Выбор фона:
/ Новости сайта / Гипотезы / Подлиная история человечества: "The Terra Papers"
14.06.2014

Подлиная история человечества: "The Terra Papers"

Оценка: 3.3    4237 28 Гипотезы
05:45
Может быть для некоторых из вас эта статья принесет больше разочарований, чем позитива. Но куда деваться от своих «скелетов в шкафу»? И не пора ли избавлять от иллюзий?

Одна из самых старых звездных рас в этом секторе Вселенной – рептилии Ари, которые спускаются от динозавра, предка звездной системы Ориона. Oни создали самую мощную империю в этой галактике. Ари-воины не находили себе равных по храбрости и жестокости, и Ари-империи не было равной по силе и размеру.

Миллионы лет бесчисленных сражений заставили эту империю создать перспективную стратегию войны. Практика «кондиционирования» или «перепрограммирования» для того, чтобы управлять завоеванными народами, позволила сделать их послушными и начисто лишенными сопротивления. Враги стали слугами престола рептилии королев. Таким образом, Ари-Ans нейтрализовали сопротивление.

Неожиданная эволюция другой расы в вездной системе Сириуса представляла угрозу для Ари-империи. Это была не столь старая и значительная империя, как рептилии, но воины КАПУР своей свирепостью распугали Ари. Даже самые дисциплинированные из Ари-воинов боялись этих порочных варваров с Сириуса, которые останавливались, чтобы пожирать плоть своих врагов на поле боя.

Быстрое продвижние воинов Сириуса угрожало существованию Ари-империи. Именно из-за это королевы вступили в альянс с царями Сириуса. В результате него были очеречены границы, по которым оговаривалось, в каких частях галактики какой империи иметь власть. Бывало и так, что воины обеих империй сражались некоторое время на одной стороне, завоевывая себе подданных.

С открытием Солнечной Системы король Сириуса потребовал ее себе. Сириане стали использовать eё ресурсы. Эта новая система стала форпостом и для Ари империи. Власть и богатство для обеих продолжает расти. Но в конце концов вновь разразилась война, на этот раз между конкурирующими царями Сириуса.

Целые миры(планеты) были полностью разрушены, в том числе их спутники и колонии.

Много позже, король Anu послал своего сына князя Еа и дочь, принцессу Нин-Хур-Саг (как генетических ученых), чтобы восстановить разрушенный мир Эриду и снова подключиться к ценным и столь необходимых ресурсам.

Они успешно восстановили атмосферу, пополнили моря жизнью, воссоздали растения, деревья и цветы, гибридизировали много различных видов существ.

Эриду планета (Земля) была возрождена.

Новые существа были созданы, чтобы населять планету.

Одна из таких существ, Aпa-Мус, гибридная обезьяна, была предназдначена, чтобы служить рабом в полях и шахтах. Но этот зверь отличался от других. Он умел понимать приказы, а также умел общаться. Принцесса Нин-Хур-Саг использовала собственное ДНК. Зверь вырос и начал учиться самостоятельно,быстро умножая потомство. Может быть, отсюда выглядывают «уши» теории происхождения человеческого вида от обезьяны?..

Когда другой вид генной инженерии, рабочие подземные Ящерицы, восстали и захватили власть, правящие «Звёзные Существа» покинули планету. Sheti Ящеры использовали контроль над разумом и методы программирования, которые они узнали от своих хозяев, чтобы изменить воспоминания оставшимся потомкам Звёздных Существ.

Знания человечества о Звездных Существах были заменены мифами и легендами. Ящеры SHETI, с их кузенами ящерицами HENTA, получили первоначальное признание за их уникальные способности работать с камнем, за их уникальное оборудование. Используя ультразвуковые резаки и лучи высокой температуры с невероятной точностью, ящерицы с точностью могли производить каменные структуры, которые не нуждались ни в каком растворе или обязательном реагенте, чтобы держать их вместе. Эти существа, SHETI и гибрид ящерицы HENTA, оказали первостепенную, важнейшую помощь Империи РА(Сатаны) Богу Солнца ,Мардуку. Они были оригинальными ‘каменщиками’. Отсюда и название -"масоны”. Они построили пирамиды, как устройства для собирания свободной психической энергии землян.

