Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Документальные фильмы - познавательны!
28.03.2014

Документальные фильмы - познавательны!

Оценка: 0.0    1952 0 Другое
14:38

Жанр документального кино сильно отличается от игрового кинематографа, поскольку все события здесь основываются на действительности и доказанных научных фактах. Такие произведения важнейшего из видов искусства носят и образовательный характер, предлагая зрителю неплохо расширить собственный кругозор. Посетите сайт Megogo.net, ведь документальные фильмы только тут представлены в столь большом многообразии. Всё совершенно легально, материал предварительно согласовывается с правообладателями. Скачивать вы ничего не сможет, да и необходимости в этом возникать не будет. Достаточно лишь запустить воспроизведение с какой-нибудь странички, предварительно прочитав описание кино. Все документалки были вынесены в отдельный подраздел, что позволит быстро найти интересный шедевр.

Британский фильм «Жизнь» - невероятное сочетание красок, удивительных и уникальных съёмок, грамотной работы оператора. Жизнь на нашей планете Земля существует уже не один миллиард лет, развиваясь из совершенно причудливых форм. Сейчас самое время повернуться назад, посмотреть на всю картину, увидеть разрушительное влияние человечества на весь мир в целом. Красочные кадры дикой природы просто завораживают, настолько великолепно смотрится в HD такая картинка. Затрагиваются и вопросы эволюции, на которую у создателей фильма имеется собственный, сугубо научный взгляд. Исследуются взаимодействия между разными видами, жизнь в группах, забота о потомстве. Гарантируем, данная документальная работа кардинально перевернёт всё ваше представление о животном мире, населяющем всю планету. 

Если рассматривать планеты, то кроме земли ведь есть ещё и вода! Гигантские океаны окружают все континенты. Фильм «Океаны» - очередная попытка французских исследователей погрузиться на неизвестные глубины, чтобы исследовать там совершенно новые формы жизни. Нас ожидает наполненное загадками путешествие, которое перенесёт в пятьсот различных уголков земного шара! Никакого моделирования на компьютере практически не использовалось, все съёмки являются реальными, они прекрасно передают красоты бескрайних водных глубин. Конечно же, на Megogo.net представлены документальные кинопроизведения не только о природе. Есть там много всего, включая различные исторические события, научные факты, промышленные технологии. И многое-многое другое!


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Земля может быть разумным существом
Доброго времени всем ! Очень давно был такой муж от науки Джеймс Лавлок и им была довольно четко сфо (от Inoy)
Солнце может обладать сознанием
Ну тогда это "средство для восстановления связи с реальностью". Потусторонней... maikl2m)
Земля может быть разумным существом
Не зря издревле говорили: Мать Сыра Земля :) (от Music_Lover)
Земля может быть разумным существом
А как грибы тогда осуществляют межконтинентальную связь? Возник у меня вопрос, и я загуглил насчёт г (от Rosto)