Выбор фона:
/ Новости сайта / Сверхъестественное / Житель Минска не спит и не стареет
20.08.2014

Житель Минска не спит и не стареет

Оценка: 3.9    18487 22 Сверхъестественное
10:57
Обычный электрик Яков Циперович, любящий проехаться в почтовом вагоне и выместить злость кулаками, превратился в настоящего 'биоробота'. Его первая жена, съедаемая постоянной ревностью, отправила 26-летнего мужа в реанимацию в 1979-м, подсыпав смертельного яда в его вино. Белорус Яков заявил, что в больнице все наблюдал со стороны, как бы воспарив к потолку в виде светового пятна.

Он вылетел из палаты и закрутился в некой огромной спирали, на разных витках которой в него загружался немыслимый поток информации. Циперович видел вокруг себя другие световые субстанции, некие сущности, и непонятным для себя образом осознавал, что энергетические существа обитают здесь десятки тысяч лет. В клинической смерти Яков пробыл час, тогда как обычно клетки мозга в таком состоянии начинают отмирать через 5-10 мин. Он смог вернуться 'оттуда' после недельной комы, однако стал абсолютно другим человеком.



Когда Циперович пришел в сознание, он не только почувствовал чужим весь мир, но и не смог узнать самого себя. Его мысли кто-то подменил. Его голова кипела знаниями, полученными 'ниоткуда'. Фонтаны новых идей, струящиеся в странной стихотворной форме, проходили через сознание Якова, и с этого момента в его голове воцарилась удивительная ясность. Всем своим естеством Циперович понимал – он уже не тот, кем был до отравления.

После пережитого Якову пришлось заново учиться управлять своим телом, которое отнюдь не вышло из строя, не было никаких проблем со здоровьем, но само тело ощущалось совсем по-другому. Мало того, постепенно вернувшись к повседневности, белорус обнаружил, что взявшая его в заложники бессонница не поддается нормальному объяснению. Пытаясь пояснить свое положение, Циперович предложил вспомнить Ванька-встаньку. Когда Яков пытался лечь в кровать, некая сила поднимала его и не давала оставаться в вертикальном положении, словно в нем был балансирующий механизм 'неваляшки'. Циперович уставал как обычный человек, ему хотелось спать, но как только на него накатывала дрема, в голове раздавался звук, напоминавший щелчок, не дававший погрузиться в сон.

Когда стало совсем невмоготу, изнутри Якова стала исходить огромная сила, начали расти его мышцы и увеличиваться вес. Кто-то отключил в нем физическую усталость навсегда, и для Циперовича пропала потребность во сне. Пытаясь определить пределы своих возможностей, Циперович однажды устроил для себя марафон на износ, но даже 10 тыс. отжиманий не смогли как-то ослабить 'биоробота' и подарить сон хотя бы на пять минут. С таким поворотом Яков почувствовал, словно закончилась очередная фаза его преобразования в 'нового человека', не требующего перезарядки во сне.

Сегодня Циперович, которому исполнилось 54 года, живет в Минске (Minsk) со своей второй женой Кариной (Karina), практически жизнью затворника. Его домашние, в том числе сын Александр (Alexander), давно привыкли к необычным способностям главы семьи. Яков не спит вот уже 33 года и в своем солидном возрасте выглядит не старше 35. Он стал присматриваться к своим знакомым, которые с годами покрывались морщинами, теряли упругость кожи, седели и лысели, и осознал, что просто 'законсервировался', перестал стареть и нашел способ обмануть время. Точнее, сам Циперович уверяет, что вообще перестал чувствовать время, смену дня и ночи и стал жить в одном огромном неделимом дне.

Объяснить 'вечную молодость' Циперовича отчасти можно состоянием его организма, впавшего в некое состояние анабиоза. Температура его тела не поднималась выше 34°C и лишь в текущем году увеличилась на 1°C.



Создается ощущение, что Яков должен буквально жить в исследовательской лаборатории и находиться под пристальным наблюдением ученых. Однако медики не проявили к нему практически никакого интереса. По собственной инициативе он сдал анализы, прошел ряд тестов, которые определили его абсолютно здоровым, и был отпущен на все четыре стороны по причине отсутствия аномалий. Циперович побывал у экстрасенсов, наведывался к Джуне (Juna), к психоневрологам, но так и не сдвинулся с мертвой точки.

Поверить в существование 'биоробота' не так просто. Еще сложнее разделить вместе с ним его 'потусторонние знания' о древних цивилизациях и бесконечных возможностях человеческого тела. Он 'узнал', что древние египтяне, строя величественные пирамиды, контактировали с пришлецами. Как говорит Циперович, пирамиды – это результат метафизического действия, мысленного воздействия на объекты, которые телепортировались. Признавая реальность существования атлантов, Циперович говорит, что жители Атлантиды (Atlantis) обладали способностью к левитации.

