Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / В Кузбассе выпал снег
02.06.2014

В Кузбассе выпал снег

Оценка: 0.0    1991 0 Природные катаклизмы
14:20
 Настоящий снегопад увидели утром во второй день лета жители Кемеровской области. Как рассказали в Кемеровском гидрометцентре, осадки в виде дождя и мокрого снега в понедельник шли на всей территории региона. А наиболее сильный снегопад синоптики зафиксировали в Белове и в Тисуле, в этих населенных пунктах выпало до семи миллиметров осадков.

По словам пресс-секретаря Кемеровского гидрометцентра Натальи Полуэктовой, такая погода связана с прохождением через Кемеровскую область арктического циклона, который уже долгое время не пускает теплый воздух в Кузбасс.

Кстати, в ночь на понедельник в Тайге была зафиксирована минусовая температура, столбик термометра опустился на три градуса ниже нуля.

К сожалению, лето и в ближайшие дни не планирует приходить в Кузбасс. До конца недели погода существенно не изменится, возможны и новые снегопады. Температура ночью будет колебаться от нуля до плюс пяти градусов, при прояснения до минус двух, а днем будет плюс 9-14 градусов.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Июнь 2014  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Последние комментарии
Лишь ограниченное число людей способно пробудиться от симуляции «Чёрного куба»
Кто говорит, что времени не существует -тот, так же состарится и умрёт по причине того что он живёт (от Tihiro)
Китай запустил производство человекоподобных роботов — 12 800 машин собрано в 2025 году
Зачем именно человеко-подобных? Понты какие-то, никому не нужные. Это же не рационально и дорого. Де (от icq-dead)
Секретная мировая война XIX века: как сжигали старый мир
"XIX век был зачисткой. Старый мир сожгли те, кто хотел построить новую империю. Сейчас снов (от topzz)
Запрет языков стёр устную историю человечества
Какой дебил вообще обозвал человеческую речь, говор - языком?
Язык - у коровы во рту. Как его (от topzz)