Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Юрист по семейным делам
03.03.2014

Юрист по семейным делам

Оценка: 0.0    1683 0 Другое
18:38

Меня в коллегию адвокатов «Малов и партнеры» привело дорожно-транспортное происшествие, участником которого я стал не по своей вине.
Начиналось все достаточно обычно – на скользкой дороге в меня врезалась сзади идущая машина. Выйдя из своего автомобиля, я оценил ущерб (к слову сказать, он был достаточно большим), и предложил виновнику аварии на месте компенсировать мне эти расходы, чтобы не тратить несколько часов на ожидание сотрудников ГАИ. Однако второй водитель отказался от этого и сказал, что мы будем оформлять ДТП по всем правилам. Меня вполне устроил такой вариант, потому что моя гражданская ответственность была застрахована.
Приехавшие сотрудники ГАИ и аварийный комиссар зафиксировали ДТП, описали все повреждения моей машины и выдали нам направление на административную комиссию. По ее решению второй участник ДТП был признан виновным в  аварии. После этого я обратился в его страховую компанию с заявлением о выплате мне средств на ремонт моей машины. Оценщик страховщика произвел расчет ущерба, причиненного моему автомобилю, однако самого заключения об оценке я так и не увидел, как и денег, причитающихся мне после ДТП.
Не добившись ничего от страховой компании, я решил, что надо обращаться в суд. Однако подобного опыта у меня никогда не было, поэтому мне понадобился автоюрист. Такого специалиста я нашел в коллегии адвокатов «Малов и партнеры». На помощь мне пришел Сергей Викторович Гришин.
Он посмотрел все документы, которые  относились к ДТП, и сразу сказал, что мне необходимо обратиться к независимому оценщику для определения размера ущерба, причиненного моему автомобилю в результате ДТП.  Юрист по семейным делам Сергей Викторович подсказал мне организацию, которая занимается этим уже много лет и имеет соответствующую  лицензию. После того, как заключение об оценке было получено, адвокат Гришин составил исковое заявление для суда. По делу состоялось несколько заседаний, и на каждом из них мои интересы представлял профессиональный адвокат.
Сопротивление со стороны страховой компании было достаточно сильным. Они пытались всячески затянуть процесс и уйти от ответственности, не делая выплачивать мне страховое возмещение. Однако Гришин С. В. легко парировал им, представляя суду все новые и новые доказательства. В результате через несколько недель я имел на руках решение суда, которое полностью отвечало моим интересам. В настоящее время я уже отремонтировал свою машину на деньги, полученные от страховой компании. И все это – благодаря Гришину С. В.!


Источник: Дмитрий Л.Д


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Март 2014  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Последние комментарии
Ученые объяснили, будем ли мы жить до 120 лет
работник работнику рознь, а на счёт моего хлеба не переживай, тебе такого не посоаетую, да и вряд ли (от xofmann12)
Ученый оценил шансы превратить Марс во вторую Землю
Этот, сбежавший в Америку русский Турышев, уже мыслит не по-русски..... Была атмосфера на Марсе, не (от faust2012)
Ученые объяснили, будем ли мы жить до 120 лет
Насчёт трудоспособности и производительности поляков можешь спросить у тех кто последние годы ездил (от Везунчик)
Ученый оценил шансы превратить Марс во вторую Землю
Мы даже от Земли не можем отлететь.  topzz)
Ученый оценил шансы превратить Марс во вторую Землю
к сожалению этот учёный похож на дебила...такую пургу несёт...мы ещё на Луне не побывали, а уже о Ма (от skat1000)