Выбор фона:
/ Новости сайта / Гипотезы / Бессмертие
21.08.2014

Бессмертие

Оценка: 4.0    2961 54 Гипотезы
23:03

Когда человек способен остановить смерть? Почему человечество становится несчастным и вымирает? На что способен человек перед лицом смертельной болезни? Кто пробуждает в нас сверхвозможности?

Человек всегда стремился к могуществу и совершенству. Сотни ученых пытались создать совершенного индивида. И в мире есть люди, обладающие удивительными способностями... Стоит ли им завидовать? И пытаться достичь невозможного?

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 54

1 2 »
0  
vestnik 11.09.2014 23:02 [Материал]
ДЛЯ НАЧАЛА ТЕБЕ НУЖНО СОЗДАТЬ МАГНИТ ПУТЕМ СЦЕПЛЕНИЯ ВСЕХ ЧАКР ( РИТМ ВЕЧНОСТИ ) . ТАК ЖЕ МОЖНО СОЗДАТЬ ДВОЙНОЙ МАГНИТ , ПУТЕМ СЛИЯНИЯ МУЖСКОГО И ЖЕНСКОГО СЕРДЦА ( ЭНЕРГИЯ ДВОЙНОГО МАГНИТА )
0  
tsapik 22.08.2014 19:55 [Материал]
Осталось еще перестать видеть дерьмо, и очередной Будда готов. smile
0  
tsapik 22.08.2014 17:17 [Материал]
Согласен, не так выразился, скажу по другому, любовь к людям это не доброта, это другое. Когда всё надоело и все надоели, единственный способ избавиться от чувства беспросветной безысходности, чтобы не окунаться в него раз за разом при реинкарнациях, научиться любить жизнь, какой бы она не была, и людей такими, какие они есть. И тогда весь мир засияет новыми красками. smile
0  
ranon 22.08.2014 11:56 [Материал]
В природе не используются переменные токи. В твоих нервах нет переменного тока. И чем по вашем отличается переменный ток от постоянного? Хотя в ваших словах есть доля правды
0  
vestnik 22.08.2014 11:45 [Материал]
ЧТО ПРИНИМАЕМ СПРАШИВАЕТЕ ?

- НУ МНОГО ЧЕГО , ЛУЧЕЙ У МЕНЯ МНОГО . НО СЕЙЧАС ПОЛЬЗУЮСЬ ОГНЕННЫМ ЛУЧЕМ , ИЛИ НА БОЛЕЕ ПОНЯТНОМ ЯЗЫКЕ ПРИНИМАЮ ЖИДКУЮ ОГНЕННУЮ ПЛАЗМУ ИЗ САМОГО ЦЕНТРАЛЬНОГО СЕРДЦА ЧЕЛОВЕЧЕСТВА .

СПРОСИТЕ КАК МНЕ ЭТО УДАЕТСЯ ?

- ПОМЕСТИЛ В СВОЕ СОЗНАНИЕ ОДИН ИЗ ЭЛЕМЕНТОВ ВЕЧНОСТИ .

cool cool cool
+1  
Ariella 22.08.2014 12:00 [Материал]
я тоже хочу такую траву!! В какой местности поспел урожай?
-1  
icq-dead 22.08.2014 11:06 [Материал]
-Жить - хорошо.
-А хорошо жить - еще лучше.
-Верно! (С)
-1  
ranon 22.08.2014 12:01 [Материал]
Чушь и бред сказанна недальновидным человеком видящим не дальше своего носа. Зря вы его процитировали. biggrin Хотя ваше мнение может отличаться от того кого вы цитировали tongue
-1  
icq-dead 22.08.2014 15:30 [Материал]
вы сейчас, вообще, про какого, из этих трех многими любимых и уважаемых людей?
Видимо, ваше зазнайство, не дает вам смотреть дальше своего носа Бгггг

