Выбор фона:
/ Новости сайта / Происшествия / Заявление Виктора Януковича 22 февраля 2014 года
22.02.2014

Заявление Виктора Януковича 22 февраля 2014 года

Оценка: 5.0    15562 1353 Происшествия
21:27

«Я не собираюсь уезжать из страны и подавать в отставку… Я не боюсь, я законно избранный президент», - сказал Янукович в прямом эфире телеканала «112 Украина». Кроме того, по словам президента Украины, происходящее в стране является государственным переворотом.

По словам Януковича, все решения, принятые Верховной радой в последние дни, являются противозаконными. «Я ничего не буду подписывать с бандитами, которые сегодня терроризируют всю страну и украинский народ», - заявил глава государства.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 1353

1 2 3 ... 52 53 »
0  
sst 26.02.2014 16:32 [Материал]
Прошу прощения.
0  
malipas 26.02.2014 10:04 [Материал]
В харедимной прессе распространяется информация, что Биби советуется во всех вопросах с протестантским священником, Лапид варит козленка в молоке его матери, а Беннет давно крестился.

Ливни хранит невозмутимый вид. В окружении Биби знают, что нанятый именно Ципи пиарщик Эяль Арад инструктирует журналистов.

Затем протестующие начинают с Кикар ацмаут в Иерусалиме продвигаться в сторону Кнессета. Стычки с полицией. Общественное мнение возмущается жестокостью правоохранительных органов, которые оказывается не любят, когда в них плюются и кидают камнями.

Протестантующих полностью поддерживает рынок Махне Иегуда, поскольку лавки тех, кто не поддерживает, на базаре громят.

Мировая общественность их тоже поддерживает, Том Фридман пишет восторженные статьи. Поэтому израильские власти должны вести себя сдержанно.

Демонстранты захватывают здания. Гуманитарные фонды, озабоченные соблюдением прав человека, снабжают их деньгами, продовольствием, палатками и биотуалетами.

«Гаарец» публикует статьи о праве нарда на восстание.

Йонит Леви строгим голосом сообщает с экрана, что кто не на Кикар Ацмаут, тот бяка.

В СМИ показывают простого и малообразованного сефарда в кипе, который рассказывает, как лекция тель-авивского профессора его перепахала.

Любая попытка задержать соцпротест вызывает мировую критику.

Когда в ответ на бутылки с зажигательной смесью полиция пытается защититься щитами и резиновыми пулями, это воспринимается как жестокость и варварство.

Демонстрации в поддержку Кикар Ацмаута проходят во всем мире.

Лапид переходит на сторону восставших, не оставляя министерского кресла.

Сильван Шалом заявляет, что Нетаниягу это уже история.

Наконец демонстранты окружают Кнессет и штурмом берут несколько министерств.

Мири Регев встречает революционный народ со слезами в Саду роз.

В Кнессете сторонники демонстрантов проводят необходимые решения. Тех кто голосует не по понятиям — просто избивают у входа. Этот либеральный метод быстро вербует новых сторонников. Выясняется, что коррупционного преступника Нетаниягу не любили и в его собственной партии… Просто раньше не все могли выразить свое миролюбие и социальные чувства в открытую.

Наиболее продвинутые лидеры поселенцев осуждают павшее правительство, которое боролось с собственным народом.

Либерман, переодевшись в платье арабской женщины, бежит в Белоруссию.

Нетаниягу не дают выехать из страны. Он должен предстать перед специальным трибуналом, который создает киббуцное движение вместе с раввинатом.

Занавес.

Славься торжество демократии!
0  
malipas 26.02.2014 09:12 [Материал]
ребята, жители украины.
просто обьясните ваше отношение к нацистам яроша.
0  
sst 25.02.2014 20:53 [Материал]
Так в чем претензии? Ответ был дан на пост следим за новостями, вот я и выложил как готовят эти "новости", в том тексте о том же, читай внимательно, потом пиши.
0  
Виктория 25.02.2014 08:58 [Материал]
Вы ещё гляньте чем владеют ваши драгоценные новые правители.
Вы считаете, что честным трудом такое вообще возможно заработать?
Даже если не брать в расчёт Кличко - он шоумен, а остальные-то кто такие?
А вашу газовую принцессу может поподробнее рассмотрим?
Её дочка очень хорошо накануне в Риме свой ДР праздновала.
0  
Джай 25.02.2014 01:40 [Материал]
Узбагойтесь))) думаю сша переиграли.... я уже говорил Правый сектор подразделение ФСБ)))))) Украина замириться и братья обнимутся, но политики пролетят мимо кормушки... а сша в пролете а-ха-ха

