Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Детские товары
23.04.2014

Детские товары

Оценка: 2.5    1305 0 Другое
18:00

Когда родители ждут малыша, у них появляется много забот, связанных с покупкой детских вещей. Нужно предусмотреть все и ничего не забыть. На первых сроках о таких вещах как-то не думается, этот вопрос встает только в последние недели беременности. Будущей мамочке нужно купить очень много товаров, но ходить по магазинам уже тяжело.

Сейчас многие покупают товары в интернет-магазине для новорожденных. Это очень удобно, все товары в одном, можно просмотреть каталоги, почитать описания, сравнить цены. И что самое приятное - все покупки привезут домой! Это ли не радость?

Но и в интернете можно запутаться, ведь ассортимент товаров такой разнообразный. Как купить только нужные вещи?

Во-первых, это кроватка и все прилагающиеся к ней постельные принадлежности. С этим трудно поспорить, потому что именно в ней новорожденный находится большую часть суток. Ассортимент кроваток огромен, главное в выборе - качественные и экологичные материалы.

Пеленальный столик. Многие могут поспорить, что это необходимая вещь, но бывалые мамы согласятся, что с ним гораздо удобнее ухаживать за малышом, особенно если этот столик совмещен с комодом.

Детские коляски. Любому ребенку нужны прогулки, поэтому без нее не обойтись. При выборе коляски нужно учитывать ее вместительность, непродуваемость, качество. Коляска может служить не только для прогулки, а также для сна, например, в гостях.

Коляски-трости. Очень удобная вещь для детей, которые уже научились сидеть. С такой коляской можно ездить в автобусе или перевозить ее в багажнике машины. Она очень легко складывается и занимает мало места.

Если у вас есть автомобиль, тогда неплохо было бы приобрести и автокресло, которое поможет обезопасить вашего ребенка при езде.

Ванночка и принадлежности для купания. К выбору этих предметов необходимо относиться очень грамотно и покупать только качественные товары, ведь от них зависит гигиена ребенка.

Аптечка новорожденного. В аптечке должны в первую очередь лежать средства, которые вам подскажут в роддоме - зеленка, марганцовка, перекись водорода.

Хотелось бы сказать несколько слов об одежде для новорожденных. Не стоит покупать малышу много вещей, потому что в первые месяцы он будет находиться в пеленках. Лучше купить несколько пеленок, 2-3 распашонки, шапочки и конверт для прогулки. Через месяц-два можно будет приобрести костюмчик "для выхода в свет". Ползунки и прочие вещички педиатры рекомендуют одевать на ребенка не ранее чем через 4 месяца от рождения.

Покупая товары для новорожденных, задайте себе вопрос: а так ли мне это необходимо? Буду ли я этим пользоваться?


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Какой была гигиена в викторианскую эпоху в Англии?
Там в связи с этим была показательная история, насчёт того, когда вообще власти начинают что-то пред (от Rosto)
Захватывающая дух крепость на скале в Индии
Действительно...
В общем, в англоязычной Википедии написано (гугл-перевод):

«На (от Rosto)

ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
Точно. 
Либо дело делать, либо сказки сказывать.
Мал бывал — сказки слушал; вырос вели (от Катенька)