0  
сумасшедший 22.08.2014 16:26 [Материал]
если долго что то варить..получается каша... biggrin
0  
tsapik 22.08.2014 09:52 [Материал]
Знакомая картина, сам подобное испытал, но мне кажется любить людей и быть добреньким совершенно разные понятия.
+2  
ranon 22.08.2014 05:12 [Материал]
Нибируанин как будто специально)) запись сегодняшняя, я не редактировал или исправлял. чем тоньше у человека чувства тем больше на него сыплеться бед. Почему так происходит? Кажеться это ничем не оправданная несправедливость. Но ведь чем более духовен человек тем больше он начинает замечать. Каменное сердце просто игнорирует множество событий. Незамечает их ибо слепо каменное сердце. И даже нанеся непоправимый вред другому оно и не заметит. Муки совести такой камень не слышит. Тот же кто утонщает восприятия чувствует даже как где то проснулся ввулкан! Каждое изминение на планете влияет на него. И отдаеться на чувствах. Природные катастрофы это следствия неуправляемого хаоса в головах человечества. Земля посвоему реагирует на человеческий хаос. Те же кто идет высокими путями чувствует влияние их. Удары хлыста по спине Христа вот что такое человеческий хаос. И чем выше тем больше трудностей. Как же быть и не погибнуть под тяжестью дней? Как не быть столкнутым с той высоты на которую забрался от трудностей. Нужно научиться трансформирывать волей энергию идущую на вас в наоборот. Импульс ускоряющий восхождение. Умелый будет использовать все. Даже противостоящии силы. Сказанно не зря - то что нас не убивает делает нас сильней. Но, надо даже то что убивает делало нас сильней. Каждое событие угнетающие придавало сил востать на борьбу. Энергия у неприятностей и полезных явлений одна но с помощью воли можно поменять вектор тяги этой энергии. Вместо того что бы унывать от очередной проблемы вспомни что когда то наступит конец этому телу. Что все эти беды и проблемы придеться оставить. И это когда то не будет тебя беспокоить. И к проблеме уже отнесешся по другому. Поменяешь беспокойство на спокойствие. Неуверенность на уверенность. И действовать будешь твердой рукой.

нагнетение обстоятельствами не будет вечным. При подьеме на определенную высоты полотно трудностей будет преодоленно и полет к звездам станет прост. Ничто не удержет более свободное сознание. Трудности превратяться в топливо и чем более их тем быстрее будет полет. И будет даже такое что вы сами начнете их искать.

бегущий по проводнику ток создает напряжение в нем. Так же и в жизни челоека ток духовный преодолевая сопративление человеческой среды нагнетает напряжение. это напряжение меняет всю окружающую реальность так как нужно человеку. Мудрый знает как пустить ток духовный и по какому каналу что бы получить нужный результат.

Что такое ток духовный? Это все устремления человека. Его мысли,идеи. И направления ему дает или устремления и мечты о казалось бы недостижимом. А если слаб человек то он дает только желания. Слабый ток неспособный преодолеть среду.

Напряжение среды эта то что дает возможность что бы творить и созидать. Власть над стихиями идет через напряжение. Нагнетение напряжение в ежедневной рутине это топливо для вашей жизни. Ваше тело ест. Почему бы и духовному не питаться? Сильное нагнетение обстоятельствами говорит о сильнейшем пространственном сопратевлении. И когда кто то жалуеться на жизнь нужно понять что токи в этом человеке стараються преодолеть каменное сопративление в человеке от туда такое нагнетение проблемами. Это напряжение-нагнятение говорит о борьбе идущим за человека. Иногда человек опускаеться в глубины ада что бы уменьшить сопратевление. С уменьшением сопратевления человек не лишаеться напряжения оно становиться более тонким. Все имеет сопротевление в той или иной мере. Раз все имеет свою частоту колебаний. Даже свет Это значит у всего есть и сопративление.

