Выбор фона:
/ Новости сайта / Происшествия / В Индии разбился военно-транспортный самолет
28.03.2014

В Индии разбился военно-транспортный самолет

Оценка: 0.0    1424 0 Происшествия
11:48
Военно-транспортный самолет C-130J Super Hercules, состоящий на вооружении ВВС Индии, разбился вблизи города Гвалиор в штате Мадхья-Прадеш. Об этом сообщил телеканал NDTV.

Самолет производства американской компании Lockheed Martin, предположительно, упал в 100 километрах от Гвалиора.

На место происшествия направлены спасательные службы. Судьба пилотов пока неизвестна.

Контракт на поставку шести военно-транспортных самолетов C-130J Super Hercules Индия подписала с США в 2008 году. Он оценивается более чем в миллиард долларов. В ближайшее время Индия планирует заказать еще шесть этих самолетов.

Военно-воздушные силы Индии использовали "Геркулесы" для спасательных операций во время разрушительных наводнений летом минувшего года на севере страны и поисках пропавшего лайнера "Малайзийских авиалиний" в Индийском океане.


 
Источник:  http://itar-tass.com


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Март 2014  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Последние комментарии
Где все? Почему человечество до сих пор не нашло внеземные цивилизации
Несовершенно не то ЧТО мы видим, но то КАК мы это распознаем. Мы распознаем это только с точки зрени (от Альфред)
Гравитация как сжатие данных — теория, которая подтверждает, что мир может быть симуляцией
Хорошо что существует гравитация, и идёт сжатие данных. Я просто не могу представить себе поход в ту (от Мелочь)
Пилоты и бортпроводники получают смертельные дозы космической радиации — исследование
Летающие работники полярной авиации подвергаются большему риску быстрее получить накопительную дозу (от EXTRANIUS)
Гравитация как сжатие данных — теория, которая подтверждает, что мир может быть симуляцией
Кто так считает- вы полные идиоты, сообщество кооператива извозщиков в никуда!!!!!
Ваш физиче (от бодр)

Пять процентов понимания — всё, что мы знаем о Вселенной
Искусственный интеллект использует знания, накопленные человечеством, то есть картину мира. А если п (от faust2012)