Выбор фона:
/ Новости сайта / Гипотезы / Вся правда о женщинах
05.10.2014

Вся правда о женщинах

Оценка: 3.0    2771 10 Гипотезы
00:53

Принято считать, что история человеческой цивилизации — это история мужского торжества и женского бесправия. Полистав учебники, так и хочется сказать: «Бедные женщины, за что же вас так»? Потому что от царства таинственных шумеров и до поступления в продажу 6-го iphone — женщины всегда подчинялись мужчине, либо делали то, что им совсем не нравится. Вспомним историю, вспомним и ужаснемся: и брали в рабство, и покупали, выдавили замуж за нелюбимых, и даже запрещали ходить на выборы, не говоря уже о том, что испокон веков женские руки оттянуты вечными авоськами, а грудь истерзана бесконечными кормлениями и сцеживаниями... Тысячи лет ноги отекают от стояния у плиты и от сотворения мира, обламываются ногти от не пассивной работы. Но и это еще не все! Многовековая история и литература так и кровоточит леденящими душу фактами: соблазнений и совращений, мужского коварства, и женского страдания. И сегодня подобно Биллу Клинтона, который однажды приехал в Африку просить прощения у чернокожих за ужас американского рабства, так и хочется от имени всех мужчин — встать на колени и сказать: «Простите нас женщины, простите за то, что вы страдали, когда мы были на высоте и за то, что вы всегда были на заднем плане истории...»

— Бабий бунт: кто устроил скандал в библейском едеме?
— Моя жена марсианка: как на Земле появились женщины?
— Битва миров: ради кого была развязана первая война в истории Земли?
— Заложники природы: почему мужчины ходят «налево»?
— Кто ненасытные: мужчины или женщины?
— Теория лжи: почему мужчины врут?
— Кто добивался любви земных красавиц?
— Ради чего первобытный мужчина заговорил?
— Как в России вершили сексуальную революцию?

▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰
— Подписка на видеоканал ► http://goo.gl/uCKXJx
— Другие фильмы проекта ► http://goo.gl/VGV6W4
— Ссылка на это видео ► http://youtu.be/-xWa1pGuZD8
— Все плейлисты на видеоканале ► http://goo.gl/oQ0Oz1
— Все видео на канале ► http://goo.gl/2CCYDT
— Google+ ► http://goo.gl/zuuoPM

Оригинальное название: «Территория заблуждений» с Игорем Прокопенко
Выпуск: 32
«Вся правда о женщинах»
Эфир: 18.06.2013

▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰

 
Источник:  http://www.youtube.com/siriusy8


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 10

0  
Guest 05.10.2014 15:05 [Материал]
Мужские особи: 1 - секс, 2 - материальные блага, женские: 1 - материальные блага, 2 - секс, все это сложилось исторически в процессе естественного отбора и не зависит от индивидуумов вот и вся правда. sad
-2  
Koriona 05.10.2014 10:54 [Материал]
Есть конечно , но не это суть , а личность и она либо женская , либо мужская , и это основное. А когда инструментам , которыми нас наделили, для понимания своей сути и сути других, мы придаем большее значение , наше познание лишается красоты и гармонии .
+1  
13th_warrior 05.10.2014 11:50 [Материал]
Довольно странные утверждения. Особенно второе.
0  
Koriona 05.10.2014 09:57 [Материал]
Препарированный человек , есть труп . Пока мы препарируем друг друга , будем скотиной на бойне . Женщина -это женщина, мужчина -это мужчина , нельзя сравнивать.
+1  
13th_warrior 05.10.2014 10:19 [Материал]
Ну почему же так категорично? Давно известно, что в каждом мужчине имеется наличие женских качеств и проявлений, равно как и в женщине - мужских. И те и другие являются носителями Инь и Ян. Разница только в процентном соотношении. В ком то это более ярко выражено, а в ком то нет. Инь и ян постоянно тяготеют друг к другу, и существовать один без другого не могут. И у некоторых это находит выражение даже на телесном уровне.
+2  
13th_warrior 05.10.2014 09:42 [Материал]
Если обратиться за разъяснениями к древним преданиям и учениям, то обнаружится, что разделение человека на "мужчину" и "женщину" было осуществлено в рамках генетического эксперимента сотни тысяч лет тому назад. В индо - арийских учениях и эпосах, верховный Творец Брама - "двуполый", "Божественный Гермафродит". Да и в нашей жизни не редкость встретить людей - гермафродитов. И вполне возможно, что повальное стремление многих людей делать себя трансвеститами, как скажем в Таиланде, вызвано генетической памятью первой расы.
+2  
andreygolovan 05.10.2014 09:13 [Материал]
Создатели фильма начали за здравие, а кончили за упокой.

