Выбор фона:
/ Новости сайта / НЛО / Правда о пришельцах: правительству есть что скрывать?
21.03.2014

Правда о пришельцах: правительству есть что скрывать?

Оценка: 5.0    5020 0 НЛО
10:22
В необъятной Вселенной планет великое множество. И утверждать, что наша Земля является единственной планетой, где существует жизнь, просто нелепо. Древние сказания, мифы и легенды повествуют нам о странных существах, прибывших с неба и совершенно не похожих на людей.

Попытки выйти на связь с представителями внеземных цивилизаций предпринимались неоднократно. Хотя об эффективности этих мер говорить не приходится. Например, ещё в 1820 году Карл Фридрих, математик, решил «написать» инопланетянам послание, которое они могли бы заметить с высоты. Для этого в одном из лесов он произвел систематичную вырубку деревьев. Полученная площадь в виде треугольника была засажена пшеницей. Для передачи сигналов на другие планеты Фридрих также использовал собственное изобретение – гелиотроп, с его помощью отраженный солнечный свет передавался в космическое пространство.
Правда о пришельцах: правительству есть что скрывать?

Через двадцать лет Йозеф фон Литтроу, астроном, предложил оригинальный способ для связи с пришельцами: в песках Сахары вырыть громадные траншеи в виде опять-таки геометрических фигур, которые следовало наполнить маслом и поджечь.
Правда о пришельцах: правительству есть что скрывать?

На космических зондах «Пионер-10» и «Пионер – 11», запущенных НАСА в 1970-х годах, были прикреплены пластины из анодированного золота. На пластинах была изображена диаграмма Вселенной, фотографии пары людей и схема строения водорода. Связь с «Пионером» -10 прервалась в 2003г, а с «Пионером-11» спустя два года, в 2005г. Позже на зондах в Космос были отправлены позолоченные граммофонные пластинки с записями музыкальных произведений, звуками природы, изображениями и основными сведениями о планете Земля. На данном этапе зонд находится где-то на краю Солнечной системы, но, тем не менее, связь с ним ещё поддерживается.
Правда о пришельцах: правительству есть что скрывать?

Технологии технологиями, однако некоторые люди считают, что человек уже и так обладает «природной антенной» - мозгом. Доктор Стивен Грир совместно с единомышленниками несколько раз в год выезжают в отдалённые места, чтобы проводить занятия медитацией. По его словам, именно в процессе медитации людям удаётся выйти на связь с инопланетными жителями, которые передают им свои послания.
Правда о пришельцах: правительству есть что скрывать?

В последнее время гипотеза о том, что инопланетяне уже давно живут среди нас, пользуется всё большей популярностью. И по статистике, обычно пришельцы предпочитают общаться с «сильными мира сего»: политиками или знаменитыми людьми. Президент Калмыкии Кирсан Илюмжинов в одном из интервью во всеуслышание заявил, что лично побывал на инопланетном космическом аппарате в качестве гостя. Эта «экскурсия» длилась с вечера до утра, президент попал на корабль пришельцев через окно, и вернулся тем же путём. Свидетелями внезапного появления Илюмжинова в пустой квартире стали два его сотрудника. В зарубежных СМИ недавно появилось информация, что США вполне серьёзно готовится открыть бюро «Exopolitics» - департамент по инопланетным связям.
Правда о пришельцах: правительству есть что скрывать?

Согласно мнению некоторых инсайдеров, если такой шаг будет сделан, то это будет равносильно признанию, что контакты с пришельцами уже давно не просто выдумка фантастов. Ведь ещё в 1969 году в законодательном американском кодексе фигурировала статья 14, раздел 1211, в которой были предусмотрены меры предосторожности на случай контакта пришельцев с астронавтами. Согласно признанию генерального советника Наса Нейла Хозенбола, данный закон действителен в отношении всех летательных аппаратов внеземного происхождения. А потому каждый, кто вступает в контакт с пришельцами, может быть взят под стражу. В нью-йоркской газете «Star» за 1982г. было приведено высказывание одного из сотрудников Пентагона, доктора Брайана Т. Клиффорда в котором говорилось, что связь с инопланетными жителями является преступлением, за которое виновное лицо может быть привлечено к уголовной ответственности и понести наказание в виде тюремного заключения или штрафа в размере 5000 долларов!
Правда о пришельцах: правительству есть что скрывать?

