Выбор фона:
/ Новости сайта / Животные / Гигантский окунь проглотил акулу с первой попытки
28.08.2014

Гигантский окунь проглотил акулу с первой попытки

Оценка: 5.0    2325 1 Животные
11:18

Невероятное видео сняли рыбаки недалеко от побережья американского штата Флорида. В США гигантский окунь смог проглотить акулу с первой попытки. Это произошло у побережья Бонита-Спрингс во Флориде.

Как заявил сам рыбак, он поймал черную акулу длиной около полутора метров. Внезапно из воды выпрыгнул гигантский групер из семейства каменных окуней и проглотил акулу с первой же попытки.

Такие морские рыбы могут достигать длины в 2,4 м.

По данным Музея естественной истории Флориды, гигантские груперы находятся на грани исчезновения. За последние десять лет их численность сократилась на 80%.





 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 1

+1  
dago1 28.08.2014 14:13 [Материал]
На живца! biggrin
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Август 2014  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Последние комментарии
Древнейшая маска бога инков создана из материала, который не встречается на Земле
TERMINUS, датирования не будет, за 695 миллионов лет иридий образовался из отвалов шихты, мас (от Gr70)
Над США заметили "Корабль Богов"
Один и тот же объект и над Висконсином и Нью-Йорком наблюдался - осколок болида, испарившийся от тре (от Gr70)
Древнейшая маска бога инков создана из материала, который не встречается на Земле
Э,нет.
История с маской из иридия действительно существует, но она не считается в академическ (от TERMINUS)

Древнейшая маска бога инков создана из материала, который не встречается на Земле
Иридий выкристаллизовался за длительный промежуток времени из отходов горнодобывающего производства, (от Gr70)