Выбор фона:
/ Новости сайта / Аномалии / Временная аномалия в Балкарском селе Эльтюбю
03.10.2014

Временная аномалия в Балкарском селе Эльтюбю

Оценка: 0.0    5328 1 Аномалии
15:10

Одним из наиболее загадочных мест в отношении времени является Балкарское село Эльтюбю. В этом месте часы в одних домах всегда отстают, в других наоборот спешат, а у некоторых заезжих туристов и вовсе останавливаются. Но в отличие от предыдущих двух примеров, здесь аномалии наблюдаются как в электронных так и в механических часах, что исключает влияние электромагнетизма.

Так же это село знаменито своими долгожителями, некоторые здесь доживают до 110 и более лет. А женщины, родившие в 50 лет, в этом селе считаются обыденным делом. Здесь длительное время не портятся мясо и молоко, а так же другие продукты.

Ученые из института земного магнетизма, ионосферы и распространения радиоволн РАН, полагают, что село окруженное скалами, является основанием пирамиды, вершиной которой являются верхушки скал. Причем грани этих гор строго ориентированы по сторонам света.



Заставляет задуматься тот факт, что часы стали сходить сума в разных частях мира практически в одно и тоже время (Кроме с. Эльтюбю, здесь временные аномалии стали фиксировать с появлением в этом месте первых часов). Пусть даже ученые объясняют эти временные аномалии влиянием: в 1-ом случае – извержением вулкана, а во 2-ом – разбушевавшемся смерчем. Но смерчи и извергающиеся вулканы были всегда, а с таким феноменом, как признаются сами ученые, они столкнулись впервые.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 1

0  
Марти 04.10.2014 03:07 [Материал]
Пришла как-то в гости к знакомой. У неё была назначена операция на легких, но она все тянула...у неё накануне остановились часы на руке. Когда мы с нею провели вместе вечер, хорошо поговорили - часы пошли (сами) и она согласилась на операцию, на следующий день.На столе киста с легкого оторвалась прямо...в руку хирурга. Вот так-то.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Биолог утверждает, что Солнце может обладать сознанием
Из за таких дураков как ты мы досих пор и ненашли разум во вселенной -потмоу что для таких дураков к (от ranon)
Биолог утверждает, что Солнце может обладать сознанием
О ты прав приятель - а давай его сожгем на костре а? Идея проверенная -  рабочая - научная. Давай? (от ranon)
Рептилоиды: живущие под землей
С самого детства. (от topzz)
Тайны и загадки древних цивилизаций: что погубило древние цивилизации?
Как правильно выразился по этому поводу Эрнст Мулдашев: они возгордились. Поддерживаю (от Проводник)