Выбор фона:
/ Новости сайта / Происшествия / В штате Огайо произошла авария на нефтепроводе
19.03.2014

В штате Огайо произошла авария на нефтепроводе

Оценка: 0.0    1567 0 Происшествия
07:34
В американском штате Огайо произошла авария на нефтепроводе, принадлежащем компании Sunoco. Как сообщили во вторник представители местного агентства по охране окружающей среды, в природный заказник "Оук-Глен", по территории которого проходит нефтепровод, попало свыше 30 тонн нефти.

Разлившаяся нефть не достигла протекающей неподалеку реки Грейт Майами-Ривер, которая является притоком Огайо. После инцидента работа нефтепровода была остановлена, что уже сказалось на поставках нефти в штаты Среднего Запада.

Как сообщила Sunoco, причина аварии пока неизвестна, идет расследование. По словам представителей компании, пока рано говорить о том, сколько времени займет очистка территории и ремонт нефтепровода, а также оценивать ущерб от аварии.



 
Источник:  http://itar-tass.com


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Март 2014  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Последние комментарии
Дыхание планеты: НАСА обнаружило скрытый магнитный ритм, управляющий кислородом Земли
Появление кислорода на планетах земной группы напрямую связано и зависит от Облака Оорта, на момент (от faust2012)
Редкий парад планет произойдет 28 февраля 2026 года
Парад планет, это когда с Земли они сливаются в одну точку. А это херня какая-то, а не парад планет. (от Антихрист_45)
«Черная дыра внутри ядра Солнца: Новые данные указывают на наличие компактного объекта в ядре Солнца
Интересно, а как это определили, мы и о Земле то не очень информированы а про Солнце так и подавно, (от Tim8erli)