Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / В Либерии больные лихорадкой Эбола разбежались во время атаки на центр карантина
17.08.2014

В Либерии больные лихорадкой Эбола разбежались во время атаки на центр карантина

Оценка: 5.0    2310 10 Природные катаклизмы
18:43

В Либерии центр карантина для лиц, зараженных лихорадкой Эбола, подвергся нападению. В результате вооруженной атаки все 29 пациентов оказались на свободе. По словам очевидцев, в ночь на воскресенье, 17 августа, боевики сломали ворота карантинного центра и разгромили его территорию. Больные спаслись бегством, передает ИТАР-ТАСС.

От вируса Эболы в мире погибли уже свыше тысячи человек. Общее число заболевших, по самым скромным оценкам, исчисляется двумя тысячами. Лекарства от лихорадки пока не придумали. Всемирная организация здравоохранения разрешила лечить больных экспериментальными вакцинами, которые не прошли клинических испытаний.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 10

0  
сумасшедший 19.08.2014 02:52 [Материал]
"оказались на свободе" эта фраза не настораживает? biggrin
0  
Anandamide 18.08.2014 05:38 [Материал]
Приняли бы смерть достойно , все равно от вируса помирать . А так бежать ради лишних десяти дней жизни , да еще и заражать других людей , ну хз ... angry
0  
MadChemist 18.08.2014 12:06 [Материал]
Ну, в этом, похоже, и идея - чтобы эпидемия распостранялась....И врачам, наверное, накостыляли - урок и им, и другим (чтобы не смели/боялись лечить) sad
Вопрос только-кому нужно распостранение Эболы? wacko
0  
Эобердена 19.08.2014 01:22 [Материал]
Или настолько не доверие врачам, сами же заразили, эксперименты ставят - вот народ и побежал.
0  
Soris 17.08.2014 23:19 [Материал]
Бред какой-то. Вопросов по этому событию больше чем ответов, да и ответы логически ведут к нехорошим выводам.
0  
kxunta 18.08.2014 01:01 [Материал]
Вот и мне то же в голову пришло...
0  
ШЕЛВИН 17.08.2014 23:11 [Материал]
Иногда разбежаться во все стороны -тоже вареант..
0  
SEVSTAR28 17.08.2014 21:35 [Материал]
Начало фильма Вирус апокалипсис!! наяву
0  
andreygolovan 17.08.2014 21:33 [Материал]
facepalm
0  
Koriona 17.08.2014 20:47 [Материал]
Без проблем , как без пряников.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Август 2014  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Последние комментарии
Квантовая запутанность в сантиметровом кристалле: ученые впервые обнаружили макроскопический квантовый эффект
"...высокотехнологичные материалы прокладывают для запутанности путь в мир..." мракобесия. (от topzz)
Разгадка Бермудского треугольника: подводные магниты или человеческий фактор?
помним про ВС. только это была чистая заказуха, его песёнка: смотрите исходник этой передачи. никаки (от getsneg)
Россия и Китай нашли сбитые НЛО и пытаются их реконструировать — заявление Пентагона
Интересно, что в СССР в далёкие 60-е, 70-е годы ходили глухие разговоры о том, что были подобраны гд (от EXTRANIUS)
"Трудная проблема" сознания: учёные всё чаще говорят о мозге как об антенне
если ответить на последний вопрос заданный в статье,то ответ прост- "никак". по простой пр (от x-man)
Города — это интенсивные животноводческие системы, а люди в них — скот
Когда иллюзии разбиваются оказывается что большинство никогда и не умело летать и остаются умирать в (от Везунчик)