Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Круг для малышей: купание в радость!
07.03.2014

Круг для малышей: купание в радость!

Оценка: 5.0    1812 0 Другое
14:38

Круг, предназначенный для купания детей, разработан со строгим учетом физических и анатомическим особенностей самых маленьких купальщиков, поэтому его смело можно применять даже с самых первых моментов жизни малыша и вплоть до достижения им двухлетного рубежа. Главное преимущество детского круга в том, что использовать его можно даже тогда, когда младенец даже не умеет еще самостоятельно держать головку. Еще одно его достоинство в том, что конструкция его разрабатывалась квалифицированными специалистами.

Все, что потребуется для того, чтобы купание было комфортным и безопасным – это надеть круг на детскую шейку и застегнуть. Под вашим присмотром малыш будет сам плавать, переворачиваясь при этом то на животик, то на спинку. Эти круги одинаково подойдут как для купания в домашней ванне, таки для поездок семьей на море или походов с малышом в бассейн.

Все знают, что жизнь зародилась в воде, и вода для детского организма – привычная среда. Таким образом, круг для купания станет надежным и верным спутников для малыша в освоении водного пространства, а родителей освободит от необходимости задумываться, как же лучше своего малыша в воде расположить. Надувной круг для шеи – просто спасения для родителей. Вы убедитесь в этом сами, при первом же заплыве вашего карапуза - вам не придется во время купания малыша стоять над ванной в крайне неудобной позе и держать его с мыслями, как же лучше его уложить. Вы очень быстро увидите, что ваш юный пловец не только не пугается воды, но и начинает осваивать принципы плавания.

Круг для купания надежно фиксируется на детской шейке, он имеет два замочка - водостойкая липучка с одной стороны, и застежка с замочком - с другой. Все они имеют регулируемую длину, поэтому родители с учетом возраста ребенка могут установить нужный размер. Также конструкцией круга предусмотрено углубление под подбородок, чтобы малышу было удобно, и он не выскальзывал из круга.

Даже если ваш малыш не испытывал восторга от купания, то увидев яркий похожий на игрушку круг он сам захочет его испытать. Яркая вещица обязательно его заинтересует и сделает купание веселой игрой.

Рекомендации по применению

Процесс эксплуатации круга прост, но все же пренебрегать инструкциями не стоит, когда речь идет о жизни и здоровье вашего ребенка. Перед использованием круга следует выполнить следующие действия:

• Выньте изделие и расправьте его края

• Накачайте малую камеру. Качайте до тех пор, пока не будут расправлены все складки.

• Отпустите ниппель, как только надуете камеру. Проверьте надежность закрытия клапана.

• Перед первым использование покажите ребенку круг, пусть он привыкнет к его виду. А затем плавно наденьте круг на детскую шейку. Проследите, чтобы подбородок занял свое место. Застежками отрегулируйте плотность прилегания круга к шее.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Это неизвестно. С такой же долей вероятности можно утверждать, что это - происки его альтер-эго maikl2m)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Поясню более подробно, сейчас мы живём во время смены 2 Эр. И происходит разделение людей, на тех кт (от Music_Lover)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
А вот это есть послесловие к тому в чём мы 2000 лет живём, это не просто для расширения кругозора, э (от Music_Lover)