Чем выше устремление тем выше сопративление проводника. И если сильный ток пустить по слабому проводнику он его расплавит. Потому здоровье надо береч. Иначе не подняться выше чем может это позволить тело. Слабое тело не выдержит и сгорит. Так часто бывает с очень творческими людьми. Говорят хорошие люди уходят быстро. Но это целиком вина хороших людей. Не соблюдали равновесие между силой тока и своим проводником. Пустили сильный ток по приводнику и тот нагрелся и разрушился.
+1  
Veya 22.08.2014 10:15 [Материал]
хорошо написал, понятно и со многим согласна, есть вопрос-если ситуации в жизни очень тяжёлые и трудные, не зависят от тебя, зависят от другого человека, но он не хочет понять, что создаёт людям страдания, как быть? как быть, если и без этого человека будут страдания? причём бывают ситуации, когда в этой жизни приходится решать, выбирать путь, сознавая, что от твоего решения зависит судьба других, дорогих тебе людей.
0  
ranon 22.08.2014 11:58 [Материал]
biggrin опять напомню про закон подобного. Подобное к подобному. Ты получил страдания? Ну надо искать в себе почему ты их получил. И сменить частоту мысли. В Исламе не зря наказывают и жертву и убийцу. Подобное к подобному. Говоришь плохо? А может ты плох?
Решать судьбы других человек не в состоянии вообще ибо не может решать даже свою судьбу толком. Потому любое решение в чужой судьбе будет ошибкой. Сказано не зря. Спаси себя и вокруг тебя спасутся многие (С)
0  
vestnik 22.08.2014 12:08 [Материал]
RANON НЕ СОГЛАСЕН С ВАМИ . МОЖНО РЕШИТЬ СУДЬБУ ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА :

- ПОЖЕЛАЙТЕ ОТ ВСЕЙ ДУШИ ЭТОМУ ЧЕЛОВЕКУ СЧАСТЬЯ ИЛИ ЗДОРОВЬЯ !!!
0  
ranon 22.08.2014 12:20 [Материал]
Хорошо. Вы явно не знаете что такое добро и зло. Итак вы пожелали здоровья больному человеку. Вы уверены что вы поступили верно? А может умирая он нашел бы новые пути которые подняли бы его выше? а дав ему здоровья (именно дав а не научили его как помочь себе) вы лишили его этого пути. Ведь даже Христос не исцелял просто так. Сначала надо было в него пореветь ибо по вере вашей и дается. Не Христос лечил а человек сам себя лечил.

Вы говорите Счастье? А вы уверены что на Земле его можно достичь? Как что то смертное может дать счастье? Умереть счастливым? Многие будут счастливы вашей смерти? Это счастье? biggrin cool
0  
vestnik 22.08.2014 12:48 [Материал]
Я БЫ ПРЕДПОЧЕЛ ЧТО БЫ ЧЕЛОВЕК ПОЗНАВАЛ НОВЫЕ ПУТИ БЕЗ ВРЕДА СВОЕМУ ЗДОРОВЬЮ ( НА ГРАНИ СМЕРТИ ) МНЕ ПРОСТО СОВЕСТЬ НЕ ПОЗВОЛИТ СМОТРЕТЬ КАК ЧЕЛОВЕК СТРАДАЕТ И КАК Я УЖЕ СКАЗАЛ - ПОЗНАВАТЬ МОЖНО И В ЗДРАВИИ smile .
СЧАСТЬЕ МОЖНО ДОСТИЧЬ . А УМИРАТЬ ТО И НЕ ЗАЧЕМ . ЕСТЬ ДРУГОЙ ВАРИАНТ ПУТИ :

- ВОЗНЕСЕНИЕ !
0  
ranon 22.08.2014 13:01 [Материал]
Вознесение? А что вы знаете о материи вашего тела? Если Христос в совершенстве владеет физикой тела. То он может просто создать себе новое тело. Среднестатистическому человеку ждать этого времени придется очень долго. Человек может разобраться свое тело на элементарные частицы войти в резонанс с той же луной и уже на луне собрать свое тело так что бы оно было полностью приспособленность к условиям жизни в вакууме. Первые попытки человек делает сейчас во снах.

Люди умеющие это делать не афишируют это и они есть и сейчас на этой планете. Но им ненужно это. Зачем им реклама? Что бы на них показывали пальцами как на диковинку?
0  
vestnik 22.08.2014 13:10 [Материал]
ЗАЧЕМ ЖДАТЬ ДОЛГО . ПОРА ДЕЙСТВОВАТЬ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС . И ДЛЯ НАЧАЛА ЧЕЛОВЕК ДОЛЖЕН ЗАПУСТИТЬ ПРОГРАММУ , ДЕЙСТВИЕ КОТОРОЙ ПРИВЕДЕТ В ДАЛЬНЕЙШЕМ ВАС К ВОЗНЕСЕНИЮ .

