Выбор фона:
/ Новости сайта / Гипотезы / Телегония
27.02.2014

Телегония

Оценка: 5.0    4847 28 Гипотезы
03:35

Термин "телегония" появился на рубеже XIX-XX веков. Сторонники теории, также называемой телегонией, утверждают, что ребенку генетически передаются признаки не только отца, но и предыдущих половых партнеров матери. Генетики, биологи, парапсихологи и герои программы расскажут, как они на себе испытали загадочные проявления этого удивительного феномена.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 28

1 2 »
0  
Марти 28.02.2014 14:03 [Материал]
Всякая информация, чтобы перейти в область проявленного, должна иметь плотный проводник в это проявленное состояние.В данном случае- гены как раз и делают свое дело.

Ведь речь идет как раз об информационном загрязнении - информация лежит в основе всего сущего.
А информация не пропадает от того, что некто её отрицает cool
0  
Shaman 01.03.2014 06:04 [Материал]
Здесь скорее всего идет вопрос о смешении РАС разных народов и чистоте одной РАСЫ защита ее от вырождения в данном случае белой! Чтобы остался слепок первого мужчины ,девушка должна родить от него, тогда все последующие дети будут иметь в генах, ген этого мужчины,просто переспав с ней гены не изменишь!
0  
Shaman 28.02.2014 07:04 [Материал]
Этот бред был специально придуман ,что бы меньше рождалось населения, еще одна программа глобального предиктора, потом если жить по этой телегонии то РОД человеческий давно бы выродился,поскольку в конечном итоге не осталось бы свободного партнера! Про кобыл тоже бред вы что думаете, почему не рождались полосатые лошади,потому что гены в данном случае зебры были более слабыми,а рождались коричневые(все равно рождалось потомство просто потому что конь не может не кончать ),но через какое-то время гены зебры себя проявляли ничего удивительного,так же и у людей при смешивании РАС как говорят по генам передалось!
-1  
sidvanan 27.02.2014 17:46 [Материал]
транслокация и перестройки днк..суть видообразования и отбора
+2  
mystery 27.02.2014 11:49 [Материал]
Это правильно что девушка должна быть чиста до брака, но это касается и мужчин, связь с другой женщиной тоже оставляет след в его генетическом поле. Древние люди чтили верность обоих партнеров. cry
0  
Марти 27.02.2014 13:16 [Материал]
Однозначно,остается след и на мужчине и передается затем его женщине, отпечатывасяь виде внешних признаков на ребенке. В остальном уже больше работает личная карма человека - судьба, здоровье и проч.
На указанном сайте есть и об этом с примером из жизни.
-1  
Марти 27.02.2014 10:24 [Материал]
* 13 nik32000 , ты хоть сам-то понял, что написал?!
+1  
nik32000 27.02.2014 13:36 [Материал]
А ты докажи, что я не прав и не при помощи библии а фактами.
В твоём тексте одни цитаты и ни одной собственной мысли, а у меня только собственный опыт и собственные мысли и ни одной цитаты.
Это указывает на принципиально разный умственный процесс в наших головах.

Думаешь нам имеет смысл спорить?
0  
Марти 27.02.2014 14:40 [Материал]
Нет конечно biggrin
0  
nik32000 27.02.2014 14:48 [Материал]
Во первая собственная мысль. И сразу мудрая. Так держать.
Может стоит попробовать ещё? Раз так хорошо получилось?
0  
Марти 27.02.2014 10:19 [Материал]
Скорее всего, вы зашли на пародию этого сайта- воруют материал и размещают всякую гадость.На этом сайте нет ничего лишнего - ни рекламы, ни каких-либо других зазывалок, типа "на лечение".

войдите по адресу www.odkk.ru
рискую бцть отштрафованной отключением cry
+2  
nik32000 27.02.2014 10:11 [Материал]
И тем не мение все приведённые факта строго говоря фактами не являются это всё рассуждения на тему как ему это видится.

Но проблема потомства человеческого под запретом и серьёзных исследований мы никогда не увидим. По этому жениться нам и нашим потомкам приходится по любви, а любовь зла это всем известно.
И путного потомства в любви не бывает. Выйдя на улицу это прямо бросается в глаза. Ведь все кого там можно увидеть плоды любви. Последние лет сто любовь обязательное условия для вступления в брак.
Но если ты хочешь именно хорошее потомство, а не жизнь душа в душу, то придётся подбирать супругов для своих детей самым тщательным образом. И придётся использовать опыт разведения и выведения новых пород на примере лошадей собак и кошек потому, что всё что касается улучшения породы собственно человека в наше время - самая закрытая тема. Ни кто вам не позволит этим заниматься. Нас и дальше будут принуждать заниматься кровосмешением с другими народами у которых даже цвет кожи другой тем самым плодить гибриды, больных даунов, с букетом всевозможных генетических аномалий. Ведь чем меньше супруг напоминает его собственных предков тем сложней различным генетическим аппаратам объединиться и ничего путного при этом ждать не приходится.
Природа вам скажет: - Я его слепила из того что было. Супруги должны понимать какое потомство они хотят. А в 20 лет мы сами ещё дети. И ждать от детей понимания в этом важнейшем для любого вопросе - несерьёзно.

Этому в школах учить должны, что бы с детства супругов себе могли подбирать. Параметров надо очень много учесть, что бы потомство лучше предков получилось. И главная роль должна быть у родителей. Им больше всех известны особенности их рода. А не государство и не религия как у нас сейчас.

Наше больное поколение вина государства и религии.
А беда наша. Мы их такими вполне устраиваем. Им с нами дибилами гораздо проще.

