Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Бургер игра онлайн
06.04.2014

Бургер игра онлайн

Оценка: 0.0    1393 0 Другое
17:40

Как вы думаете, какая самая легкодоступная и в то же время вкусная, питательная и разнообразная еда в наше высокоскоростное время? Ну, конечно же - это бургер. Сейчас бургеры продаются практически в любой оживленной точке современного мегаполиса, благо, что сейчас нет дефицита в местах общественного питания. Там их готовят в огромном количестве. Но гораздо вкуснее бутерброд приготовленный собственноручно, в который вы положили только то, что хочется именно вам. Готовим бургер вместе. Для начала возьмем круглую булочку, а может и не круглую, а может, не возьмем, а зайдем в интернете на страничку нашего сайта, выберем игры категории игры готовка еды, будем учиться всем тонкостям приготовления бургера. Заодно увлекательно и с пользой проведем время за игрой.

Вы можете просто готовить бургеры, управляя каким нибудь мультяшным персонажем, а можете пойти дальше и начать строить собственную империю — это уже игра с элементами бизнес стимулятора. Игры «Бургер-ресторан» и «Мастер-бургер» относятся к этой категории. В этих играх важно не только правильно приготовить бургер, но и поставить производство бутербродов на поток. Умело, качественно и профессионально научиться обслуживать клиентов заведения. Количество обслуженных клиентов с высокой степенью удовлетворенности постепенно повышает ваш карьерный рост от продавца до владельца ресторана. Игра «Бургер» совершенно бесплатная. Благодаря этой игре вы научитесь правильно выстраивать свой бизнес, развивать его. Вы с пользой и удовольствием проведете время за ней. Игра увлекательная, азарт быть лучшим стимулирует вам. Но в ней вы столкнетесь и узнаете все тяготы и нюанса работы в этой сфере деятельности. Ведь все операции необходимо выполнять от уровня к уровню все быстрее и быстрее, да и задания с повышение уровней становятся сложнее и интереснее.

Еще необходимо правильно приготовить сам бургер, путем комбинирования различных продуктов и полуфабрикатов. Как это правильно сделать, продемонстрирует наша бесплатная игра бургер. Игры серии «игры готовка еды» доступны на нашем сайте. Игры без скачивания и регистрации. Заходите на наш сайт и играйте столько времени, сколько захотите. А научившись готовить виртуальные бутерброды, можно пробовать готовить и настоящие. Приятного аппетита и хорошего настроения. До встречи на сайте в разделе виртуальных игр категории «бургеры».


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Кем была Золушка?
Я верю , что золотые сандалии это обычная обувь в древнем мире! Это же тяжелейшая рабская повинность (от Koriona)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Сколько этим кретинам нужно предупреждений? И тем тоже?
Сегодня оно было... день такой.
Проводник)

Какие приспособления были у близоруких людей, чтобы лучше видеть до изобретения доступных всем очков?
Читал, что задолго до изобретения увеличительных стекол в древнем Китае использовались пластины с не (от maikl2m)
Какие приспособления были у близоруких людей, чтобы лучше видеть до изобретения доступных всем очков?
В старые времена кому-то увеличительные стёкла хоть и были нужны, но проблема была не настолько остр (от Rosto)
Кем была Золушка?
Тема нелёгкой жизни в золотых сандалиях не раскрыта. (от Rosto)