Выбор фона:
/ Новости сайта / Наука и Технологии / Самая быстрая радиоуправляемая модель автомобиля в мире
31.03.2014

Самая быстрая радиоуправляемая модель автомобиля в мире

Оценка: 0.0    1697 0 Наука и Технологии
14:12

Ник Кейс, который в течение уже долгого времени занимается тем, что строит сверхбыстрые модели радиоуправляемых машинок, бьющих мировые рекорды скорости. В 2008 году этот человек построил модель автомобиля Schumacher Mi3, способную набирать скорость в 260 км/ч, за что та попала в книги рекордов как самая быстрая радиоуправляемая модель в мире.

В ноябре прошлого года Ник показал модельку «R/C Bullet», способную разгоняться почти на 277 км/ч. Но этого Нику показалось мало, и он решил модельку усовершенствовать таким образом, чтобы та смогла побить свой собственный рекорд скорости.

На видео ниже можно посмотреть два заезда обновленной модели R/C Bullet. В рамках первого заезда модель развила скорость в 292 км/ч. Круто? Да, но не так круто, как второй заезд, в котором модель показала скорость в 304 км/ч! На такое, если что, способны только настоящие спорткары стоимостью более 100 тысяч долларов!

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Март 2014  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Последние комментарии
Платон о Демиурге: божественный ремесленник, создавший космос
Как понятно из смысла самого слова - то Деми-Урги, это просвященный народ, а не бесюк, по типу нынеш (от dloca)
Человек — это не только тело: модель многомерного сознания объясняет дежавю и интуицию
"....нарушают привычную линейную причинность: дежавю, пророческие озарения, удивительную точнос (от x-man)
Человек — это не только тело: модель многомерного сознания объясняет дежавю и интуицию
Живёт как камень брошенный в воду сверху - круги, погружение быстрое и на дно. Даже оглядется не усп (от renmilk11)
Человек — это не только тело: модель многомерного сознания объясняет дежавю и интуицию
Человек это такая штуковина
Которая может объяснить все что хочешь
и как угодно (от sasser64)