Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / В Японии произошло землетрясение магнитудой 5,8
08.07.2014

В Японии произошло землетрясение магнитудой 5,8

Оценка: 0.0    1871 1 Природные катаклизмы
16:13
Землетрясение магнитудой 5,8 произошло на севере Японии. По данным национального метеорологического управления страны, эпицентр подземных толчков находился в префектуре Хоккайдо на глубине 10км.

Метеорологическое управление объявило угрозу цунами в связи с землетрясением, однако через несколько минут сняло предупреждение.

Информации о пострадавших или разрушениях в настоящее время нет, однако отмечается, что из-за удара стихии в префектуре Хоккайдо может быть временно приостановлено водо- и газоснабжение, так как сработали специальные предохранители.

Компания-оператор АЭС "Томари" - "Хоккайдо электрик пауэр" (ХЭПКО) - в настоящее время проверяет, не оказали ли подземные толчки влияние на эту АЭС.



 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 1

0  
Leshii_4x4 08.07.2014 17:38 [Материал]
Не... Ну её наф, это страну восходящего солнца! То змлтрясы, то циклоны. Последний сезон на Японию хожу...
Завтра к утру надо быть в Кусиро, а тут пробный писец движется sad
Хотя... нам бояться smile
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Правда не работает: Мозг отторгает факты, угрожающие "общепринятому мнению"
Да это коню понятно.
Но является ли их "правильность" правильной? (от topzz)

Правда не работает: Мозг отторгает факты, угрожающие "общепринятому мнению"
Речь о том что мнение и правила того кто не считается своим и авторитетным не учитываются мозгом не (от Везунчик)
Небесный шквал 2026 года: аномальный метеоритный поток озадачил ученых
Возможно это предвестники чего то более крупного... (от Скиф_9)
Демоны над Америкой: вице-президент США назвал природу НЛО
Человечество ещё слишком молодо, что бы быстро разобраться с инопланетными технологиями, да, и не ос (от EXTRANIUS)