- ЗАПУСК ПРОГРАММЫ ПРОИСХОДИТ ПУТЕМ ПОМЕЩЕНИЕ И УДЕРЖАНИЯ В СВОЕ СОЗНАНИЕ ВАШЕГО ЖЕЛАНИЯ . ЧЕМ ДОЛЬШЕ ЧЕЛОВЕК БУДИТ ДУМАТЬ ОБ ЭТОМ - ТЕМ ЧЕТЧЕ ИЛИ ПРЯМЕЕ БУДИТ ЕГО ЖИЗНЕННЫЙ ПУТЬ К ВОЗНЕСЕНИЮ .
0  
ranon 22.08.2014 13:12 [Материал]
Вы снова путаете желание и устремление. Это разные вещи. И второе вы невнимательно прочитали. Чем выше скорость устремления тем выше напряжение проводника. Вы уверены что ваше тело не сгорит в процессе? В природе все делается постепенно. Ничего не бывает раз и все.
0  
vestnik 22.08.2014 13:17 [Материал]
МОЕ ПОНИМАНИЕ УСТРЕМЛЕНИЯ :

- ЭТО СИЛА МОЕГО ЖЕЛАНИЯ .

ПО ПОВОДУ СГОРИТ ЭТО ВРЯД ЛИ , А ВОТ ПРОЦЕСС ВОЗНЕСЕНИЯ Я УЖЕ ПРЕРЫВАЛ МНОГО РАЗ . ТАК КАК Я ДЕЙСТВУЮ НА ВЫСОКИХ ЧАСТОТАХ ТО ИНОГДА ТЕЛО НАЧИНАЕТ СТАНОВИТСЯ СВЕТОМ , ТУТ ТА И НУЖЕН КОНТРОЛЬ .
0  
vestnik 22.08.2014 13:12 [Материал]
Люди умеющие это делать не афишируют это...

- ТОГДА ОНИ НЕ ЛЮДИ sad .
0  
Veya 22.08.2014 17:11 [Материал]
мы в ответе за своих несовершеннолетних детей и нам, родителям, приходится решать за детей многие вещи, пока они не выросли.Я имела в виду именно детей
0  
vestnik 22.08.2014 12:04 [Материал]
VEYA МОЙ ВАРИАНТ ОТВЕТА НА ВАШ ВОПРОС :

- ВСЕ ЧТО НАС НЕ УБИВАЕТ , ТО ДЕЛАЕТ НАС СИЛЬНЕЕ .

НА ПРИМЕРЕ СВОЕГО ЖИЗНЕННОГО ОПЫТА МОГУ СКАЗАТЬ ВСЕМИ СИТУАЦИЯМИ МОЖНО УПРАВЛЯТЬ , НО ДЛЯ НАЧАЛА НАДО ХОТЯ БЫ ЗАХОТЕТЬ ЭТОГО !
0  
ranon 22.08.2014 12:08 [Материал]
biggrin Верно написать и услышать высшее совсем не трудно но использовать написанное. Вот тут ох. Нужен особый настрой и особый контроль над мыслями. biggrin я этим настроем занимаюсь 3 год. Успехи то есть но не такие какие бы мне хотелись. Вот едешь ты в переполенном автобусе. Молишся настраивавшийся на равновесие пытаешся услышать шопот сердце а тебе в этот момент кто то толкает или на ногу наступает... и все настрой исчезает))) biggrin Легко написать а вот исполнить ох как трудно. biggrin И без - УСТРЕМЛЕНИЯ тут делать нечего. А желания - хотение немного не правильный термин но мы не о терминах а об общем понимании. А так вы правы, согласен с вами biggrin
0  
vestnik 22.08.2014 12:14 [Материал]
ОСОБЫЙ КОНТРОЛЬ НАД МЫСЛЯМИ НУЖЕН СОГЛАСЕН С ВАМИ , НО ЕЩЕ ХОЧЕТСЯ ДОПОЛНИТЬ И ТО ЧТО НУЖЕН КОНТРОЛЬ И НАД СЕРДЦЕМ , РАЗУМОМ , ПРОЩЕ ГОВОРЯ СОЗДАЙТЕ БАЛАНС ВСЕХ ЧУВСТВ ( НАСТРОЙТЕСЬ НА РИТМ ВЕЧНОСТИ )
А УДЕРЖАТЬ ВСЕ ЭТО МОЖНО - НЕМНОГО ПРАКТИКИ .
+1  
Ariella 22.08.2014 12:18 [Материал]
родной, капс выруби. Нельзя же быть настолько озабоченным собственным эгоизмом. Стыдно. Говоришь о высоких материях с опломбом двухлетнего малыша. Просто стыдно.
0  
vestnik 22.08.2014 12:20 [Материал]
ДА ЧТО БЫ ОВЛАДЕТЬ ВСЕМИ ЖИЗНЕННЫМИ СИТУАЦИЯМИ НУЖНО КАК РАЗ И СТАТЬ ДВУХЛЕТНИМ МАЛЫШОМ !!!

