Выбор фона:
/ Новости сайта / Происшествия / Пассажирский самолет потерпел аварию в аэропорту Филадельфии
14.03.2014

Пассажирский самолет потерпел аварию в аэропорту Филадельфии

Оценка: 0.0    1146 0 Происшествия
08:21
Пассажирский самолет авиакомпании US Airways в четверг выкатился за пределы ВПП и ударился носовой частью о землю в международном аэропорту американского города Филадельфия (штат Пенсильвания).

Как сообщили авиационные власти, у аэробуса А320, который должен был вылететь в Форт-Лодердейл (штат Флорида), во время разгона по неизвестной пока причине лопнула покрышка переднего колеса и сломалась стойка шасси. Лайнер, на борту которого находились 149 пассажиров, выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы (ВПП) и ударился носовой частью о землю. В результате инцидента никто не пострадал.

В настоящее время ВПП, где произошел инцидент, закрыта. Пассажиры лайнера были эвакуированы при помощи надувных спасательных трапов.


 
Источник:  http://itar-tass.com


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Март 2014  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Последние комментарии
Ученые объяснили, будем ли мы жить до 120 лет
Ну застрелись. Действительно, что ныть то. А насчёт работник работнику.. ,так об этом и речь, и есть (от Везунчик)
За пределами Солнечной системы обнаружены 45 пригодных для жизни планет
Предлагаю переселить туда всех этих "исследователей" из Института Карла Сагана при Корнель (от topzz)
Ученые объяснили, будем ли мы жить до 120 лет
работник работнику рознь, а на счёт моего хлеба не переживай, тебе такого не посоаетую, да и вряд ли (от xofmann12)
Ученый оценил шансы превратить Марс во вторую Землю
Этот, сбежавший в Америку русский Турышев, уже мыслит не по-русски..... Была атмосфера на Марсе, не (от faust2012)
Ученые объяснили, будем ли мы жить до 120 лет
Насчёт трудоспособности и производительности поляков можешь спросить у тех кто последние годы ездил (от Везунчик)