Если задуматься, то довольно странно выглядит то обстоятельство, что, несмотря на все официальные заверения правительства о том, что пришельцы на Земле – это полный абсурд, законопроекты все как один обещают суровые меры тем, кто нарушит правила. То есть получается, что планы пришельцев уже заведомо известны, а это значит, что внеземные расы могут быть только агрессивными и недружественно настроенными. Почему? Не говорит ли это о том, что связь с пришельцами уже была установлена, и ничего хорошего из глубин Космоса ждать не приходится? Одна из версий внедрения пришельцев в человеческое общество сводится к скрытому управлению, и уфологии уже давно подозрительно присматриваются к видным политикам, высматривая в них черты чужеродных рас.
Правда о пришельцах: правительству есть что скрывать?

Западные СМИ не так давно были взбудоражены высказыванием Медведева о том, что очередной глава Российского государства наряду с «ядерным чемоданчиком» получает документы об инопланетянах, которые живут бок о бок с нами. Уточнить их количество президент отказался. Большинство отнеслось к этому комментарию как к забавной шутке, поскольку разговор происходил в неофициальной обстановке. Но многие всерьез обеспокоились данным заявлением, полагая, что это вовсе не выдумка.
Правда о пришельцах: правительству есть что скрывать?

Впрочем, Медведев далеко не первый политик, кто высказался по поводу «зелёных человечков». Например, сохранилась записка, написанная Гарри Трумэном (одним из президентов США) о том, что зафиксировано падение неизвестного летательного аппарата, который, скорее всего, не был творением рук человеческих. Ещё один президент Америки, Рональд Рейган на Генассамблее ООН в 1987 году заявил, что земляне должны быть готовы к тому, что нашу планету могут атаковать пришельцы.
Правда о пришельцах: правительству есть что скрывать?

В начале 90-х годов был опубликован доклад Милтона Купера, сотрудника Женевского института планетарного синтеза. В нём сообщалось, что в течение 1947-1952 годов на территории Америки произвело посадку (в том числе и разбилось) около 15 летающих аппаратов внеземного происхождения. А один из представителей ЦРУ, Джеральд Хейнс заявил, что летом 1952 года наблюдался «всплеск» наблюдений НЛО, в результате чего военным даже был отдан приказ сбивать такие объекты. Говоря о контактах с пришельцами, нельзя не упомянуть и Дуайта Эйзенхауэра, который, если верить слухам, первый из президентов вступил в дипломатические переговоры с инопланетянами.
Правда о пришельцах: правительству есть что скрывать?

В заключение хочется добавить, что со слов директора института экзополитики, Майкла Салливана, уже сегодня около 17 инопланетных цивилизаций контактируют с Землёй, помимо этого несколько других пока ведут наблюдение за нашей планетой. По некоторым данным такая информация «просочилась» из ООН, которая пока что подготавливает почву для официального обнародования информации, касающейся контактов с инопланетянами. Естественно, многие уфологии критично оценивают такие действия, считая, что США специально вводят в заблуждение государства, готовясь таким образом провести испытания новых секретных летательных аппаратов. В любом случае, правда станет известна уже в скором времени.

 
Источник:  http://secrets-world.com


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Сколько бы стоил римский раб сегодня?
Подсчитали бы также сколько стоило вырастить ребёнка. Нарушать человеческие права раба запрещалось , (от Везунчик)
В мире зацвела альпийская пуйя — это происходит только раз в 20 лет
В тихих сумерках под распухшей серебряной луной
I came walking with the wind to watch the cac (от Везунчик)

В каком фильме наиболее реалистично изображено вторжение инопланетян на Землю?
Это не то чтобы реалистично, но имеет свой смысл. Фильм об эффекте, известном как Rosto)