Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Купить унитаз недорого в интернет-магазине САН-ТЕХНО
12.10.2014

Купить унитаз недорого в интернет-магазине САН-ТЕХНО

Оценка: 3.0    3513 0 Другое
08:39
Унитаз – уникальное изобретение человечества, которое в значительной степени облегчает жизнь современных людей. Это приспособление, предназначенное для оправления естественных надобностей человека и оснащенное специальной системой канализационного слива. Первые приборы появились в Китае еще до нашей эры. В Европе первые упоминания о подобных приспособлениях датируются концом ХIХ века. Первые компакты со сливом изобрел в 1596 году Джон Харрингтон. Именно появление водопровода, канализации и водяного затвора в полной мере способствовало изготовлению различных видов этих изделий, которые выгодно решали проблему неприятных запахов. В 1777 году был разработан унитаз со сливным бачком с рукоятью и клапаном слива.

Сегодня купить унитаз дёшево не составляет особых трудностей. Современные производители предлагают широкий ассортимент данного оборудования различных типов по доступным ценам. В нашем интернет-магазине САН-ТЕХНО представлены унитазы различного вида:


  • Подвесные – модели, которые идеально подходят для маленьких санузлов. Такие унитазы монтируются на стену с помощью специальных инсталляционных систем. Преимущества подвесных унитазов – надежность, хорошая звукоизоляция и привлекательный эстетический компактный вид.

  • Напольные – наиболее распространенный и востребованный вид сантехники. Бывают с бачком (компакты) и без него (приставные унитазы). Также существуют турецкие унитазы – чаши Генуя, с сидением на корточках.

  • С горизонтальным выпуском – распространенные в Европе. Система слива в таких моделях располагается с тыльной стороны чаши и направляется назад. Такие унитазы устанавливаются возле стены, и выпускной патрубок соединяется с системой слива.

  • С вертикальным выпуском – распространены в странах Америки. Выпускной патрубок направлен вниз, что позволяет устанавливать сантехнику в любом удобном места.

Решили «куплю унитаз недорого»? Интернет-магазин САН-ТЕХНО поможет вам в этом!
Одно из направлений деятельности нашей компании – продажа унитазов. Мы отчетливо понимаем, насколько высока конкуренция в данной сфере услуг. Потому своим клиентам мы предлагаем исключительно взаимовыгодные условия сотрудничества:


  1. Широкий ассортимент сантехники различных видов и типов.

  2. Лояльная ценовая политика – в нашем интернет-магазине представлены модели сантехники по различной цене – от самых простых и дешевых до дорогих элитных.

  3. Высокое качество предлагаемой продукции. Все унитазы имеют необходимые сертификаты качества, документы, подтверждающие и гарантирующие продолжительное использование и эксплуатацию.

  4. Услуги профессиональных менеджеров, которые помогут вам подобрать наиболее подходящую модель унитаза, соответствующую вашим персональным требованиям и запросам.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
Точно. 
Либо дело делать, либо сказки сказывать.
Мал бывал — сказки слушал; вырос вели (от Катенька)

Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Румынский ,местечковый язык пастухов ,а не имеющий те же корни могучий и совершенный государственный (от Везунчик)
Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Поспорить не с чем. Кроме того что искусственный язык лишон души - того звучания которое сохраняется (от Везунчик)
ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
я каждую ночь хожу туда по маленькому. почему бы не землян луна?
зеленых я там не видел, хотя (от limon-1661i1)