Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Красная жара: в Москве плавится асфальт
16.07.2014

Красная жара: в Москве плавится асфальт

Оценка: 0.0    2117 4 Природные катаклизмы
19:33
В Москве 16 июля термометры показывают больше 30 градусов жары, на солнце, на самом деле, гораздо жарче. Медики призывают москвичей быть осторожными – по возможности прикрывать голову и не находиться долгое время на солнце.

При этом на сайте Мосэкомониторинга появилось сообщение о том, что сегодня — самый высокий – красный — уровень опасности жары и загрязнения атмосферного воздуха.

Главный критерий, по которому это оценивается, — среднесуточная температура, которая превышает норму на 5-6 градусов, передает радио "Вести ФМ". Ожидать некоторого снижения жары на европейской части России можно только к выходным: в субботу и воскресенье синоптики обещают плюс 22 – плюс 27 градусов.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 4

0  
ArteS 17.07.2014 08:21 [Материал]
Хоть я сам жару не то что не люблю - ненавижу, по мне градусов 16, пасмурно - вот класс, и, тем не менее ничего уж страшного не происходит. Ну, подумаешь 30, что, не бывало что-ли? Бывало и 35. Да и вообще, это лето очень щедро на разную погоду, тут тебе и прохлада и жара, и дожди, так что грех жаловаться. Вспомните 2010-й? То-то.
0  
Voldemar130183 17.07.2014 05:19 [Материал]
У нас уже поплавился в сибири асфальт!!!
+1  
xielf 16.07.2014 20:47 [Материал]
Вообще бред какой-то, то +10, то +30 с перерывами в пару недель wacko
-1  
Haruka 16.07.2014 20:19 [Материал]
Хотели жару из Сибири - получите, распишитесь. А у нас теперь хорошо, прохладненько)
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Кунгурская летопись: поход Ермака, стычка с великаном и необычные размеры царского панциря атамана
А в милиграммах вес был бы ещё круче!
11 кг для взрослого мужика - особо не вес. Другое дело (от AntiK)

Гипотеза силурийцев: могли ли на Земле существовать развитые цивилизации до появления человека
Блин. Как задолбала официальная наука!
Могли ли быть пра-цивилизации? Могли.
Были ли п (от AntiK)

Закон о секретности изобретений: более 6500 патентов скрыты правительством США в 2025 году
Да..... ! А я в 90-е хотел запатентовать методику лечения ИЗСД.... . Значит Фармакому выгоднее торго (от faust2012)
Голографический принцип многомерной реальности
Многомерность пространства, с размерностью выше 5-ти - это очевидно, но зачем привлекать лишние сущн (от AntiK)
Люди, которые еще умеют читать, будут править миром
Кончилось Советское время, когда хотя бы формально придерживались слов Ленина "Учиться, учиться (от AntiK)