Выбор фона:
/ Новости сайта / Происшествия / У швейцарского самолета в аэропорту Лондона взорвался один из двигателей
28.03.2014

У швейцарского самолета в аэропорту Лондона взорвался один из двигателей

Оценка: 0.0    1450 0 Происшествия
14:07
Три человека пострадали в результате инцидента с пассажирским самолетом швейцарской авиакомпании Swiss в аэропорту Лондон-Сити, у которого перед взлетом взорвался один из двигателей, передает BBC.

На борту лайнера, выполнявшего рейс в Женеву, находились 74 пассажира и четыре члена экипажа. Трое пассажиров после посадки были госпитализированы, взлетная полоса была закрыта примерно на час, отмечается в сообщении.

В нем также отмечается, что служба расследований авиационных происшествий при министерстве транспорта Британии начала расследование инцидента.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Март 2014  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Последние комментарии
Время может течь назад? Новая гипотеза о «зеркалах времени» и судьбе информации во Вселенной
А поперечного времени еще ни кто не придумал!? Ну, типа стоячие волны времени, где время остановилос (от faust2012)
Профессор из Лейпцига, который искал врата в иные миры
Двухмерного мира не существовало, не существует и никогда не будет. Сравнение с духмерным миром суще (от faust2012)
Не сверху, а снизу: почему Конгресс США заменил слово "инопланетяне" на "нечеловеческий разум"
Вокруг нас мыслящая, разумная и сознательная Вселенная! Форм разума несчетное количество, принцип мы (от faust2012)
Две стрелы времени: ученые обнаружили, что в квантовом мире будущее и прошлое могут меняться местами
Время может течь в обратном направлении!? Да оно и вперед не течет. Математически можно рассчитать о (от faust2012)
Не сверху, а снизу: почему Конгресс США заменил слово "инопланетяне" на "нечеловеческий разум"
а почему разум должен быть только один - человеческий? откуда такая уверенность?... мы очень мало зн (от Alexeyy)