Выбор фона:
/ Новости сайта / Тайны истории / О чем гудит Луна..
24.02.2014

О чем гудит Луна..

Оценка: 3.8    8472 47 Тайны истории
10:13

Итак, не смущает ли вас, что Луна при всем своем объеме и достаточно медленном вращении не падает на землю!? Еще успевает ворочать приливами-отливами. И до сих пор тёмная сторона луны не транслируется «live» со спутника. Только скупое моделирование фотографий, с явными признаками ретуши.

Как всем известно, Аполлон-12 взлетев с Луны, состыковался с основным блоком и отбросил взлётную ступень обратно. Приборы-сейсмометры, оставленные американцами на Луне, отметили удар.

Ну что ж, Луна вздрогнула и должна была сразу успокоиться. А она… дрожала 4 часа! «Гудела», как огромный колокол!

Почему? Что будет с пустой емкостью после удара молотком!? Гудит?.. Естественно.

Если предположить, что Луна хотя-бы на половину пуста, то этого объема с легкостью бы хватило дабы вместить в себя всю!!! воду с планеты Земля.


Объем всей воды на Земле составляет 1 386 000 000 км3. Объём Луны – 21 990 000 000 км3.  Явно места хватит не только на воду.

Вернемся с небес на землю. Сколько на Земле ежегодно добывается драгоценных полезных ископаемых? Золото, алмазы, редкоземельные элементы!? А сколько потенциальных потребителей на планете!? По данным Гугла около 12% населения планеты являются потенциальным рынком. Они спят на алмазах? Ходят в золотых ботинках!? Отливают статуи из лантаноидов или актиноидов? – «Нет!!!»

Сколько золота и алмазов добыто еще со времен конкистадоров начиная с разграблений обеих америк.. за 5 столетий!? Явно больше, чем предостаточно, чтобы с ног до головы быть увешанными золотыми и алмазными безделушками не только 12%, но и остальным 88% нищебродов.

Лично мне ценность золота и алмазов не понять никогда. Они не съедобны, в хозяйстве не пригодны, почти не обрабатываемые. Особой красотой цветов и красок не отличаются. Длительность нашей жизни слишком коротка, чтобы оценить все прелести данных материалов. Количество их на планете отнюдь не постоянно… ведь их постоянно добывают. По законам рынка должны дешеветь… но происходит все на оборот. Да, население растет… но ему нет дела до этих ценностей. Если бы не церковные храмы, мне бы и в голову не пришло что-либо украшать этой материей что-либо. Постоянно всплывают вольфрамовые слитки с позолотой.

Теперь более пристально посмотрим на человечество. Кого оно больше всего напоминает из животного мира? Слонов, может быть китов, дельфинов!?.. приматов? ..нет. Оно действует подобно саранче. Оставляя за собой бесплодные земли, выезженную и отравленную пустыню. Полностью отработанную материю не способную к поддержанию иной жизни. Худшей участи для эко-систем чем человечество, даже трудно представить. Жадные, примитивные, беспечные, недальновидные.. пожирающие все на своем пути «дети природы». Явно, не вписываются в природу как таковую.

Даже не нужно быть академиком, чтобы узреть трещащую по швам планету. Страдающую от перенаселения и крайне низкого уровня цивилизации. Где мы это можем наблюдать подобную картину!? В пром. зоне сырьевых колоний… промышленное гетто. Ну уж простите, когда больше 80% населения планеты находится в подобных условиях видимо и вся планета является сырьевой колонией. Так как оставшиеся 20% богачей, как и остальные рабы - попросту не способны потребить производимый ресурс - накапливаемый на протяжении последних пяти веков.. к примеру.

Не далек тот день, когда хозяева погрузят в Луну.. (такой-себе прототип USG "Ишимура" из Dead Space…*) все добытые ценные «нестареющие» ресурсы, откачают с планеты воду.. и полетят по галактике в поисках новой жертвы.  Ведь, как нам известно, без воды в жидком состоянии разработка ресурсов с помощью гомо-идиотуса практически невозможна. Вот и таскает её с собой по системе "Ишимура" - именуемая нами Луной. Думаю не нужно напоминать, как выглядит сейчас Марс - покрытый окислами металлов… только вот незадача - чистые металлы космического происхождения практически не окисляются.

* - Ишимура -  корабль класса «Планетарный потрошитель».  Корабль был создан для горной промышленности и уничтожения планет и лун.

(C) Yadson

 


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 47

1 2 3 »
0  
rayven 25.02.2014 02:01 [Материал]
так может наша среда не совсем удобна для других форм жизни. Задумайтесь с этой стороны.
0  
rayven 25.02.2014 02:00 [Материал]
Уже пытались пиндосы, не довезли на аполлоне biggrin
Помните случайный взрыв "кислородного баллона на борту"
Их так нашугал кто то, что Америка уже как 40 лет забыла про луну.
0  
belezhy 25.02.2014 12:25 [Материал]
а да, точно точно, было дело, как раз 13й вроде или самый последний.
0  
rayven 25.02.2014 01:33 [Материал]
Оценки разнятся от 155 244 до 2,5 млн тонн. Откуда же такая огромная разница?

