Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Розыгрыш 150 млн Пауэрболл
23.04.2014

Розыгрыш 150 млн Пауэрболл

Оценка: 5.0    1532 0 Другое
17:08

Ни для кого не секрет, что Америка всегда была страной огромных возможностей. Пресловутая «американская мечта» стать миллионером известна и популярна далеко за пределами самой Америки.

Но именно сегодня тот день, когда это стало легко как никогда!

Именно сейчас начался отчет до розыгрыша джекпота популярнейшей американской лотереи Пауэрболл!

И его сумма составляет 150 000 000 долларов!

 Далеко не каждый день мы становимся свидетелями таких событий. Уже сам розыгрыш такой суммы способен стать сенсацией, а вы, помимо простого просмотра розыгрыша, еще и сможете принять в нем участие.

Благодаря современным технологиям вам больше не нужно жить в Америке, чтобы играть в ее лотереи. Вам не нужно лично идти в американский лотерейный магазин, чтобы купить себе билет. Вы можете стать участником лотереи онлайн, все, что вам для этого требуется, это ваш компьютер и доступ в интернет.

Для того, чтобы сорвать главный приз лотереи, вам необходимо угадать 6 чисел из разных блоков (пять чисел из белого блока и одно из красного). Если удача вам улыбнется, то вы сможете стать обладателем 150 000 000 долларов уже в ближайшем розыгрыше!

Но, это не все. Если никто не станет победителем и не сможет угадать все 6 цифр, то вся сумма джекпота перейдет в следующий тираж. Таким образом он станет еще больше!

Кстати, помимо главного приза, который, конечно же станет желанным для множества игроков, есть еще и несколько категорий второстепенных призов (в зависимости от количества угаданных цифр). Их тоже не следует недооценивать, ведь с помощью специальной опции вы сможете увеличить этот выигрыш в 2,3,4 или даже 5 раз!

Не забывайте о том, что интрига лотереи Пауэрболл сейчас только начала нарастать, ведь в ней действует система ролл-овер, то есть каждый раз когда никто не выигрывает джекпот, он переносится в следующую игру, делая ее таким образом гораздо более желанной.

Кто знает, может на этот раз именно вам суждено стать тем счастливчиком, который на зависть и к изумлению многих сумеет угадать все 6 счастливых чисел?

Судьба удивительна и непредсказуема, никто не в силах знать, кого ей захочется осчастливить на этот раз. Это вполне можете быть вы.

Вне зависимости от исхода ближайший розыгрыш обещает быть потрясающе интересным, так что принять в нем участие значит самому прикоснуться к роскошному и таинственному миру больших лотерей, где балом правят фортуна и азарт!


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Кем была Золушка?
Я верю , что золотые сандалии это обычная обувь в древнем мире! Это же тяжелейшая рабская повинность (от Koriona)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Сколько этим кретинам нужно предупреждений? И тем тоже?
Сегодня оно было... день такой.
Проводник)

Какие приспособления были у близоруких людей, чтобы лучше видеть до изобретения доступных всем очков?
Читал, что задолго до изобретения увеличительных стекол в древнем Китае использовались пластины с не (от maikl2m)
Какие приспособления были у близоруких людей, чтобы лучше видеть до изобретения доступных всем очков?
В старые времена кому-то увеличительные стёкла хоть и были нужны, но проблема была не настолько остр (от Rosto)
Кем была Золушка?
Тема нелёгкой жизни в золотых сандалиях не раскрыта. (от Rosto)