Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Красная жара: в Москве плавится асфальт
16.07.2014

Красная жара: в Москве плавится асфальт

Оценка: 0.0    2075 4 Природные катаклизмы
19:33
В Москве 16 июля термометры показывают больше 30 градусов жары, на солнце, на самом деле, гораздо жарче. Медики призывают москвичей быть осторожными – по возможности прикрывать голову и не находиться долгое время на солнце.

При этом на сайте Мосэкомониторинга появилось сообщение о том, что сегодня — самый высокий – красный — уровень опасности жары и загрязнения атмосферного воздуха.

Главный критерий, по которому это оценивается, — среднесуточная температура, которая превышает норму на 5-6 градусов, передает радио "Вести ФМ". Ожидать некоторого снижения жары на европейской части России можно только к выходным: в субботу и воскресенье синоптики обещают плюс 22 – плюс 27 градусов.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 4

0  
ArteS 17.07.2014 08:21 [Материал]
Хоть я сам жару не то что не люблю - ненавижу, по мне градусов 16, пасмурно - вот класс, и, тем не менее ничего уж страшного не происходит. Ну, подумаешь 30, что, не бывало что-ли? Бывало и 35. Да и вообще, это лето очень щедро на разную погоду, тут тебе и прохлада и жара, и дожди, так что грех жаловаться. Вспомните 2010-й? То-то.
0  
Voldemar130183 17.07.2014 05:19 [Материал]
У нас уже поплавился в сибири асфальт!!!
+1  
xielf 16.07.2014 20:47 [Материал]
Вообще бред какой-то, то +10, то +30 с перерывами в пару недель wacko
-1  
Haruka 16.07.2014 20:19 [Материал]
Хотели жару из Сибири - получите, распишитесь. А у нас теперь хорошо, прохладненько)
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Семнадцать часов на циферблате: тайна часов на Спасской башне в XVII веке
Изобретение механических часов избавило от исчисления времени по восходу и закату. Повторяя чужой бр (от Везунчик)
Физики вычислили срок существования развитых цивилизаций
физики вычислили... ученые доказали... математики рассчитали... теоретики выдвинули гипотезу...  Alexeyy)
Оаннес, пришелец из моря, который научил шумеров всему, что нужно для построения цивилизации
океаны практически не изучены... поэтому Оаннес-амфибия и его собратья вполне себе реальны... ну а д (от Alexeyy)
Оаннес, пришелец из моря, который научил шумеров всему, что нужно для построения цивилизации
Ну мы то знаем что предшественником Шумерской цивилизации была цивилизация ушедшая на дно индийского (от Везунчик)
Семнадцать часов на циферблате: тайна часов на Спасской башне в XVII веке
Деление основанное на этом это действительно интересно. Со времён введения 45 минутных уроков и поря (от Везунчик)