Одновременно они приступили к развитию и производству нового товара, препарата-наркотика, который использовался лишь однажды только Королями. SHETI начали делать и продавать препарат всем существам галактики. Прибыль взлетела, и Бог РА быстро стал одним из самых богатых Королей во всем Девятом Секторе.

SHETI известны сегодня как … ‘GREYS’.

В некоторых исочниках они называются "поедателями Ума”. раскрывать эти источники в этой статье считаю преждевременным.

На самом деле они занимаются выбиванием душ из несчастных, попавшим к ним, и изготовлением из них наркотиков. Как вам такой ад? Программа называется «Судьба». Надо писать новую статью, посвященную именно этой теме.

Они доводят жервы до наиболее высокого ужаса и высасывают секрет, который выделяет шишковидная железа, посредством длинной иглы. Способ позволяет оставаться жерве в живых и быть полезной далее.

Самый большой урон они наносят тем что "спаивают”, сажают на иглу другие цивиллизации вместе с их правителями, нейтрализуя их волю и превращая всех в своих подданых.

Аналогично работали евреи, подкупая старейшин племён стекляными бусами, потом алкоголем и опиумом, взамен на золото. То же самое проделывали с царями и королями по всему свету. Взамен они получали доступ к казне и управлению менталитетом правителей. Лидер нации, ее правитель – это центральное ядро программы, позволяющее поставить под определенные силы все население, весь национальный эгрегор.

Господство Sheti-Ящеров было и продолжает быть оспоренo многими другими звёздными расами в попытке yстановить контроль над Землей, и человечеством, – в их собственных целях. Борьба за власть продолжается. Рептилии расы Ари сделали несколько попыток свержения нынешней власти на Земле.

К началу 20-го века, почти удалось захватить весь этот «послушный» мир. Но появляются новые движения для превосходства. Поэтому условия эксперимента, который подолжается, надо было подогнать под современные реалии.

Рептилии появляются во всех аспектах СМИ как дружественные или героические существа, сражаясь от имени человека. Рептилии-супергерои стали моделями детских игр.

Одновременно Сирианами организовывались религиозные восстания на протяжении всей истории Земли. Инквизиции, папские войны, многочисленные «мессии» и «Чудо явления» были и будут спровоцированы ими, чтобы привести человечество обратно, в сферу ИХ влияния.

Человечество будет скоро окружено изображениями астероидов и падающих пламенных комет. Галактическая война завоевания бушует над нашими гoлoвами.

Но, как и прежде, Земля и Человек, являются призами.

В попытке общаться с потомками Космос посылает нам визуальные сигналы в виде кругов на полях. Независимо от своей формы, круги на полях – это знаки потомкам, что они не забыты. Хорошенько запомните это. Потому что эта информация очень важна. Ее надо еще расшифровать. Но не проходите мимо ТАКОЙ информации.

В качестве сигнала, что звездолеты были отправлены к Солнечной системе и Земле, используются изображения огромных, планетарного вида, кораблей и экипажей героических «спасителей» человечества и Земли. Они будут везде. Но чаще всего – в Англии. Подумайте сами, почему

В качестве «оправдания» и для того, чтобы «противостоять» падению астероидов и комет, будут использоваться все средства, якобы, в качестве ракетной защиты. Чтобы и дальше сохранять контроль над человечеством, Sheti введут новое устройство – «электронное одеяло». А это проигрыватели компакт-дисков с наушниками, виртуальная реальность передач, пейджеры, карманные игры, сотовые телефоны, Зуммеры и т.д. У кого нет сотового телефона?

Наркотики всех видов, алкоголь, табак являются частью программы управления, чтобы сохранить человечество послушным, дебилированным, управляемым. Ну и так далее, во все стороны. И вот перед нами стройная Система.

Человек не будет допускаться в статус героя. Те, кто не сопротивляются, становятся новыми «героями» и образцами для подражания. Посмотрите вокруг: шоу-бизнес, мир моды, телевидение, спорт, кино – все направление на уничтожение индивидуальности через насаждение чудовищных ценностей.

Исчезновения и похищения людей будyт увеличиваться, особенно женщин и детей. Ведь необходим приток свежей крови и плоти. А как в нашей стране относятся к деторождению, положению слабых, тех, кто не может физически за себя постоять? Сколько абортов явных и скрытых, делается в нашей стране? А ведь это – астрально-ментальный план. Задумайтесь, кто будет им пользоваться? К тем, же, кто физически силен, к мужчинам, применяются другие заготовки. Смотри написанное выше.

