Выбор фона:
/ Новости сайта / Медицина и здоровье / Длительность интимной близости у мужчин
07.06.2014

Длительность интимной близости у мужчин

Оценка: 5.0    3015 0 Медицина и здоровье
16:38
На сегодняшний день практически каждого мужчину заботит проблема с длительностью полового акта. Ведь, те мужчины, которых «хватает» на 2 минуты не могут полностью удовлетворить партнершу и даже себя. Однако не всегда быстрый секс является проблемой. Если взять еще молодых ребят, которые только «пробуют» женское тело, то они не особо осведомлены о длительности акта, как надо все это делать в нужном русле. К этому еще добавляется боязнь, которая и приводит к преждевременному семяизвержению.

Низкой длительностью полового акта считается акт до 2 минут у взрослого мужчины при регулярном сексе с одной партнерше. Если эякуляция происходит всегда быстро, то пора бить тревогу и что – то предпринимать. Если мужчина всего несколько раз произвел быструю эякуляцию, то это не является поводом для серьезных опасений. Чтобы продлить длительность интимной близости можно обратить внимание на препарат дапоксетин купить который можно в любой онлайн-аптеке своего города. Препарат значительно продлит половой акт, при этом чувствительность члена не снизится. Принимается он по 1 таблетке за 1 час до начала.

В интимную близость вносит коррективы и работа, постоянные стрессы, понижение либидо, неправильный образ жизни. Все это накладывает отпечаток не только на длительность интимной близости, но и на качество эрекции. Если же с первой причиной можно обратиться в аптеку, где можно купить дапоксетин в Москве, то ослабленную эрекцию стоит лечить комплексно. В первую очередь следует поменять образ жизни, сделать корректировку питания, начать заниматься физическими нагрузками, вести регулярную половую жизнь, больше давать организму для отдыха и сна. После того, как все это будет в норме можно обратиться к врачу, который установит точную причину недуга и назначит лечение в зависимости от тяжести эректильной дисфункции. Обычно, если проблема была психологической, то врач назначит медикаментозное лечение. В случае если проблема связана с физическими причинами (сахарный диабет, перенесенный инфаркт Миокарда, повреждения половых органов или таза), то тут следует всеми возможными методами дабы возвратить уверенность в силах приниматься за лечение.

Уверенность в сексуальной силе мужчине дает кроме побед на личном фронте запал энергии на пути к успешности, радость, хорошее настроение и т.д. Поэтому не следует пренебрегать походами к врачу урологу или андрологу. Посещайте их 1 – 2 раза в году, ведь болезнь лучше предупредить, нежели потом ее лечить!

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Июнь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Последние комментарии
Какого роста был Иисус Христос?
Скажите просто - вам  какого роста,  явлен быть  должен новоявленный Мессия ?
В каких пропорц (от renmilk11)

Какого роста был Иисус Христос?
Исайя глава 53 "нет в Нем ни вида, ни величия; и мы видели Его, и не было в Нем вида, который п (от Везунчик)
Чертополох обладает замечательными регенеративными свойствами для нервов
Можно предположить подобное действие и других растений семейства сложноцветных. Во всяком случае мор (от Везунчик)
Неубиваемый Кутузов
А я читал, что он был великим интриганом и склочником. Может потому, что была зацеплена лобная доля? (от Реабилитант)