Выбор фона:
/ Новости сайта / Происшествия / Французский автокаскадер чуть не разбился, выполняя прыжок на рекордное расстояние
19.03.2014

Французский автокаскадер чуть не разбился, выполняя прыжок на рекордное расстояние

Оценка: 0.0    1426 0 Происшествия
20:39

Французский каскадер Герлен Шишери чуть не лишился жизни при выполнении очередного трюка. Он попытался совершить самый длинный в истории прыжок на автомобиле.

Спортсмен намеревался поставить новый рекорд. Для этого необходимо было преодолеть расстояние в 110 метров. Разогнаться и совершить прыжок Шишери смог, но в полете автомобиль наклонился вперед. Из-за этого он приземлился прямо на решетку радиатора.

В результате машина совершила целую серию сальто вперед. Выбраться из автомобиля каскадер смог самостоятельно. Но несмотря на это его сразу же доставили в клинику на вертолете.

Однако это не помешало гонщику сделать для фанатов свое фото на больничной койке и написать, что с ним все в порядке.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Март 2014  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Последние комментарии
Рэй Брэдбери указал дату 5 августа 2026 года в рассказе о ядерной катастрофе
По русски лучше сказать грибной дождь,и это коме всего прибавит драматизма. (от Везунчик)
Космические Циклы, Великий Фильтр и Возвращение к Священной Земле
Каин убивает Авеля и Бог даёт Каину охранную грамоту. Потомки Каина стали изгоями среди других потом (от Везунчик)
Космические Циклы, Великий Фильтр и Возвращение к Священной Земле
У меня только один вопрос - почему выбор из двух вариантов? Принять цифровую систему или вернуться к (от mfamily5)
Крушение Золотого Века Сатурна и Искусственное Воскрешение
Человек всегда мыслит символами. Не забивайте себе голову - сороконожка разучилась ходить когда стал (от Везунчик)