Любые доказательства внеземной жизни будут строго пресекаться и отрицаться официальными властями. Линии фронта были подготовлены для наступления галактической войны за господство на планете Земля. И пока человечество ищет спасения «там», наверху, оно открывает путь для существ, которые тоже готовы стать его повелителями.

Но человечество имеет еще один вариант. Это, когда необходимо идти не вовне, а внутрь себя – там находятся все средства для решения всех задач. Принцесса Нин-Хур-Саг использовала свою собственную ДНК королевской крови. Это королевская линия дает право утверждаться человечеству Земли самостоятельно. Это история, которая была подавлена, истина, что была скрыта. Мы имеем все права и все шансы.




 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 28

1 2 »
0  
Nebilung 15.06.2014 14:52 [Материал]
То что тут изложено, можно сравнить с виденьем Мира первоклассника, который открыл для себя мир учебников и телевизора, и начитавшись и насмотревшись пытается представить свое представление о Мире.
Человек, заключенный в материальный мир, это как рас тот первоклассник в школе, мы здесь чтоб учиться!, а межгалактические войны, вражда рас и т.д., это наше представление о мире, с нашей позиции знаний о Мире.
Слепой, ведущий слепого - оба упадут в яму.
Мы тут временно, у каждого свой путь, приобретенные знания в виде экзамена это наши поступки, по поступкам и будут судить кого куда.
Навязываемая агрессивность, это тот самый вносимый дисбаланс в наш мир, заставляющий людей делать свой выбор.
Живите и делайте по совести, так как хотели бы чтоб другие поступали с вами, избегайте агрессии, злобы, зависти и т.д.
-1  
Агриппа 15.06.2014 22:18 [Материал]
а кто сказал что жить надо по совести? где каноны приличий? кто сказал что нужно так или так? только ответь честно...не надо мути про "бог сказал" или "совесть пропела"...
+1  
eotgyb 15.06.2014 11:01 [Материал]
что вы тут курите?
0  
Мамонт 15.06.2014 01:10 [Материал]
Реальность многомерна.....Ну в общем...Создатель - это Я biggrin biggrin biggrin
-2  
Агриппа 14.06.2014 19:55 [Материал]
сколько умников прорисовалось))) суть бытия проста до безобразия. суть создания земли ни кто не узнает пока не покинет этот мир. Судьба? да есть такая, но что в ней плохого? будущего нет. есть планы на будущее которое неизбежно. Что людям до разных расс? что земным сущам разницы кто кого отымел и как это было? если вы не посвящен то правды вы не знаете,а если в теме то сопите в 2 дырки, хоть мордой об асфальт бейтесь все одно есть только два мнения - мое, и не верное)))
Находясь в теле вы не в силах узнать истину. умрете все узнаете............. cry
0  
Gron 14.06.2014 20:14 [Материал]
Умрёте - только землю удобрите. Так правильнее. Нет там ничего.
+2  
Агриппа 14.06.2014 20:22 [Материал]
блажен верующий))))) "там" это где?
0  
Gron 15.06.2014 00:21 [Материал]
"Верующим" виднее. biggrin
-1  
Агриппа 15.06.2014 22:16 [Материал]
так ты не ответил на самый насущный вопрос атеизма- "там" это где? wacko
-1  
Gron 16.06.2014 12:18 [Материал]
Отвечаю. "Там" - это в выдуманном мире, куда по мнению верующих переселяется "душа" умершего человека.
0  
BigElectricCat 15.06.2014 00:41 [Материал]
Помимо судьбы есть ещё воля и долг, не забывайте, что норн прядущих таррикаты человеков и не только, трое.
0  
Антоний 14.06.2014 16:13 [Материал]
Вот таким бредом ХАМы и потчуют наивных людей! И возникает в головах этих людей чудовищная "каша". А после этого бери этих людей голыми руками и ешь живьем! Но уже очень СКОРО ХАМы получат ТО, что заслужили - дикую жизнь на совершенно девственной планете... то есть с Нуля!

И заметьте, какие они, ХАМы, примитивные! Им не хватает ума, чтобы понять, что Создатель даже имена им подбрасывает "говорящие"! Что уж тогда говорить обо всем остальном!