http://masterok.livejournal.com/841529.html
+1  
Муравей69 25.02.2014 01:32 [Материал]
бредятина
+1  
belezhy 25.02.2014 12:35 [Материал]
любая теория, заставляет задуматся. КОгда мозгов нет, когда желания додумать, узнать истину нет, то всё, даже 2*2=4, является бредом!
0  
rayven 25.02.2014 01:22 [Материал]
http://selfire.com/2013/03/6513/
Спутник Юпитера Европа состоит из воды на достаточно большую свою долю. По данным, полученным аппаратом Галилео, исследовавший юпитерианскую систему с 1995 по 2003 год, на Европе под слоем льда, которым покрыта планета есть глубокий водный океан. Глубина этого океана вместе со слоем поверхностного льда в среднем может достигать от 80 до 170 километров. Если в качестве средней глубины океана взять 100 километров и собрать в шарик всю воду, находящуюся на Европе, то радиус этого шарика будет 877 километров. Для масштаба, на картинке этот гипотетический водный шарик Европы сравнивается по размеру с самой Европой (слева), а также со всей водой, находящейся на Земле. Объём мирового океана Европы превышает объём всех океанов Земли в 2-3 раза. Это одно из самых привлекательных мест для поиска внеземной жизни.
+1  
belezhy 25.02.2014 12:34 [Материал]
ДЫк уже даже куски льда*не кометы, а они тоже.* чисто состоящие из воды. Короче, у нас столько лапши на ушах, что просто не смешно.
+1  
Geora 24.02.2014 17:27 [Материал]
Вот и китайский луноход "Нефритовый заяц" похоже впал в кому. Не пущаю нас туда, дикие мы biggrin
+1  
palecha 24.02.2014 16:22 [Материал]
Ну, почему не падает все знают.
- Потому что приколочена.
А вот почему я в нее копьем не могу попасть? Вот вопрос!

(Какой рассказ, такой и вопрос. )))))))
Для чукчи.
+2  
Tissanat 24.02.2014 13:08 [Материал]
Если приyять версию, что Луна - космический корабль, то построивший его разум (совокупный человекоподобный или еще какой материалистически рассматриваемый) действительно не будет нуждаться в руках земных людей для добычи золота и алмазов. Если рассматривать применение того же золота на земле, то при переработке даже готовых ювелирных изделий много золота выгорает, а из атмосферы его никто уже не выковыривает. Искусственно создавать его не выгодно, а алмазы куда ни шло, так как в промышленности они почти повсеместно уже применяются. В схемах и технике редкоземельные металлы незаменимы. Оккультное знаечение золота сейчас мало кого интересует, особенно тех, кто навешивает его на себя как дань моде и общественному мнению. Если раньше знали, что золото - это материальный эквивалент солнечному свету, уплотненная энергия Бога Солнца Гелиоса, то сейчас лишь единицы хотят носить его на себе для привлечения света в свой разум, для очищения тонких тел. Или как знак принадлежности к иерархии восходящей, а не нисходящей. Количество золота на земле и в земле балансируется в зависимости от осознанности живущих людей, вернее от духовного роста. В отличие от людей Земля не забыла, что такое алхимические процессы превращения одних элементов в другие. Золота как и Знаний будет тем больше, чем больше способен вместить человек в свое сознание. Тогда понять что и откуда и где хранится будет проще. А так как сейчас общей подъем осознанности позволяет получать такую инфу, что раньше и не мечтали, то и кости многометровых людей стали появляться в поле зрения и Луна «загудела» и т.д.. Вот эти "факты" черепа свои и повысовывали из-под земли.
+1  
svatnikola 24.02.2014 12:46 [Материал]
Остальной кубик у церковного "государства"
+1  
EXTRANIUS 24.02.2014 12:41 [Материал]
Абсолютно любой человек занимающийся фотографией аналоговой тоже постарается сделать ретушь своего фото, но не все умеют. Абсолютно все фото, идущие, в печать ретушируются - без ретуши нельзя. Фото с Луны, и. т. д. ретушированы. Некоторые считают, что это заговор.
+1  
skrug74 24.02.2014 15:48 [Материал]
А вы считаете, что удаление намеренное объектов, которые выпадают из общепринятого понимания и законов- это по простоте и наивности души?
+1  
XMAO 24.02.2014 16:21 [Материал]
Да да да! И я там был! Я видел огромные лунные базы на той стороне Луны, которая нам не видна. Заговорщики стирают их и рисуют пустые равнины, чтобы мы не сошли с ума wacko
0  
EXTRANIUS 24.02.2014 23:14 [Материал]
Обратная сторона Луны -сплошнае гористые пики... Разве не слушали Dark Side Of The Moon...Pink Floyd.
1-10 11-20 21-23
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Научная фантастика - кто дает нам предсказание будущего?
Предсказания основаны на законах Архи построек чего бы то ни было.
Прежде всего это один из м (от LOG)

"Город Бога"
Напоминает космический город в фильме "Петля Ориона" 1980 года. Там его в конце показывают (от Rosto)
Тайны пирамиды Дото
Буддийский храм в г. Сакаи, префектура Осака. 7 век. (от Rosto)
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Лингвисты уже давно говорят о западном происхождении тюрок ,а амазонки это одомашнившие лошадей тюрк (от Везунчик)
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Это отрывки кумыкский баллады Карт-Кожак и красавица Максуман. (от Везунчик)