Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Путешествие по живой пустыне с автомобильной массажной накидкой
01.04.2014

Путешествие по живой пустыне с автомобильной массажной накидкой

Оценка: 0.0    2763 0 Другое
22:58
Ландшафт пустыни Негев завораживает своей аскетичной красотой. Навсегда в памяти путешественника остаются виды этого места с глубокими впадинами и крутыми горами. Безжизненная круглый год пустыня оживает зимой на короткий промежуток времени и предстает перед туристами яркой и живописной – после непродолжительных осадков вспыхивают алые маки и расцветают нежные полевые цветы. Но судьба их печальна – вскоре они сгорают под нещадно палящим солнцем.

Отправляясь путешествовать в пустыню Негев на автомобиле, следует заблаговременно позаботиться о собственном комфорте. К примеру, не лишним будет приобрести массажную накидку для автомобиля. Она мобильна и в сложенном виде занимает достаточно мало места, поэтому вы можете брать ее с собой абсолютно в любые путешествия, а также использовать дома. Всего пару минут релакса, и ваша спина ощутит на себе целительную силу массажа. Помимо того, массажные накидки достаточно функциональны. Они позволяют массировать отдельно нижнюю, верхнюю часть спины, а также полностью всю спину, воротниковую зону, шею.

На самом деле массажная накидка является универсальным средством для профилактики многочисленных заболеваний, которые связаны с неправильной посадкой. По данным опросов, проведенным в США, практически 65 процентов потребителей покупают такие изделия для комфортных длительных путешествий.

Как выбрать массажную накидку? – задаются вопросом многие потребители. При выборе таких изделий следует обращать внимание на то, что они могут быть самыми разными – от «простых» моделей до многофункциональных. Правда, встречаются и такие, которые предназначаются исключительно для домашнего применения, а есть и такие, которые справляются с возложенными на них функциями даже в автомобильных креслах. Некоторые накидки выполняют только 1 тип массажа, другие – около 3-х.

Путешествие по пустыне Негев с массажной автомобильной накидкой принесет вам удовольствие. Стоит сказать, что она никогда не была необитаемой точкой на карте Израиля. Пустыня, располагаясь между Красным и Средиземным морем, всегда являлась частью пути караванов, движущихся в Газу из Йемена, навьюченных шелками, благовониями, солью и косметикой.

Особенное значение освоению Негева стали придавать лишь в двадцатом веке, благодаря усилиям первого премьер-министра Израиля Давида Бен-Гуриона, который уделил значительное внимание заселению этих территорий. На сегодняшний день эта земля стала популярным туристическим местом. Процветанию туризма способствует инфраструктура городка Мицпе-Рамон, который был основан на краю самого большого одноименного кратера. В городе построены пансионаты, кемпинги, гостиницы, зоопарк с обитателями пустыни: ящерицами, змеями и млекопитающими. Отсюда можно осуществить захватывающие туры по пустыни на джипах и верблюдах.

Есть в Негеве и лес, который на контрасте с пустыней выглядит особенно впечатляюще. Все три тысячи гектар деревьев посажены вручную. Внутри леса оборудована площадка для пикников.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
На Солнце произошли четыре вспышки высокого класса
Время и секунды - это искусственные образования. 
А вот электричество ты можешь потрогать.   (от topzz)

На Солнце произошли четыре вспышки высокого класса
Хм.. если время измеряют в секундах, то из чего состоит время?
А мне нравится такая постановк (от Rosto)

На Солнце произошли четыре вспышки высокого класса
Если мощность излучения измеряют в Ваттах, то из чего состоит это излучение?  topzz)