Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Выбираем новогодние костюмы
01.12.2014

Выбираем новогодние костюмы

Оценка: 0.0    3153 0 Другое
10:29

Грядущие новогодние праздники несут не только шумную радость и веселье, но и приятные хлопоты, связанные с поисками подарков и организацией праздничных мероприятий. Новогодний костюм – неотъемлемая составляющая праздничной атмосферы, которая помогает с головой окунуться в волшебство и магию зимних забав. Большинство родителей в канун Нового года озадачены выбором наряда для своего ребенка. Изысканные снежинки, веселые зайчики и белочки, грозные пираты – каких только персонажей не встретишь вокруг нарядной елки.

Выбирая детские костюмы на Новый Год, следует учитывать не только оригинальность наряда, но и мнение юного актера. Многим детям по душе современные герои: супермен, человек паук, бэтмен, феечки винкс – все они давно стали полноправными участниками новогодних праздников.


Качество пошива и продуманность дизайна во многом определяют комфорт костюма. Удобство наряда – немаловажный фактор, который гарантирует хорошее настроение маленького героя. Выбирая костюм, обратите внимание, чтобы малышу было в нем удобно, а его движения не были бы стеснены, ведь наверняка у Деда Мороза будут веселые игры и эстафеты. Отдельные детали наряда не должны путаться под ногами и мешать активно двигаться.

Не стоит забывать и про наряд для мамы - костюм феи позволит почувствовать себя настоящей волшебницей как на новогоднем корпоративе, так и в кругу друзей. К костюмам взрослых предъявляются несколько другие требования. Оригинальный крой и стильное оформление должны выгодно подчеркивать фигуру обладательницы и представлять ее в новом свете. Качественный наряд помогает ощутить волшебство и необычность этой ночи, позволяет изменить обстановку, надеть маски и попробовать себя в другом амплуа.

Оригинальность наряда, пожалуй, основной лейтмотив для взрослых костюмов. Ведьма, Белоснежка, пиратка или костюм алисы в стране чудес – это всегда повод окунуться в детство, забыть о взрослых проблемах и получить яркие эмоции от новогодней ночи. Выглядеть стильно и оригинально, почувствовать на себе восторженные взгляды коллег и друзей – что может быть лучше в новогодний праздник? Эффектные и необычные аксессуары дополнят ваш образ и создадут особую, волшебную атмосферу.

Красивые и необычные фотографии еще один бонус, который подарит новогодний наряд, они останутся приятным сувениром, который еще долго будет напоминать о веселых новогодних торжествах.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Захватывающая дух крепость на скале в Индии
Действительно...
В общем, в англоязычной Википедии написано (гугл-перевод):

«На (от Rosto)

ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
Точно. 
Либо дело делать, либо сказки сказывать.
Мал бывал — сказки слушал; вырос вели (от Катенька)

Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Румынский ,местечковый язык пастухов ,а не имеющий те же корни могучий и совершенный государственный (от Везунчик)