0  
kmodernity 25.02.2014 01:16 [Материал]
Они ещё закон хотят принять.
My WebPage
0  
marian 24.02.2014 23:38 [Материал]
Прошло сообщение, что Британия готова выделить Украине кредит через МВФ.
Глянем, какие у нее условия:
Итак, список реформ – рекомендаций Украине :
1. Повысить пенсионный возраст - на два года для мужчин, на три - для женщин. Ликвидировать право на досрочный уход на пенсию и принцип считать год за два на опасных предприятиях.
2. Ликвидировать институт специальных пенсионных пособий, которые выделяются ученым, государственным служащим, управляющим государственных предприятий. Ограничить пенсии работающим пенсионерам. Установить пенсионный возраст офицерам армии в 60 лет.
3. Повысить цену на газ для муниципальных предприятий на 50%, в два раза для частных потребителей. Увеличить стоимость электричества на 40%. Разрешить установление цен ЖКХ. Допустить рост цен соответственно росту цен на газ. Увеличить акциз на бензин на 60 евро.
4. Отменить льготы и повысить налоги на транспорт на 50%. Не повышать прожиточный минимум, балансировать социальную ситуацию за счет точечных субсидий.
5. Приватизировать все шахты и отменить все субсидии. Отменить льготы для предприятий ЖКХ, транспорта и прочего. Отмена государственной поддержки бесплатного питания, учебников.
6. Ограничить практику упрощенного налогообложения. Отменить практику льгот по НДС в сельской местности. Обязать аптеки и фармацевтов платить НДС.
7. Отменить мораторий на продажу земли сельскохозяйственного назначения. Отменить субсидии для производителей свинины и курятины.
8. Сократить состав министерств до 14. Оставить лишь одного вице-премьера. Отменить должность министра кабинетов министров. Подчинить все государственные органы министерствам. Налоговая администрация, таможня, Фонд госимущества должны войти в министерство финансов.
9. Ограничить излишнюю оплату труда государственных лиц.
10. Пособия по безработице должны начисляться только после минимального периода в шесть месяцев работы. Оплачивать больничные на уровне 70% от заработной платы, но не ниже прожиточного минимума. Оплачивать больничный начиная только с третьего дня болезни.
0  
dzeta 25.02.2014 21:28 [Материал]
п.7 - отменить мораторий на продажу с/х земель , жуть.
+1  
Джай 24.02.2014 22:48 [Материал]
Ищчо один политик будущий
0  
malipas 24.02.2014 22:51 [Материал]
biggrin biggrin biggrin
0  
malipas 24.02.2014 22:47 [Материал]


О своем намерении участвовать в досрочных президентских выборах заявила бывший премьер-министр Украины Юлия Тимошенко. Напомним, что вечером, 22 февраля, ее освободили из харьковской тюремной больнице по решению нелегитимной Верховной Рады после двух с половиной лет заключения.
Как известно несколько лидеров Майдана являются прямыми или косвенными соратниками Тимошенко по партии «Батькивщина».
Формально до выборов, которые хотят провести 25 мая 2014 года, формальным главой Киевской хунты назначен Александр Турчинов, первый заместитель главы партии «Батькивщина», некогда соратник Юлии Тимошенко.
В воскресенье, 23 февраля Тимошенко попросила не рассматривать ее кандидатуру на должность главы Кабинета министров, что свидетельствует о формировании дополнительного центра силы, что не устраивает правых радикалов, контролирующих правительственный квартал в Киеве.
По сообщениям из ближнего круга «Правого сектора» 25 февраля в Киеве готовится «второй этап национальной революции», дабы «партийная шваль не слила в бачок одержанную победу» (Д. Ярош).
1-10 11-20 21-30 ... 511-520 521-530
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Поясню более подробно, сейчас мы живём во время смены 2 Эр. И происходит разделение людей, на тех кт (от Music_Lover)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
А вот это есть послесловие к тому в чём мы 2000 лет живём, это не просто для расширения кругозора, э (от Music_Lover)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Эра такая... Эра рыночных отношений изначально подразумевает под собой понятие человек-человеку волк (от Music_Lover)