Сколько же может прожить человек, чей механизм старения был чудесным образом отключен? Яков пока не зарекается о вечности, но уверен, что со своей собственной методикой упражнений дотянет до отметки в 200 лет.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 22

1 2 »
0  
SanShe 21.08.2014 12:07 [Материал]
и не давала оставаться в вертикальном положении

Он пытался спать в вертикальном положении?? biggrin
0  
Реабилитант 21.08.2014 00:59 [Материал]
Наша сраная наука также амбициозна как и 300 лет назад. Они ВСЁ знают, а как доходит до фактов, так несут всякую ахинею. "Этого не может быть, потому, что этого не может быть НИКОГДА!" Мы однажды поверили этой "науке" и чуть не получили по 2 года отсидки! cry wacko
Даже когда сами учёные получают факты, которые не вписываются в нынешнюю научную парадигму их начинают третировать их же коллеги.
Возьмите исследования Стивенсона по поводу фактов реинкарнации.
Случаи изменения физиологии человека в результате травмирующих воздействий многочисленны, но "наука" об этом и слышать не хочет.
В совковые времена в СССР было несколько лабораторий успешно изучавших телепатию и телекинез, а официально было полное отрицание этих явлений.
0  
vestnik 21.08.2014 00:49 [Материал]
НА ЧТО ТЫ ВЗОР СВОЙ УСТРЕМИШЬ ТО ТЫ ТОГДА И СОТВОРИШЬ .

ЧЕЛОВЕЧЕСКУЮ ЖИЗНЬ МОЖНО ПОДЕЛИТЬ НА ДВЕ ЧАСТИ :

1. МИМОЛЕТНАЯ .
2. ВЕЧНАЯ .

ПРОЩЕ ГОВОРЯ , ПОМЕЩАЯ В СВОЕ СОЗНАНИЕ ЭЛЕМЕНТЫ МИМОЛЕТНОСТИ - ЧЕЛОВЕК ПРИТЯГИВАЕТ СМЕРТЬ , НУ И НАОБОРОТ С ВЕЧНОСТЬЮ ... !
ТАК ЖЕ ХОЧЕТСЯ ОТМЕТИТЬ ТО ЧТО СМЕРТЬ ЕСТЬ ПОТЕРЯ ОДНОГО ИЗ УПЛОТНИВШЕГОСЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО ТЕЛА .
0  
сумасшедший 20.08.2014 20:34 [Материал]
тож заметил..спутали просто..как обычно лево право путают biggrin
0  
Denton 20.08.2014 19:57 [Материал]
Обдурил программу. Душа вышла из тела программа автоматом отключила старение и потребности в сне на восстановление от усталости. А душу вернули реаниматологи на место.
У некоторых тяга к пище пропадает, солнцеедами становятся. Климов тоже так попал.
Аналогичные блоки снимаются и после удара молнии, если удалось выжить.
0  
сумасшедший 20.08.2014 20:44 [Материал]
ну климов( это же тот которого током ипануло..на рен тв все экспертит?) честно говоря выглядит и выглядел не очень молодо..там ваще ничего странного не было..черты лица у него такие..а так если приглядеться..видно что не молод
0  
Radon 20.08.2014 19:37 [Материал]
А вот с бородой это Вы не подумавши.
0  
letomhorosho 20.08.2014 18:17 [Материал]
Яков Циперович -электрик, спасибо посмеялся
0  
HeadStone 20.08.2014 16:52 [Материал]
Однажды, в один не очень хороший день, он резко начнет стареть.
Процесс этот будет проходить быстро, в течении нескольких дней- пары недель и возможно закончится смертью.
Природу и Смерть не обманешь.
+1  
сумасшедший 20.08.2014 16:25 [Материал]
а где ваще фото в 26 и 54?! biggrin
0  
сумасшедший 20.08.2014 16:11 [Материал]
это называется моложавый тип biggrin я сам такой...но в районе 40 лет будет резкое старение biggrin ..хотя в общем все же будете моложе(внешне) biggrin
1-10 11-17
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Кем была Золушка?
Я верю , что золотые сандалии это обычная обувь в древнем мире! Это же тяжелейшая рабская повинность (от Koriona)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Сколько этим кретинам нужно предупреждений? И тем тоже?
Сегодня оно было... день такой.
Проводник)

Какие приспособления были у близоруких людей, чтобы лучше видеть до изобретения доступных всем очков?
Читал, что задолго до изобретения увеличительных стекол в древнем Китае использовались пластины с не (от maikl2m)
Какие приспособления были у близоруких людей, чтобы лучше видеть до изобретения доступных всем очков?
В старые времена кому-то увеличительные стёкла хоть и были нужны, но проблема была не настолько остр (от Rosto)
Кем была Золушка?
Тема нелёгкой жизни в золотых сандалиях не раскрыта. (от Rosto)