Выбор фона:
/ Новости сайта / Космос / На Солнце произошла вспышка М5.9
24.08.2014

На Солнце произошла вспышка М5.9

Оценка: 5.0    3411 7 Космос
19:50

Выброс (CME) движется к Земле.



 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 7

0  
Vitaminka 25.08.2014 07:49 [Материал]
Цитата
3-4 дня.

как-то ...что-то.. хмн.. :/ запуталась в своих чувствах.... дело в том, я хочу напомнить, что 27 Августа - Марс приблизится к Земле на очень близкое расстояние 34,65 тыс. миль. От сюда, скорее всего, вот такие последствия.
+1  
ranon 25.08.2014 05:01 [Материал]
спасибо. но знать и узнать не сложно. а вот применять среди бела дня среди суеты. Человеческих пустых разговоров и гудков автомобилей. Не забыть самое важное. Все знания уже данны нам. Но о самом важном забываем все время. Все мы знаем уже о вселенной абсолютно все но не хотим вспомнить и уж тем более применять. Вот что печально. И многие люди даже покидая жизнь думают не о главном а о себе. И даже те кто плачет у гроба чаще всего плачат о себе а не о умершем. Вся наша жизнь это боль. Любой раздражитель это боль.... все я опять в режиме слияния это уже перебор пойду работать а то будет и вот остапа понесло)
+3  
ranon 25.08.2014 03:36 [Материал]
сегодняшняя запись

бога многие принимают за волшебника который может делать чудеса. Надо уточнить что же понимать под всеначалием. Ненадо думать о размерах или о мощи. Посмотрите на себя, вы его подобие. А в чем вы подобны ему? Вы меняете формы из жизни в жизнь подстать тем условиям в которых родились. Значит не во внешний форме. А во внутренней. Бог во много человечней человека. Вы имеете аппарат рождающий мысли и он может работать независимо от вашего физического тела. Бог это тот кто умеет создавать мысли. И только. Посмотрите вокруг есть ли вокруг вас вещь которая появилась предворительно не обдуманная человеком? Тоже относиться и ко всем природным явлениям. И камни и растения и даже сам космос продукт мысли. Человек умеет рождать мысли но это к сожелению бывает редко. Чаще человек вырожает чужие мысли. Неисчерпаем банк знаний вселенной. Но работать с ними и извлекать их может только активное мышление. Которым у вас обладают очень немногие. Много ли тебе ведущий эти записи удаеться создать мысли самому? Одна две мысли в неделю. И даже это уже хорошо. Тот кто создает свои мысли бесконечным потоком. То можно назвать его богом. Потому ребенок с фантазией и мечтами гораздо ближе к богу чем убиленый сединами и вооруженный огромными знаниями мудрец. Развивайте представления. Фантазируйте. Большенство взрослых разучились это делать. И они не живут а только выполняют программы. Прочитанные в книгах услышанные из сети или телевидинья или даже просто кем то сказанное. То как говорим мы может говорить каждый из вас. Даже когда пишите книги вы уже имеете готовые чужие матрицы и с них пишите. Не вы пишите книги а вами пишут книги и нередко даже нашептовуют из ближайшего созвучного мира подсказки-ключи. А вы просто как машина развертываете мысль и вкусив ее пишете. Многие писатели не умеют писать сами. Потому и неумеете фантазировать. Все что вы придумываете существует в реальности. А подобное к подобному. И если вы думаете об ужасном космическом чудовище пожирающее все живое то оно рано или поздно придет к вам. Тоже самое касаеться и светлого. Мысль первична материя вторична. Рожденная мысль одеваеться сначало в квантовую физику затем в суб атомную,атомную,химическую, геометрическую и готова плотная форма. Измини мысль и все пойдет подругому. Сначало небыло ничего. Но в одной точке появилась мысль. Мысль, мечта подобна вашей и была той сингулярностью, тем взрывом ято родила вашу вселенную. И вы тоже когда нибудь сможете создать свою вселенную. Каждый из ныне живущих создаст свой мир и будет уже богом в нем. Вы дети богов. Так учитесь и растите. Вся бесконечность перед вами и ваших руках. Но каждому фрукту свой срок. Это случиться не завтра. Но может ли быть понятие долго в бесконечном существовании?
0  
ranon 25.08.2014 01:40 [Материал]
прямо таки ничего? А ничего что вулканы активиповались и серия землетрясов прошла? а новая вспышка даст уже не сотни человеческих жертв а тысячи? это ничего? вам мало кружочков на полях вичовали и это ничего? наивный ребенок!
0  
Нежа 25.08.2014 00:34 [Материал]
Лютик, ничего не произойдет, немного покалбасит м.п и агрессивных на псих пробьет, вот и все smile
0  
лютик 24.08.2014 22:35 [Материал]
Знатно бабахнуло посмотрим что произойдет smile
0  
Мамонт 24.08.2014 20:05 [Материал]
Когда достигнет Земли? surprised
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Кем была Золушка?
Я верю , что золотые сандалии это обычная обувь в древнем мире! Это же тяжелейшая рабская повинность (от Koriona)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Сколько этим кретинам нужно предупреждений? И тем тоже?
Сегодня оно было... день такой.
Проводник)

Какие приспособления были у близоруких людей, чтобы лучше видеть до изобретения доступных всем очков?
Читал, что задолго до изобретения увеличительных стекол в древнем Китае использовались пластины с не (от maikl2m)
Какие приспособления были у близоруких людей, чтобы лучше видеть до изобретения доступных всем очков?
В старые времена кому-то увеличительные стёкла хоть и были нужны, но проблема была не настолько остр (от Rosto)
Кем была Золушка?
Тема нелёгкой жизни в золотых сандалиях не раскрыта. (от Rosto)