Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / В Канзасе построили самую высокую водяную горку
02.07.2014

В Канзасе построили самую высокую водяную горку

Оценка: 0.0    1170 0 Другое
10:56

У любителей острых ощущений теперь есть еще одно место, которое они захотят посетить. В США в канзасском Schlitterbahn Kansas City Waterpark открылась самая высокая в мире водяная горка. Сооружение под названием Verrückt имеет 50-метровый спуск. Скорость на таком спуске составляет 105 км/ч.

После того, как посетитель спустился с первой горки, он тут же оказывается на второй с 15-метровым спуском. Сооружение уже попало в Книгу рекордов Гиннесса. Открыть горку планировалось еще в мае, однако необходимость проведения дополнительных работ отложила официальную церемонию открытия. Пока еще ни одному человеку не удалось прокатиться на этой горке. Для ее проверки использовали мешки с песком, на которых были закреплены камеры.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Новый совет контролирует файлы о неопознанных летающих объектах — но его собственные учёные не имеют доступа к секретным данным
В таком формате раскрытия информации по НЛО реальных доказательств опубликовано не будет.
Не (от EXTRANIUS)

Новые файлы Пентагона: диски, сферы и «небесные» явления в третьей партии рассекреченных документов о неопознанных летающих объектах
Третья партия файлов даёт понимание явления плазменный шар, который определяется шаровой молнией, ви (от EXTRANIUS)
Квантовый Гнозис: рассекреченный документ ЦРУ, гностические тексты и природа сознания
Единственное, что случайно угадали, что вокруг нас живая и мыслящая Вселенная! (от faust2012)
Квантовый Гнозис: рассекреченный документ ЦРУ, гностические тексты и природа сознания
Как только говорят " пространство-время" или " измененное состояние сознания", & (от faust2012)