что противится этому обновлению будет уничтожено, и здесь нет никакой жестокости, таков закон эволюции.
+1  
Tars 17.02.2014 13:40 [Материал]
Джон Керри может начать с практических шагов, например, похлопотать о присоединении США к конвенции об ограничении пр-ва углекислого газа, и прочим экологическим конвенциям - которые США никогда не подписывали smile
Чем орать-то как порося, которая услышала звук бензиновой горелки ))
0  
STRAN_NIK 17.02.2014 14:17 [Материал]
Двуличием политиков США уже давно никого не удивишь, но сейчас ситуация в корне поменялась, если раньше их цинизм был откровенно наглым, то теперь от него не осталось и следа уверенности в их безнаказанности. Природа сделает всему человечеству большую услугу, обрушая экономическую составляющую тоталитарного правления сверхдержавы. С ослаблением "мирвого жандарма", все увидят агонию мирового правительства. Миру придётся напрячься и перетерпеть этот трудный, но необходимый процесс. Его уже нельзя остановить, дело лишь в вопросе времени. Каждый человек принимающий новые парадигмы, ускоряет этот процесс. Те, кто всепился в старые парадигмы, будет снят с пути эволюции. Сейчас мы видим завершение Ночи Сварога (Конец Тьмы), и человечество замерло в ожидании рассвета новой эпохи, эпоэи Водолея (День Сварога).
0  
Tars 17.02.2014 14:53 [Материал]
США это Рокфеллеры, по большей части; Ротшильды сделали ставку на Китай и ЮВА плюс Россия.
Нынешнее шоу на олимпиаде - манифест Ротшильдов.
Собственно, Ротши и грохнули США диверсией на своей нефтяной платформе, а потом закачиванием корексита, в котором были заинтересованы все.
С падением США мировое правительство отнюдь не падет; США давно поставлены под слив.
0  
letomhorosho 17.02.2014 14:07 [Материал]
я хочу так,сколько ждать?
+1  
STRAN_NIK 17.02.2014 14:41 [Материал]
Процесс планетарного обновления идёт максимально быстро, но так, чтобы большенство человечества смогло выдержать этот темп. Помочь ускорить этот процесс может само человечество, меняя своё коллективное сознание (отношение к себе, Вселенной, к Творцу). Коллективное сознание - есть вектор развития цивилизации, и каждый человек вносит свою лепту в изменение этого вектора. Чем больше людей поймёт свою историческую миссию и свою силу, тем легче и быстрее пойдёт процесс обновления. Конечно, это произойдёт не завтра, потребуются несколько лет плавного, для столь грандиозного проекта, преобразования. Уже в этом году человечество реально ощутит начало глобальных изменений, и прежде всего в своём сознании, далее по экспоненте.
0  
att_aw21w 17.02.2014 18:19 [Материал]
В чем-то можно согласится. Добавлю лишь, что не будь на Земле человуечества - она все едино бы развивалась по своим законам. В ту или иную сторону. Так что - не все зависит от Человека.
0  
RAMA 17.02.2014 12:28 [Материал]
Если это оружие уничтожит запад то я только буду рад. gunsmilie
+3  
АМОЗОВ 17.02.2014 12:07 [Материал]
зассали наконец-то реально-пусть теперь в мольбах на пузе поползают
0  
yarad 17.02.2014 12:20 [Материал]
у них на это не хватит серого вещества.
+1  
АМОЗОВ 17.02.2014 11:48 [Материал]
необходимо срочно спасать планету от керри и американских вульфоф да обам
1-10 11-11
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Земля может быть разумным существом
Доброго времени всем ! Очень давно был такой муж от науки Джеймс Лавлок и им была довольно четко сфо (от Inoy)
Солнце может обладать сознанием
Ну тогда это "средство для восстановления связи с реальностью". Потусторонней... maikl2m)
Земля может быть разумным существом
Не зря издревле говорили: Мать Сыра Земля :) (от Music_Lover)
Земля может быть разумным существом
А как грибы тогда осуществляют межконтинентальную связь? Возник у меня вопрос, и я загуглил насчёт г (от Rosto)