Выбор фона:
/ Новости сайта / Гипотезы / Вам и не снилось 7: «Охота за «Красной смертью» Полная версия
07.03.2014

Вам и не снилось 7: «Охота за «Красной смертью» Полная версия

Оценка: 0.0    2112 0 Гипотезы
00:00

За последние несколько лет более 40 человек, все ученые-микробиологи, неожиданно умерли или были убиты. И каждая смерть вызывает много вопросов. Кто и почему начал охоту на лучшие умы человечества? И какая тайна стоит за их исследованиями?

Состоятельный ученый с мировым именем, один из ведущих исследователей в области ДНК-технологий, Робетр Шварц был одиноким вдовцом, отцом троих взрослых детей. Он вел замкнутый образ жизни. Однако в тот вечер ученый сам впустил преступника и более того, провел его в глубь дома. Роберт Шварц погиб в Вирджинии 8 декабря 2001 года. В тот же день в Австралии обнаружили тело Сет Ван Нгуен — микробиолога и специалиста по генной инженерии. Чуть раньше, 16 ноября в американском Мемфисе бесследно исчез Дон Уайли — вирусолог. Его труп найдут спустя месяц. Клубок загадочных смертей в разных концах земного шара: задохнулся в собственной лаборатории, заколот ножом, сбит машиной во время утреней пробежки, упал с моста в реку. Только за один месяц 2001 года, при подозрительных обстоятельствах скончались шесть известных микробиологов и генетиков, и самое главное, среди них Владимир Пасечников, который в 1989 году сбежал из Советского Союза в Великобританию. Но кто начал кровавую охоту?

Ученые микробиологи продолжают гибнуть по всему миру. Сейчас в этом черном списке уже 80 человек.

Офицер Рарит Уильямс, которого пресса окрестила шпионом в сумке, работал в центре правительственной связи. Это подразделение знаменитой службы MИ-6 (англ. Military Intelligence, MI6) отвечает за ведение радиоэлектронной разведки. За две недели до предполагаемого самоубийства, Уильямс вернулся из США, но так и не вышел на роботу. Чем шифровальщик занимался последние 14 дней своей жизни и что привело его к такой загадочной смерти?

За две недели до рождества, 10 декабря 2001 года микробиолога Роберта Шварца, как обычно ждали на роботе. В течении 15-ти лет он возглавлял секретный отдел в центре инновационных технологий, американского городка Херндон. Когда известный своей пунктуальностью Шварц не явился на деловую встречу в час дня, коллеги забеспокоились. Это было одно из самых громких криминальных дел начала века. 10 декабря 2001 года полиция вскрыла дом Роберта Шварца. Хозяина обнаружили, лежавшем в центре гостиной. На его теле насчитали 45 ножевых ранений.

— Дьявольская хитрость киллера: страх, мистика и высокие технологии.
— Адский коктейль на службе британской разведки.
— Кровавый список Шелдона: 23 суицида и десятки убийств знаменитых биологов по всему миру.
— Кто устроил тотальный террор?
— Космическое оружие американцев и шокирующие факты из архива неопознанных явлений Минобороны СССР: все сходится в одну точку, но был ли русский след?



Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Майкл, ты ведь по-своему прав. В статье же так и написано:
«Исследование Вопсона... с точки з (от Rosto)

Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Не буду спорить со столь "авторитетным" изданием. В Средние века весьма авторитетные мужи (от maikl2m)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Увы, но я давно перестал доверять информации из Википедии... Любая энтропия - это состояние, когда ч (от maikl2m)