Выбор фона:
/ Новости сайта / Животные / Собака едва не упала в обморок от счастья, увидев свою хозяйку через 2 года разлуки
27.07.2014

Собака едва не упала в обморок от счастья, увидев свою хозяйку через 2 года разлуки

Оценка: 5.0    2566 8 Животные
15:59

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 8

0  
Tigrik 31.07.2014 01:30 [Материал]
smile
+2  
dzeta 28.07.2014 11:07 [Материал]
я думаю что животные , которые ведут себя сознательно, это души людей, за что то посланные в тела животных. Есть чисто животные из животного мира и они ведут себя соответственно.
Детство прошло у меня в лесном поселке , все мужчины охотники , вот мне как то за одну услугу подарили щенка, помесь с волком. Вырос громадный пес песочного цвета , никогда не лаял, его не привязывали, меня всегда сопровождал и на пути все собаки уходили с дороги , если к кому то из нашей семьи стояли близко , то протискивался и отодвигал подальше . Потом он влюбился в одну девушку и всегда ее провожал до автобуса , а это 5 км по шпалам. Дождется когда уедет автобус и бежит домой , вот откуда он знал что она именно сейчас вышла из дома, а он тут как тут. Однажды один папин друг попросил моего грома взять с собой на охоту, у него свои 2 лайки , ладно, отправили и вот рассказывает этот мужик : нарвались на волчицу , мои рвут её, она огрызается , а ваш сидит рядом со мной, стрелять некуда - клубок тел, я говорю, ну чтож ты гром сидишь? Он посмотрел мне прямо в глаза , спокойно встал и убежал домой. А через месяц за моим псом пришли волки и увели его с собой. Отец ходил искал, но следы множества лап вокруг нашел, крови не было, добровольно ушел. Потом волки рыжие были, говорили что охотоведы канадских завезли. До сих пор помню этого пса. Хотя было мне в то время 14 лет.
0  
eyefinity 28.07.2014 21:32 [Материал]
>>я думаю что животные , которые ведут себя сознательно, это души людей, за что то посланные в тела животных.

Почему обязательно так? Среди людей тоже полно как полных идиотов, так и средних, однако есть и вундеркинды, чьё понимание мира во много раз превосходит обычное человеческое. Но они же тоже люди. Так и с животными. Просто многие их них средние души, а некоторые прожившие огромное количество жизней и набравшиеся опыта, однако какие-то дела среди животных своего вида у них ещё сохранились. Вот они и продолжают ими быть, не выходя на след. уровень существования.
+1  
dzeta 27.07.2014 22:58 [Материал]
А у меня кот поймал птичку , несёт мимо меня, я говорю: багир, давай отпустим, а он мявкнул так, что получилось - нее-а, сидит , я дальше -давай отпустим , у неё детки, жалко же. Он опять - нее -а. Я : я тебе такой кусок колбасы отрежу, как птичка. Через минуту птичка порх и улетела, а мой кот ко мне с криком и к двери домой. Отрезала кусман, лежит довольный. Мышей не ловит, только лягух и птиц. Хранцуз, однако.
+2  
ArteS 27.07.2014 21:58 [Материал]
А я когда с работы приходил меня 2 моих китайских-хохлатых встречали, тоже радовались безумно, бросались на меня, облизывали, даже похрюкивали от счастья. Сейчас посмотрел, вспомнил, аж прослезился. Правильно Елена написала - собаки - это Собаки angel2
0  
Vitaminka 27.07.2014 23:37 [Материал]
У меня тоже китайская-хохлатая:) Эта порода уж кого выберет мастером, то все.... не слезет. Визжит от радости как и этот миниатюрный шнауцер на ролике .. всегда готова с тобой поиграть, да и вообще, глаз с тебя не сводит. Правда за кусочек мяса и "маму родную продаст" )))))
+3  
VK 27.07.2014 21:23 [Материал]
У меня у самого 2-ве Немецкие овчарки... Мммм, преданнее животных нет... Они верят в хозяев, до последнего... Надеяться и ждут...
+4  
Елена 27.07.2014 16:45 [Материал]
собаки...это Собаки angel2
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Неубиваемый Кутузов
А я читал, что он был великим интриганом и склочником. Может потому, что была зацеплена лобная доля? (от Реабилитант)
Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Это неизвестно. С такой же долей вероятности можно утверждать, что это - происки его альтер-эго maikl2m)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Поясню более подробно, сейчас мы живём во время смены 2 Эр. И происходит разделение людей, на тех кт (от Music_Lover)