Во-первых, не только люди отличаются по половому признаку. Любой владелец собаки может заметить. что поведение сук заметно отличается от поведения кобелей. Тем не менее, никому не приходит в голову утверждать, что суки пришли к нам с другой планеты.

Во-вторых, Роксолана могла вешать лапшу на уши султану не потому, что была умнее - она была хитрее, а ум и хитрость, это две большие разницы. Умные двигают прогресс, а хитрые пользуются его плодами.

Под конец, создатели фильма прошлись по революционным романтикам, решившим обобществлять женщин, и приписали нововведение исключительно партии большевиков, начисто забыв, что в 1918-м году в Советах были еще эсеры и анархисты.
+2  
Soris 05.10.2014 03:25 [Материал]
Мужская особь является всего лишь мутацией зародыша женского пола из-за наличия ущербной Х-хромосомы превратившейся в У-хромосому.
Мужской шовинизм есть следствие этого факта. meeting
+1  
HeadStone 05.10.2014 13:40 [Материал]
"Какие Ваши доказательства?" (к/ф "Красная жара").
То что Вы привели - лишь одна из научных интерпретаций некоторых фактов. Если серьезно изучать профильную научную литературу, то к удивлению своему некоторые обнаружат, что существует и противоположная точка зрения. Которая не менее аргументированно доказывается, что именно женская особь является мутацией зародыша мужского пола.
Кроме того, не надо сбрасывать со счетов, что современное научное сообщество всегда находилось и находится сейчас под давлением существующей социально-политической конъюнктуры. Если ученые будут идти против неё, им просто денег на исследование не дадут ("грантовый крючок" он ведь неспроста специально распространен).
Когда точно будет установлено: кто от кого произошел (да и вообще происходил ли cool ), когда официальная наук поставит, образно выражаясь, печать "Одобрено", тогда можно будет делать выводы "во все стороны". А до этого, данная область все ещё является terra incognito, к сожалению, со многими вытекающими негативными последствиями для общества в целом и для науки в частности. cool
0  
andreygolovan 05.10.2014 01:19 [Материал]
"Женщины подчинялись мужчине, либо делали то, что им совсем не нравится" далеко не везде и не всегда.

Однако выживали лишь те сообщества, где женщин тем или иным способом принуждали к деторождению.

Всякие там "цивилизации амазонок" очень быстро оказывались в ситуации демографической катастрофы, вымирали через пару поколений и уходили в историческое небытие.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Солнце может обладать сознанием
Ну тогда это "средство для восстановления связи с реальностью". Потусторонней... maikl2m)
Земля может быть разумным существом
Не зря издревле говорили: Мать Сыра Земля :) (от Music_Lover)
Земля может быть разумным существом
А как грибы тогда осуществляют межконтинентальную связь? Возник у меня вопрос, и я загуглил насчёт г (от Rosto)
Солнце может обладать сознанием
Нет. Это скорее распад и прекращение работы эл. поля человека,
как связующего звена для связи (от topzz)

Солнце может обладать сознанием
Ну тогда смерть - это всего лишь досадное "короткое замыкание"... maikl2m)