А каково нам с больными и недоразвитыми детьми?
+2  
STRAN_NIK 27.02.2014 11:24 [Материал]
13 nik32000, не путай Любовь с похотью и не будет проблем с потомством. Учить нужно любить, а не как подбирать супругов. Лишь Любовь способна всё расставить на свои места. Вне её, всё обречено на деградацию. А тебе можно лишь посочувствовать.
+1  
nik32000 27.02.2014 14:05 [Материал]
И тебя не смущает что для получения здорового потомства например в сельском хозяйстве требуются очень серьёзные усилия и затраты. А потомство человека оставлено фактически на волю случая. Хотя для любого родителя его дети гораздо важней чем для фермера к примеру телёнок. Но фермер очень прилично вкладывается. И заметь за последние лет 50 качество его поголовья улучшилось в разы. Сможешь ты сказать, что твои дети в разы сильнее тебя, в разы умнее тебя, в разы здоровее тебя и в разы счастливее. На сколько мне известно, у медиков с нынешним поколением совсем не всё благополучно.
В военкоматах, то же не в восторге от призывников. А в роддома не заходил, как там дела у рожениц не интересовался?
Или опять сказать, что я не в ладах с головой достаточно, что бы опровергнуть эти факты.
Или всё таки у нас с любовью не всё так однозначно как говорят об этом священники?
И кто против любви? Но не заводи потомков если наследственность не совпадает пожалей своих детей, им же потом с этими проблемами всю жизнь жить придётся, а тебе наблюдать, как они мучаться будут тоже всю жизнь, а если потом ещё и помрут у тебя на руках так на то воля божья, а ты и не причём типа так на роду написано было?
0  
nik32000 27.02.2014 14:18 [Материал]
Подбор в течении 15 лет отца или матери своему ребёнку похотью как то язык не поворачивается назвать.
Твои дети созданные в любви то же во всём тебя превосходят?
Если так расскажи, это было бы действительно серьёзным аргументом.
Ты не представляешь как я хочу оказаться неправым.
0  
Koriona 27.02.2014 07:13 [Материал]
Не все так одназначно. Да животное не контролирует формирование плода . но уже давно доказанный факт , что у человека этот процесс выглядит несколько иначе . Этот метод используется в перинатальных центрах и весьма успешно . Этот же метод применяется до сих пор во многих кастах Индии , так называемая медитация на богов. Женщина может формировать ребенка полностью от внешних данных, до его интересов и характера.
Скажите , что вот женщина которая придерживается такого отношения к своему ребенку, врядли страдает сексуальной распущенностью и таких женщин много. Просто они не являются центром внимания СМИ.
Может к этой ситуации надо относится как к отбору на скрытом высшим уровне. biggrin
Да и энергетический потенциал партнера не стоит сбрасывать со счетов.
Это не голословные рассуждения очень плотно работаю с одним центром по подготовке к родам, там богатый опыт и очень много техник .
Гораздо больше вреда приносят страхи беременных.
0  
STRAN_NIK 27.02.2014 10:57 [Материал]
12 Koriona, соглашусь с тем высказыванием, что формирование тех или иных признаков зарождающегося человека зависит не только от генетического набора родителей или бывших сексуальных партнёров. Мысли человека тоже участвуют в формировании плода. Не зря существует поговорка: "Не в мать, не в отца, не в заезжего молодца". Эта народная мудрость как раз исключает половой контакт в пользу силы мысли, и создания определённого образа будущего ребёнкав в мечтах одного из родителей. Другое дело далеко не каждый способен на такую концентрацию своих мыслей, и генетика берёт пальму первенства.
-1  
IsHwo 27.02.2014 07:11 [Материал]
дело не в девствености. А в энергетическом всплеске-метке в момент полового акта.Каждый половой партнер женщины оставляет свою метку в ее половом центре, засоряя исходный днк и световой код, что приводит к наслоению мусорных днк на днк рода, что в свою очередь не дает воплощятся в роду тех кто к этому роду принадлежит.Происходит вырождение.Генетические дефекты.Такая женщина превращается в анонимный прокси к которому для воплощения может подключится любой желающий, без соблюдения изначальных вибро-характеристик присущих роду.
Существуют ритуалы очищающие половой центр от чужих меток и позволяющие призывать( приманивать чистой вибарцией) просветленных и "продвинутых" сущностей для воплощения.
Эти знания были уничтожены либо скрыты для замедления развития человечества и качественных характеристик воплощенных людей, а также уничтожения основных родов и их уникальных вибро-меток
-1  
att_aw21w 27.02.2014 11:44 [Материал]
"...засоряя исходный днк..."
Пока бродил по другим материалам, мне тоже эта мысль пришла в голову.
0  
shurup 27.02.2014 12:30 [Материал]
>>засоряя исходный днк и световой код, что приводит к наслоению мусорных днк на днк рода

Никаких "мусорных" ДНК не существует. В ДНК нет мусора.
+1  
АМОЗОВ 27.02.2014 06:23 [Материал]
И побежала по свету армия Амозиков biggrin
1-10 11-16
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
В противостоянии очень часто побеждает не умный, а приспособленный. Так что нынешнюю ветвь хомо стои (от maikl2m)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Позволю дополнить. Подобная история в рабочем кабинете была, если верить интернету, в кабинете Эйншт (от Проводник)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Да, мы живем в смоделированной Вселенной и смоделирована она Высшим Космическим разумом. Мы же когда (от Проводник)
Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
В итоге человек разумный истребил всех других,неразумных.Или разумных, но не очень. (от coka)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Это уже не закон физики а закон программных условностей. Есть базовая среда и есть энтропийная меняю (от renmilk11)