Выбор фона:
/ Новости сайта / Гипотезы / НЛО возле Солнца: 26 октября 2014
27.10.2014

НЛО возле Солнца: 26 октября 2014

Оценка: 2.4    1953 9 Гипотезы
10:59

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 9

-1  
Джай 27.10.2014 19:33 [Материал]
скажу мало, но следите за этим - после переполюсовке на Солнце пойдут переполюсовки на планетах системы...
-1  
Алан 27.10.2014 18:49 [Материал]
myunhauzen74 здравствуй не обращай внимания на этих даунав.
я тут сума сходил куда пропал как сам в общем не прападай пожалуйста.
0  
Gron 27.10.2014 19:10 [Материал]
Цитата
я тут сума сходил
Успешно? biggrin
0  
Toshkin 27.10.2014 15:21 [Материал]
Кстати, кто в курсе, что за объект висит на сохо уже не первую неделю http://sohowww.nascom.nasa.gov/data/realtime/c2/512/
0  
Giro 27.10.2014 14:59 [Материал]
Кстати, что характерно, "пиксельная" активность, как нарочно, совпадает с солнечной активностью. С чего бы это?!
0  
Giro 27.10.2014 14:55 [Материал]
Ха-ха, для рускоязычного быдла даже комментариев на русском нет. Видео делается исключительно для "них". Еще бы, наши то знают что такое битый пиксель. Однако про пожертвования и на русском есть.
-2  
myunhauzen74 27.10.2014 17:17 [Материал]
Сказано было уже миллион раз. Таким, как ты, смысла нет комментарии писать, а те, кто в теме - комментарии не нужны. Написал же тебе по русски в первом комментарии - МАЛО? НАСА практически прекратило давать публичную информацию со спутников, следящими за солнцем, но, некоторые моменты, сотрудники НАСА пропускают и мы можем видеть, что, присутствие НЛО в околосолнечном пространстве продолжается! А,теперь, вставь этот комментарий в переводчик гугл и получишь слово в слово то, что написано на английском! Никто русско-говорящий народ быдлом не считал и не считает!
-3  
Alexei2012 27.10.2014 14:54 [Материал]
biggrin А почему должно быть иначе? Дорога «работает». Порталы действуют. Все как обычно.
http://www.dailymotion.com/video....sy_tech
-2  
myunhauzen74 27.10.2014 11:02 [Материал]
НАСА практически прекратило давать публичную информацию со спутников, следящими за солнцем, но, некоторые моменты, сотрудники НАСА пропускают и мы можем видеть, что, присутствие НЛО в околосолнечном пространстве продолжается!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Внезапное изменение стабильности атмосферы в Антарктиде оказывает давление на глобальные погодные системы
Короче речь о том же явлении что мы наблюдаем и в северном полушарии - ослабление циркум полярного в (от Везунчик)
Внезапное изменение стабильности атмосферы в Антарктиде оказывает давление на глобальные погодные системы
ага... истинные жители Антарктиды запустили климатический генератор... усё... кирдык нам всем в ближ (от Alexeyy)
В Китае обнаружили окаменелые останки существа с четырьмя глазами
четыре глаза... да это целая система видеонаблюдения!!!  Alexeyy)
Луна сжимается и раскалывается: новые свидетельства активной тектоники на нашем ближайшем соседе
как вариант... китайцы хитрые... официально в миссии объявили один вид исследований, а сами под покр (от Alexeyy)
Луна сжимается и раскалывается: новые свидетельства активной тектоники на нашем ближайшем соседе
как в фильме "Машина времени" (2002), где профессор Хартдеген, спасая свою возлюбленную, п (от Alexeyy)