Выбор фона:
/ Новости сайта / НЛО / Жители Ливерпуля сняли на видео НЛО
17.11.2014

Жители Ливерпуля сняли на видео НЛО

Оценка: 5.0    1937 3 НЛО
13:16

28-летняя жительница Ливерпуля Гидре Мисинайте и ее супруг были крайне удивлены, когда вышли вечером покурить на задний двор и увидели у себя над головой странное свечение. Яркий огонек стремительно метался по небу, приобретая разные оттенки – от янтарного до синего. Британцы засняли все происходящее на видео.

"Это точно был не самолет. Огонек двигался в несколько раз быстрее любого лайнера", — с уверенностью заявила Мисинайте. По словам женщины, свет был настолько ярким, что его невозможно было не заметить.



"Мы вышли на улицу и увидели, что многие наши соседи стоят на тротуаре в пижамах", — сказала женщина. И действительно, живущие рядом люди рассказали журналистам, что также видели в небе странный объект. Правда, некоторые приняли его за иллюминацию или за раскачивающийся фонарь.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 3

-1  
gangrena 17.11.2014 13:52 [Материал]
это НЛО и было.
0  
лютик 17.11.2014 13:45 [Материал]
biggrin
-1  
tera 17.11.2014 13:30 [Материал]
Это квадрокоптер!

Кэп.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Ноябрь 2014  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Последние комментарии
Шумерский Эдем: рай, описанный за 2000 лет до Библии
Если бы не совпадение деталей и того что выжили только несколько человек. Если бы это были обычные с (от Везунчик)
Метеорит NWA 12774 оказался осколком планеты размером с Марс — она исчезла 4,5 миллиарда лет назад
Опять намёк на Фаэтон. Не было его никогда. И не могло быть. На месте астероидного пояса никогда не (от Gron)
Шумерский Эдем: рай, описанный за 2000 лет до Библии
"Если мы видим историю потопа в разных цивилизациях ,то это значит что броский сюжет просто пер (от Gron)