Дальше можно продолжит словами Ааza и Grona...
-2  
Агриппа 14.06.2014 20:13 [Материал]
Создатель?
Вы не поверите...ему ПОХЕР НА ВСЕХ!!!! вы думаете что он будет пыхтеть над каждым ушлепком? над каждым мутным говноносцем будет умилятся и подтирать ему сопли? Ему до всех потугов паралельно. он ведет глобальные дела и на стадо ухом не ведет...
0  
BigElectricCat 15.06.2014 00:36 [Материал]
Создатель это кто? Творец этой Вселенной, этой Галактики или этой Солнечной системы? А может творец этой планеты? (ничего что я такими, довольно крупными мазками охватил величину вопроса?)
-1  
Антоний 15.06.2014 02:35 [Материал]
Иерархию НИКТО не отменял! Каждый Иерарх на Своем месте и занимается исключительно только Своими делами! Но в Едином Ключе! Так, что есть Кому и сопли подтереть... А кому и холку "намылить"! Тут уж не сомневайтесь!
+1  
Gron 14.06.2014 14:34 [Материал]
Дитё... Начитался фантастики, подменил ею реальность, и теперь постоянно бредит. Публично, причём... facepalm
0  
Alexei2012 14.06.2014 12:23 [Материал]
biggrin Нда … «Микс» из Масс Эффекта, некоторых фильмов, в т.ч. Бессмертные: Война Миров и кое что еще. И опять в основном про «мордобой» - в широком смысле сего термина. Хоть бы авторы внимательнее смотрели «первоисточники». А там немалое место занимают романтические истории …. http://www.youtube.com/watch?v=TwbWtmUin-c
0  
BigElectricCat 14.06.2014 11:20 [Материал]
У вас нет системного мышления. Для нахождения начал сути событий вам понадобится это:

Захват планеты
Преамбула. Поведение любых алиенов будет зависеть от уровня развития существ населяющего планету.

Далее можно сделать несколько предпосылок, при котором население планеты:
1) одна неразвитая раса,
2) несколько неразвитых рас,
3) одна высокоразвитая раса на сходном уровне развития с алиенами,
4) несколько рас стоящих на разной ступени развития, некоторые на сходном с алиенами, некоторые намного слабее,
5) несколько высокоразвитых рас на сходном уровне развития с алиенами,
6) несколько рас стоящих на разной ступени развития, некоторые из рас имеют более развиты по сравнению с алиенами.
0  
tera 14.06.2014 11:46 [Материал]
Ещё забыл:
7) Ни одной расы, один генетический мусор - не достойный существования.
8) Человеческие очистки.
0  
Антоний 14.06.2014 16:31 [Материал]
Ваше столь важное дополнение Tera, к умственному "вы-ру" "электрическогокота" позвольте обобщить: "мусор", как продукт жизнедеятельности сотворенного Высшим Разумом Мироздания, он и есть "мусор", предназначенный для удобрения почвы, но никак не для Эволюции Мира.
0  
BigElectricCat 15.06.2014 00:29 [Материал]
Какая патетика... нравятся мне вот такие как вы человеческие существа, любящие кидаться прописными буквами в начале каждого слова, над вам так интересно ставить жизненные эксперименты, такие прекрасные результаты, хоть докторскую по вам пиши.
0  
BigElectricCat 15.06.2014 00:32 [Материал]
Ничего не забыто.
Если жизни на планете нет, то слово "захват" нельзя использовать, поскольку это будет колонизация пустынного мира.
Цитата tera
Человеческие очистки

можно отнести к 1-му пункту.
0  
MarsNews 14.06.2014 10:44 [Материал]
Животные мы и нам далеко еще до совершенства, лично я еще та обезьяна biggrin Ну может чуть чуть лучше tongue
0  
Эния 14.06.2014 10:13 [Материал]
уж больно страшно и не перспективно для человечества....
1-10 11-12
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Июнь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Последние комментарии
Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
В итоге человек разумный истребил всех других,неразумных.Или разумных, но не очень. (от coka)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Это уже не закон физики а закон программных условностей. Есть базовая среда и есть энтропийная меняю (от renmilk11)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Майкл, ты ведь по-своему прав. В статье же так и написано:
«Исследование Вопсона... с точки з (от Rosto)

Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Не буду спорить со столь "авторитетным" изданием. В Средние века весьма авторитетные мужи (от maikl2m)