Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Восемь домов в Березниках готовы обрушиться в провал
25.07.2014

Восемь домов в Березниках готовы обрушиться в провал

Оценка: 5.0    6975 1 Природные катаклизмы
15:54
В городе Березники Пермского края экстренно переселяют жильцов восьми домов. Необходимость возникла в связи с тем, что почва на краях провала, возникшего в 2011 году, продолжает оседать.

Как сообщает ИТАР-ТАСС, в опасной зоне оказались восемь домов и гаражный кооператив. Завершить работы по переселению людей и освобождению гаражей от машин и другого имущества планируется к 4 августа. Городская администрация обещает предоставить жилплощадь из маневрового фонда и помощь в переезде.

Провал почвы в Березниках произошел в декабре 2011 года. Воронка расположена недалеко от здания шахтостроительного управления "Уралкалия". Ее размеры на сегодняшний день составляют 132 на 137 метров.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 1

0  
macyk 26.07.2014 21:21 [Материал]
Расширение земли
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Секрет 1951 года: ЦРУ шестьдесят лет прятало доклад о связи рака и паразитов
помню долго гуглил тему паразитов, тех которые в рыбе, и короче если паразит очень долго в теле чело (от andreykt)
Ежедневное сидение в тишине по 2 часа может вырастить новые клетки мозга. Буквально.
интересно что будет если людей с боле́знью Альцгеймера так лечить помимо прочих методов (от andreykt)
Четвертое измерение: объяснение тому, что веками люди видели в небе и не могли понять
Четырехмерное что-либо человек просто не увидит, - частотность другая, зрение рассчитано на трехмерн (от Gr70)
Ученые вылили 65 000 литров химических веществ в океан, чтобы “Остановить глобальное потепление” в рамках Геоинженерного проекта
Не поможет, нагрев производится как из космоса, так и земные недра разогреваются, перед сбросом с по (от Gr70)
Границы дозволенного: почему наука отказывается изучать то, что не вписывается в учебники
Помеха пока существует, мешающая осознать что-либо из непознанного, - обычное неверие в то, что всё (от Gr70)