cool cool cool
0  
ranon 22.08.2014 12:26 [Материал]
Будьте как дети но не умом. biggrin Иначе как же вы будите жить? Нужно жить обладая знаниями. Но не словесными. А теми - непроизносимыми. Нужно научиться думать без слов. Как ребенок. Но не жить как ребенок не путайте biggrin
0  
vestnik 22.08.2014 12:28 [Материал]
СОГЛАСЕН smile !
0  
ranon 22.08.2014 12:21 [Материал]
Не скажу что немного практики. biggrin Иногда жизни не хватает
0  
vestnik 22.08.2014 12:18 [Материал]
У МАСОНОВ ЕСТЬ ТАКОЙ ТЕРМИН :

- ТРЕХЛЕПЕСТКОВОЕ ПЛАМЯ . СИЛА , МУДРОСТЬ И ЛЮБОВЬ . ОСНОВНАЯ ЗАДАЧА АДЕПТА НА НАЧАЛЬНОМ УРОВНЕ УДЕРЖАТЬ ИХ БАЛАНС .
-1  
ranon 22.08.2014 12:22 [Материал]
Они не правы. Мудрость земное качество и Сила тоже. Но вот любовь эта сила огромная. Что вы знаете о ней? Она рождает и мудрость и силу. Но не как не обратно. И тот же Христос сказал будьте вы мудры как змии говорите голосом ангельским но если нет в вас любви вы медь звенящая. Подумайте)
0  
vestnik 22.08.2014 12:34 [Материал]
ВЕРНО ГОВОРИШЬ . ТАК И У МАСОНОВ . ЕСЛИ АДЕПТ СОЗДАСТ БАЛАНС ВСЕГО ЛИШЬ ДВУХ ЛЕПЕСТКОВ : СИЛЫ И МУДРОСТИ , ТО ОН ПОТРАТИЛ ВРЕМЯ ЗРЯ .
ДЛЯ МЕНЯ ЛЮБОВЬ ВСЕГО ЛИШЬ ЭНЕРГИЯ ( МОЩНЫЙ КАТАЛИЗАТОР ) БЛАГОДАРЯ КОТОРОМУ Я ПОМОГАЮ ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ . ОНА УСИЛИВАЕТ УСТРЕМЛЕНИЕ В СОТНИ И ДАЖЕ В ТЫСЯЧИ РАЗ !!!
0  
ranon 22.08.2014 12:37 [Материал]
biggrin Ну вообще я бы сказал что массоны мои оппоненты. И дружбы я к ним ни питаю впрочем как и ненависти. Много путей. И некоторые выберают такие пути которые ведут в тупик. Ну хотя бы они узнают что это тупик. Просто время потратят зря. Вера, Надежда, Любовь это три кита что держат мир. Любовь больше чем энергия. biggrin Бог это не тот кто делает чудеса. А тот кто умеет творить мысли и управлять ими. И Любовь это основа любой мысли. А все что вокруг нас создано мыслью т.е. любовью до звезд включительно. happy
0  
Veya 22.08.2014 17:20 [Материал]
моя ситуация очень личная, я хочу решения этого вопроса, но не хочу выносить сор из избы, так сказать. Скажу только что Желания людей - штука интересная.. надо помнить что желаешь не только ты, но и другие.. как в том приколе "Знаете почему на Новый год не все желания сбываются?.........а может быть есть человек, который загадывает желание, чтоб у всех остальных желания не сбылись"
0  
vestnik 23.08.2014 01:10 [Материал]
VEYA ДА ВЫ АБСОЛЮТНО ПРАВЫ ! ПОБЕДИТ ТОТ ЧЬЕ ЖЕЛАНИЕ БУДИТ СИЛЬНЕЙ . ВОТ И ОТВЕТ НА ВАШ ВОПРОС ( МОЯ ТОЧКА ЗРЕНИЯ ) .
- В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ЧЕГО ХОЧЕТ МАТЬ - ЭТО ЧТО БЫ ЕЕ РЕБЕНОК БЫЛ ЗДОРОВ И СЧАСТЛИВ . ТАК ЖЕЛАЙТЕ ЭТОГО ЕЖЕДНЕВНО , ДАЖЕ ЕСЛИ НУЖНО ТО ЕЖЕСЕКУНДНО , ВЛАЖИВАЙТЕ ВСЮ СВОЮ ЭНЕРГИЮ В ЭТОТ ПОСЫЛ . СТАНЬТЕ ДЛЯ НЕГО НЕ ТОЛЬКО МАТЕРЬЮ , А И АНГЕЛОМ ХРАНИТЕЛЕМ .

