Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / В Японии жертвами тайфуна "Фанфон" стали шесть человек
07.10.2014

В Японии жертвами тайфуна "Фанфон" стали шесть человек

Оценка: 0.0    1591 1 Природные катаклизмы
08:25

По меньшей мере шесть человек погибли в результате различных инцидентов, вызванных тайфуном "Фанфон", который в понедельник ударил по основной территории Японии.


Как сообщает агентство Киодо, еще пять человек числятся пропавшими без вести.



Список погибших последним пополнил 25-летний буддистский монах, который не успел выбежать из храма, накрытого оползнем в одном из районов города Иокогама.


За медицинской помощью обратились почти 50 человек, 15 были госпитализированы в тяжелом состоянии. Более 3 млн японцев получили рекомендацию об эвакуации в связи с угрозой наводнений и оползней.

"Фанфон", что в переводе с лаосского означает "зверь", - 18-й тайфун, образовавшийся в Тихом океане в нынешнем сезоне. В настоящее время он прекратил существование, превратившись в область низкого давления.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 1

0  
Bad4 07.10.2014 21:38 [Материал]
Вот такой вот "фанфон-тюльпон" .
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Исследование «Ноева ковчега» в восточной Турции: полевые работы завершены, окончательные выводы отложены
Цитирую почти дословно по Апокрифу Иоанна: " Моисей был не прав, когда сказал - Они вошли в ков (от бодр)
«Код реальности»: исследователь утверждает, что его видно через лазер в изменённом сознании
но как всегда авторам столь "занятной статейки" на этом сайте,глубоко "фиолетово" (от x-man)
«Код реальности»: исследователь утверждает, что его видно через лазер в изменённом сознании
.....Голер утверждает, что обнаружил способ увидеть «исходный код» нашей реальности. Для этого испол (от x-man)
«Код реальности»: исследователь утверждает, что его видно через лазер в изменённом сознании
Почему я должен читать бред какого-то наркомана? Во что вы сайт превратили? Раньше было лучше. А сей (от xxxxxx)