Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Селевые потоки сошли в юго- восточном Кулябском регионе Таджикистана
13.04.2014

Селевые потоки сошли в юго- восточном Кулябском регионе Таджикистана

Оценка: 0.0    1595 0 Природные катаклизмы
14:56
Селевые потоки, которые обрушились в ночь на воскресенье на горные селения в юго- восточном Кулябском регионе Таджикистана, унесли жизни по меньшей мере восьми человек, частично или полностью разрушены десятки жилых домов. Об этом сообщили в комитете по чрезвычайным ситуациям республики.

В эпицентре схода грязекаменных потоков, спровоцированных сильными ливнями, оказался густонаселенный кишлак Одинайбой в приграничном с Афганистаном Шуроабадском районе, где сель накрыл более 10 крестьянских домов. По предварительным данным, погибли не менее восьми человек, однако число жертв может быть и больше, передает ИТАР-ТАСС.

Грязевые потоки обрушились также на ряд селений в соседних Хамадонинском и Восейском районах. В районе бедствия находится правительственная комиссия, а также специалисты местных служб спасения.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Рассекреченные файлы США об НЛО: правда оказалась сложнее вымысла
А где гарантия, что "рассекреченные файлы" не гигантская мистификация?
Ложь, чтобы (от AntiK)

Астронавт NASA перед смертью заявил о прибытии пришельцев для предотвращения ядерной войны
Интересно, где астронавт видел и общался с инопланетянами, если полёта на Луну не было?
Ну, н (от AntiK)

Двойники, автоматы и зловещая долина: почему мы боимся того, что слишком похоже на нас
Впервые слышу, что на близнецов смотреть жутко ))) Почти наверняка каждый в жизни встречал именно од (от Samc175)