УДАЧИ ВАМ !
+1  
ranon 22.08.2014 04:58 [Материал]
человек и так вечен. Но вечен неосознанно. Как животное. Вот если бы вы научились строить планы на три четыре сто жизний вперед вот тогда был бы прогресс. А пока вы не живете а прозебаете. Вы говорите живем... вы пытаететь. И те же контроли над сноведениями это тренировка быть бессмертным. когда смерть станет лишь началом. Нибируанин ты говоришь (ты потому что мы ровесники) приходят плакать в желетку... окей а закон подобное к подобному уже отменили? раз к вам приходят то к кому ходишь ты плакать? ко мне приходят только те кто хочет спасения души. Плакать не приходят. Да я и сам постоянно ищу таких. Конкретно про вас скажу вам нужна любовь. Настоящая и она к вам приходит постоянно но вы ее не видите ибо полны другими заботами. Но я вас успакою если доживет ваше тело до 45 или разум.
0  
vestnik 22.08.2014 11:56 [Материал]
RANON ДВЕ ТЫСЯЧИ ЛЕТ ТОМУ НАЗАД ЛЮДЯМ ДАЛИ ОДИН СЦЕНАРИЙ ( ПЛАН КАК ВЫ ВЫРАЗИЛИСЬ ) И НАЗВАНИЕ ЕМУ ПРИДУМАЛИ :

- БИБЛИЯ .

ВОТ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО УЖЕ ДВЕ ТЫСЯЧИ ЛЕТ ПОЗНАЕТ МИМОЛЕТНОСТЬ ИЗ БИБЛЕЙСКОГО СЮЖЕТА !
0  
сумасшедший 22.08.2014 03:00 [Материал]
кина не будет..кинщик заболел
1-10 11-19
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Какой была гигиена в викторианскую эпоху в Англии?
Мыло у них было точно, его делали ещё в Древнем Риме, и слово sapo пришло оттуда, так, что не надо < (от EXTRANIUS)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
В широком смысле энтропия - это процесс перехода любых существующих процессов к их равновесному сост (от maikl2m)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Как я понял, снижение информационной энтропии - это процесс стандартизации, унификации. Жизнь станов (от Rosto)
Какой была гигиена в викторианскую эпоху в Англии?
Там в связи с этим была показательная история, насчёт того, когда вообще власти начинают что-то пред (от Rosto)