Выбор фона:
/ Новости сайта / Происшествия / 107 человек оказались в ловушке на затонувшем пароме "Сэволь"
16.04.2014

107 человек оказались в ловушке на затонувшем пароме "Сэволь"

Оценка: 0.0    1677 0 Происшествия
10:39
С южнокорейского парома "Сэволь", который сегодня сел на мель и затонул у юго-западного побережья Корейского полуострова, спасены 368 человек, 107 человек числятся пропавшими без вести, сообщил представитель службы береговой охраны Республики Корея (РК). В результате ЧП погибли два человека, включая одного члена экипажа, передает ИТАР-ТАСС.



Власти опасаются, что число жертв может возрасти. Они не исключают, что многие из 107 числящихся пропавшими без вести оказались в ловушке внутри затонувшего судна.

На борту находятся всего 477 человек (452 пассажира и 25 членов экипажа), 325 из них — ученики одной из школ южнокорейского города Ансан. Паром совершал регулярный рейс по маршруту порт Инчхон — остров Чеджудо.

Президент Республики Корея Пак Кын Хе распорядилась мобилизовать все имеющиеся силы и средства для спасения пассажиров и членов экипажа парома. В настоящее время в районе ЧП ведется спасательная операция.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Где все? Почему человечество до сих пор не нашло внеземные цивилизации
Несовершенно не то ЧТО мы видим, но то КАК мы это распознаем. Мы распознаем это только с точки зрени (от Альфред)
Гравитация как сжатие данных — теория, которая подтверждает, что мир может быть симуляцией
Хорошо что существует гравитация, и идёт сжатие данных. Я просто не могу представить себе поход в ту (от Мелочь)
Пилоты и бортпроводники получают смертельные дозы космической радиации — исследование
Летающие работники полярной авиации подвергаются большему риску быстрее получить накопительную дозу (от EXTRANIUS)
Гравитация как сжатие данных — теория, которая подтверждает, что мир может быть симуляцией
Кто так считает- вы полные идиоты, сообщество кооператива извозщиков в никуда!!!!!
Ваш физиче (от бодр)

Пять процентов понимания — всё, что мы знаем о Вселенной
Искусственный интеллект использует знания, накопленные человечеством, то есть картину мира. А если п (от faust2012)