Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Почему средиземноморские курорты Турции так популярны у россиян
09.06.2014

Почему средиземноморские курорты Турции так популярны у россиян

Оценка: 0.0    2023 0 Другое
08:43

Огромное количество людей ежегодно хотят отдохнуть от городской суеты, забыть про все проблемы и улететь, чтобы погреться на нежном солнышке, покупаться в теплой Средиземноморской воде. Главным местом, куда можно отправиться отдохнуть, является Анталия. На огромное количество курортов, таких как Даламан, Бодрум, Алания, Кемер, Белек, Бурса, Стамбул – Турция ежегодно открывает свои двери. Очень важный момент: авиабилеты чартер в Анталию могут обойтись отдыхающим примерно в 370 долларов, что достаточно выгодно и дешевле на 40%, когда за регулярный рейс Вы отдадите гораздо большие деньги. Такие перелеты пользуются большим спросом у туристов, которые планируют свой отдых самостоятельно.

Экономить очень важно и нужно, особенно на отдыхе, поэтому стоит рассказать немного о местном рынке недвижимости. Чтобы отдых получился полноценным и не дорогим, постарайтесь рассчитать, сколько стоит Ваша гостиница, отдельно трансфер, сам перелет и страховка. Знаете ли Вы, что дом у моря в Мармарисе обойдется Вам от 40 долларов в сутки. Перелет сюда составит примерно 360 долларов на человека, а дорога из аэропорта около 50 долларов. Теперь про страховку: ее между прочим можно купить через интернет за триста рублей на человека.

Совсем не маловажно и то, какой авиакомпанией лететь. Вопрос не только в именах, но и в том, насколько можно планировать свой перелет. В первую очередь надо выбрать вид перелета, например, большинство регулярных рейсов сюда выполняются с пересадкой в Стамбуле от трех до двадцати восьми часов, а вот чартер Москва-Даламан – это выполняется только по прямому маршруту. Но обычные рейсы совершаются зоть и с пересадкой, но по стабильному расписанию, а вот туристические рейсы частенько задерживаются и переносятся. Поэтому, если Вам важна стабильность, выбирайте рейсы Турецких авиалиний, а если важнее хорошее соотношение цены и качества, то к Вашим услугам Ютэйр и Норд Винд.

В заключении можно рассказать о достопримечательностях и национальных исторических памятниках, ведь Вы же покупаете билеты на чартеры в Турцию не только, чтобы покупаться в теплом море и нежиться на пляже, но и изучить эту великолепную страну. Посетите Озеро Салда, которое считается одним из самых глубоководных и пресных озер, или национальный парк Едигёлер, площадь которого более 1500 гектар. А в городе Демре находится Православный храм Церковь Николая Чудотворца, который славится своей древней Византийской архитектурой и будет очень интересен православным христианам.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Июнь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Последние комментарии
Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Румынский ,местечковый язык пастухов ,а не имеющий те же корни могучий и совершенный государственный (от Везунчик)
Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Поспорить не с чем. Кроме того что искусственный язык лишон души - того звучания которое сохраняется (от Везунчик)
ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
я каждую ночь хожу туда по маленькому. почему бы не землян луна?
зеленых я там не видел, хотя (от limon-1661i1)