Выбор фона:
/ Новости сайта / Аномалии / Белорусскую деревню атаковали тучи комаров
16.06.2014

Белорусскую деревню атаковали тучи комаров

Оценка: 5.0    2887 6 Аномалии
20:28
Жители деревни Никольцы Мядельского района Минской области стали свидетелями необычного явления — миллионы комаров слетелись в их деревню и образовали огромные тучи, по форме напоминающие торнадо или смерчи.

«Эти снимки лишь то, что я успел запечатлеть...А когда уже отъезжал, их вообще мало стало. А что будет, когда начнется сезон "Укуси"? Боюсь об этом даже думать», - рассказывает Денис Кислый.


По словам парня, такое нашествие он наблюдал только в одной деревне на берегу Нарочи - д. Никольцы. Он предполагает, что такое поведение насекомых связанно с погодой.

Что касается местных жителей, то, по словам парня, они работали, никак не реагируя на летающий рой. 

«А вот проезжающие мимо машины тормозили и смотрели на все это дело большими глазами... Гул от комаров стоял ужасный, такой, что и машин не было слышно», - рассказывает Денис.

Аномалия это, или такая активность комаров связана с брачным периодом насекомых - пусть решают эксперты. А вот, согласно старым поговоркам, если комары и мошки летают столбом, "толкутся" - быть хорошей погоде.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 6

+1  
airless 16.06.2014 23:13 [Материал]
пусть они всей стаей лукашенку покусают, за его комментарии по Украине
+1  
Koriona 16.06.2014 22:54 [Материал]
Мядель, это очень уютный городок, там такое ощущение покоя , что местные жители врядли обратили внимание на такое недоразумение. А вот отдыхающие в санатории "Сосны" исключительно россияне и на второй неделе начинают сходить с ума и гонятся за комарами biggrin .
0  
Линк 16.06.2014 22:53 [Материал]
ну хоть где то хорошая погода))
0  
Veya 16.06.2014 22:41 [Материал]
а почему местные жители работали и не обращали на это чудо внимания? может в этой деревне это не аномалия?
+2  
AG 16.06.2014 22:27 [Материал]
Побратим Висконсина? biggrin
+3  
Bad4 16.06.2014 21:36 [Материал]
Ну прям начало казни ебипецкой. Ахосалипсис блин.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Июнь 2014  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Последние комментарии
Предсмертные сны: умирающие видят тех, кто ушёл раньше
Г.Х. Андерсен " Анне Лисбет"
Целая серия сказок Астрид Лингрен о предсмертных прикл (от Везунчик)

Ученые обнаружили, что течение Гольфстрима приближается к переломному моменту, который заморозит Европу
Видно надоела Всевышнему эта лицемерная, амбициозная и погрязшая в пороках европа. И не надо страшил (от faust2012)
Ученый рассказал, как изменится человечество при переселении на другие планеты
Это давно известно и широко изучено на уровне генетики.... (от faust2012)
Семь скрытых измерений пространства хранят тайны, поглощённые чёрными дырами
Информация не исчезает, если она необходима Вселенной, сохраняется совсем не там. Черные дыры выгора (от faust2012)