Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Наша планета - это океан воды
19.07.2014

Наша планета - это океан воды

Оценка: 5.0    2425 1 Природные катаклизмы
01:12

Когда говорят только лишь одну часть правды и умалчивают о другой, то создаётся ложное представление о реальности. И сейчас из этого фильма Вы увидите другую сторону реальности, которую не афишируют, и о которой не принято говорить.

Любой док. фильм, который Вы не посмотрите о Земли и космосе - везде будут показывать нарезки видео, где огромные участки суши проплывают внизу. Даже физическая карта мира (которую Вы обязаны были изучать в школе) создана по принципу визуальной иллюзии, когда кажется, что суша занимает огромный процент на планете.

В сознании отчётливо у всех зафиксирована одна картина мира: что Земля - это практически планета с огромной территорией суши. А кто-то вообще думает, что океаны - это нечто, что чуть больше моря, где-то там, где курорты.
Вокруг нас огромные просторы воды и наша планета в буквальном смысле - это практически планета, состоящая из океана воды. И это научные данные.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 1

0  
Nikolyan 19.07.2014 14:12 [Материал]
Спс, полезная информация.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
«Мы в Матрице»: последние слова основателя технологической компании
в Матрице же было, если ты думаешь о них(существах в матрице или как их там), а твои мысли они считы (от andreykt)
Враждебные боты являются архонами, стремящимися удержать человечество в низковибрационной матрице
Похоже, что архонтам приходиться плодить ботов, взамен тех кто имел волю "не лететь на свет&quo (от renmilk11)
Враждебные боты являются архонами, стремящимися удержать человечество в низковибрационной матрице
Враждебные боты это как если бы работал интернет,но эта система работает как мессенджер без интернет (от Везунчик)