Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Рождение малыша и экономия: радионяня, автокресло, пеленальный столик и другие вещи напрокат!
31.03.2014

Рождение малыша и экономия: радионяня, автокресло, пеленальный столик и другие вещи напрокат!

Оценка: 1.0    1562 0 Другое
09:20

Многие потенциальные родители откладывают время рождения малыша до тех пор, пока не станут самостоятельными, даже богатыми. Это оправдано, так как с самого начала беременности начинаются постоянные траты. Не только одежда, порой стоящая в разы больше взрослой, но и разнообразные кроватки, люльки, ванночки, ходунки, пеленальные столы, весы необходимы для ухода. После подрастания младенца все эти вещи нужно куда-то деть. Чаще всего их попросту раздают.


Современные, думающие о будущем, родители уже начали искать альтернативу такому мотовству. Пусть есть материнский капитал, денежная помощь на рождение, но эти финансы можно и стоит тратить на более глобальные покупки. Все чаще на городских или региональных сайтах встречаются объявления, призывающие воспользоваться услугой аренды детских вещей. Нужно сделать звонок, выбрать из каталога желаемое на данный момент. После заключить договор, определиться со сроком аренды, внести залог и ежемесячный платеж. Все, вещь переходит в пользование арендатора.


В чем плюсы подобного сервиса? Получается двусторонняя выгода: экономия на покупке временно нужных приспособлений и возможность расширить список доступных устройств и вещей. Возьмем, например, радионяню с монитором дыхания. Качественный фирменный блок, способный обеспечить двустороннюю связь, стоит немало. А в прокате подобная вещь будет обходиться в разы дешевле. Этот год, в течение которого требуется ее эксплуатация, пройдет. Свою миссию устройство выполнит, останется сдать его обратно арендодателям.


Сэкономленные деньги пригодятся для аренды манежа, автокресла, системы укачивания и многого другого. Списки доступных мелочей и детских вещей огромны. Не только новорожденные и первогодки, но и дети постарше смогут быть обеспеченны прогулочными колясками, электромобилями, велосипедами, электромотоциклами, сухими бассейнами. Обычный родитель не в состоянии приобрести такие дорогостоящие игрушки в личное пользование. А арендовать – вполне.


Сумма ежемесячного вноса и залога рассчитывается индивидуально для каждой вещи. Она зависит от номинальной стоимости предмета и срока действия договора. Чем дольше длится сотрудничество, тем дешевле арендная плата.


Есть сайты, ориентированные на определенную группу товаров. На них предлагается только одна категория – костюмы для праздников, коляски, велосипеды. Стоит только однажды воспользоваться сервисом, и отказаться от удобства и разнообразия вещей родители уже не смогут. Все переговоры могут проходить в онлайн-режиме, личной беседе с менеджером по телефону.


Настоящим подарком подобные сайты станут для любителей путешествовать. Ранее визиты к родственникам переносились до периода взросления ребенка. Теперь вместимость сумок значительно уменьшится. Арендовать все необходимое возможно уже на новом месте.


Сезонные предметы, такие как бассейны, уличные качели, лежаки, палатки имеет смысл брать в пользование на время.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Поясню более подробно, сейчас мы живём во время смены 2 Эр. И происходит разделение людей, на тех кт (от Music_Lover)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
А вот это есть послесловие к тому в чём мы 2000 лет живём, это не просто для расширения кругозора, э (от Music_Lover)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Эра такая... Эра рыночных отношений изначально подразумевает под собой понятие человек-человеку волк (от Music_Lover)
Кем была Золушка?
Я верю , что золотые сандалии это обычная обувь в древнем мире! Это же тяжелейшая рабская повинность (от Koriona)