Выбор фона:
/ Новости сайта / НЛО / Пришельцы государственной важности: Фальшивые тарелки
21.02.2014

Пришельцы государственной важности: Фальшивые тарелки

Оценка: 0.0    2491 1 НЛО
22:26

2001 год Центральная Африка. Французские ученые во главе с палеонтологом Мишелем Брюне, делают невероятное открытие. В барханах пустыни Сахара они находят череп, нижнюю челюсть и несколько зубов человекоподобной обезьяны. Уже через месяц ученые проведут углеродную экспертизу и установят — останкам более 7.000.000 лет! Но самое невероятное, доисторический абориген совсем не был древней обезьяной. В это трудно поверить, но найденные кости принадлежали человеку. Человеку, которого по всем законам теории Дарвина, в то время на Земле просто не могло существовать. Фантастическая находка французских ученых получила имя — сахелантроп Тумай. Изучив останки, палеонтологи выяснили, он был куда совершенней австралопитеков, которые до этого считались предками человека. Тумай передвигался на двух ногах, имел плоское лицо, несвойственное обезьянам и человеческие зубы. Австралопитеки, появившиеся на Земле только через 3.000.000 лет, после Тумай — куда меньше походили на людей. На вопрос: «Как такое возможно»?— Современная наука ответить не в силах. Ведь теория Дарвина гласит: «Развитие видов происходит от простого к сложному и никак по другому...»

В 2020 году состоится первый пилотируемый полет на Марс. Скорей всего тогда мы и узнаем, что произошло с Красной планетой. Если ли там жизнь и правда ли, что первый человек на Землю прилетел с Марса, а не произошел от обезьяны, как нас учат последние полтора века. А фактов, доказывающих марсианский след человека с каждым годом все больше и больше.

По словам исследователей, провести полтора года в полной изоляции от внешнего мира, не так просто, как может показаться со стороны. Конечно в первую очередь психологически. Поэтому ученые наблюдают за поведением космонавтов. Случись нервный срыв с кем-то из экипажей во время реального полета на Марс и вся межпланетная экспедиция окажется под угрозой срыва.

Как марсонавтов приучают к невесомости

В течении всего эксперимента они должны спать исключительно головой вниз, потому что в условиях отсутствии отсутствия гравитации, кровь от ног прилетает к голове. Это ощущение не из приятных. Облегчить нагрузки должен специальный антиперегрузочный костюм.



Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 1

0  
vit050 22.02.2014 02:32 [Материал]
"Спать вниз головой"
Чушь последняя!!! fool
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Захватывающая дух крепость на скале в Индии
Действительно...
В общем, в англоязычной Википедии написано (гугл-перевод):

«На (от Rosto)

ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
Точно. 
Либо дело делать, либо сказки сказывать.
Мал бывал — сказки слушал; вырос вели (от Катенька)

Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Румынский ,местечковый язык пастухов ,а не имеющий те же корни могучий и совершенный государственный (от Везунчик)